Первая неделя лиги Синтез: Над чем мы работаем

Синтез оказался очень успешным в плане количества игроков и отзывов от сообщества

ахахаахах

мертвая экономика.. екзы по 90х на третий день лиги?

уважаемые ГГГ, огромное кол-во ботов- это не онлайн лиги)))) держу в курсе)
разработчики однозначно молодцы, но когда добавите фильтры к сервису Geforce Now? Игра там есть, доступная, а играть с фильтрами нельзя...
"
Vergil_Spardovi4 написал:
"
Vetrinus написал:
И ещё, после завершения события в Спуске - можно подсвечивать на карте сундуки? Они бывают расположены довольно далеко от Ползуна и трудно различимы на фоне лута. Это относится только к тем сундукам, которые заперты до конца финальной битвы.

Говорят существует такая штука - лут фильтр, чтобы видеть не всё, а только нужное.
Впрочем не стоит этому верить, наверняка это просто сказки...


Вообще не по адресу.
Последняя редакция: Vetrinus. Время: 11 марта 2019 г., 18:04:56
"
Как мы упоминали ранее на неделе, запуск Path of Exile: Синтез оказался очень успешным в плане количества игроков и отзывов от сообщества.

Найс вранье

вывод из новости-"мы выпустили лигу,но нам нужно еще месяц чтобы они заработала нормально и стабильно"
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 11 марта 2019 г., 18:26:52
Большое спасибо, что работаете над улучшением игры, особенно благодарен за строку про синдикат. Надеюсь на вас!
Парни, чем вы недовольны? Лига стартанула шикарно по сравнению с предыдущими! ГГГ постарались поставили скорее всего доп сервера, что вы в очередях не сидели, что бы их не роняло, а вам лишь бы поныть.
Последняя редакция: dororo74. Время: 11 марта 2019 г., 18:37:41
чтоб жизнь малиной не казалась тетрис поворачивать нельзя
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Да причем тут поворот этих воспоминаний, у меня возникает вопрос серьезней, какой вообще смысл фармить Нексус? Синтезированые вещи дают на шмотке 70+ лвл +7 защите к холода, пиздец как полезно.
Если я что то не понимаю, линканите топ шмотку синтезированную
А если скипать Нексус, то какой смысл от лиги? Фармить атлас? Я его фармил в прошлой лиге. Абилку новую протестил что еще делать?
А ну точно, добавили же новую вкладку для колекционирования уников, вот чем я должен заниматься, понял принял
"
"
harryhermy написал:
"
Как мы упоминали ранее на неделе, запуск Path of Exile: Синтез оказался очень успешным в плане количества игроков и отзывов от сообщества.

Найс вранье


И это при том, что раньше хотя бы была примерная стата по количеству, а сейчас просто "Очень успешная", настолько успешная, то я удалил клиент через 8 часов игры со старта на лиге и написал в саппорт об удалении моего аккаунта, уже 3 день жду когда мне ответят.


On Saturday (NZT), we launched Path of Exile: Synthesis. Peak player concurrency was 176,700, making it the second-largest Path of Exile expansion launch ever (6.5% lower than the massive Betrayal update in December that had a lot of viral publicity)

Держу в курсе.
Рашен форум такой рашен форум. Сборище нытиков, которые вечно всем недовольны, при этом многие продолжают играть, кушая кактус. Можете хоть все дружно ливнуть с игры, ваше отсутствие никто и не заметит, на игре это никак не скажется, может даже на пользу пойдёт, кто знает.
"
"
harryhermy написал:
"
Как мы упоминали ранее на неделе, запуск Path of Exile: Синтез оказался очень успешным в плане количества игроков и отзывов от сообщества.

Найс вранье


И это при том, что раньше хотя бы была примерная стата по количеству, а сейчас просто "Очень успешная", настолько успешная, то я удалил клиент через 8 часов игры со старта на лиге и написал в саппорт об удалении моего аккаунта, уже 3 день жду когда мне ответят.


Что ты тогда тут, на форуме делаешь? Удалил и забудь. Или тебе что то мешает? Или тебе хочется внимания?
"
Natalia_GGG написал:

Как мы упоминали ранее на неделе, запуск Path of Exile: Синтез оказался очень успешным в плане количества игроков и отзывов от сообщества.

ну такое:

на том же бетрееле эта цифра плавала от 180 до 230 первые пару недель.
да и на реддите очень много негатива, так что странно, что Вы преподносите инфу в таком ключе, не похоже на Вас
https://www.twitch.tv/arbz_azm

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация