Первая неделя лиги Синтез: Над чем мы работаем

"
"
Natalia_GGG написал:

Как мы упоминали ранее на неделе, запуск Path of Exile: Синтез оказался очень успешным в плане количества игроков и отзывов от сообщества.

ну такое:

на том же бетрееле эта цифра плавала от 180 до 230 первые пару недель.
да и на реддите очень много негатива, так что странно, что Вы преподносите инфу в таком ключе, не похоже на Вас
а я по чатам(не только русскому) и форуму смотрю что всё мертвее и мертвее, особенно по новичкам, но хз может пришла эпоха неграмотных и просто все эти сотни тысяч игроков не умеют печатать(нет). Или игнорят чат и форум, хз.
скорее всего это накрутки как в ютубе или инстаграмме по миллиону подписичков за 1к евро :)
Ардрайкварзард
P.S. в механике лиги пока не разобрался, гайды лень смотреть, хочу сам.
Ардрайкварзард
Прошло три дня лиги, а экз уже под 100 хаосов. Три последних лиги цена экза пробивает потолок. Я не удивлюсь, если в этой лиге хаос упадет до 250-300 за выху.

В связи с этим необходимо поднять раза в три зарплату за хаос сеты. Иначе в этой лиге больше чем один нормальный билд (стоимостью 20-30вых) не собрать. А очень хочется еще пару новых скилов попробовать поиграть
"
Vergil_Spardovi4 написал:

Говорят существует такая штука - лут фильтр, чтобы видеть не всё, а только нужное.
Впрочем не стоит этому верить, наверняка это просто сказки...

Говорят, что если играть в игру, то будешь знать, что лутфильтр подсвечивает ЛУТ. А не сундуки. Впрочем не стоит этому верить, вы конечно уже убили древнего и создателя с 0 из 6 достижений выдающихся просто за прохождение компании до карт.

"
Столкновения с подразделением нападения из Предательства вызывают замедление работы и "зависание" клиента у некоторых игроков (особенно если игра установлена не на твердотельном накопителе)

Убило. Теперь на бесплатную гриндилку я должен купить ссд, чтоб он у него через полгода контроллер сдох. Расходимся, пока гоносиндикат не поправят смысл в это играть нет.
"
Ardnei написал:
у меня обычный хард 480гб, не ссд и ни разу в этой лиге Предательство не лагало даже капельку. Но он он у меня полупустой, 180 гб свободных, регулярно чищу и его и реестр.


Ага, держи в курсе. Хотя тут не совсем понятно, о чем ты держишь в курсе, либо на твоём харде только подгрузилась лига предательство и она не лагает, в то время как все мы страдаем в текущем времени на преальфа-тесте лиги, либо ты хотел сказать про механику предательства в рамках этой лиги, но она и в той у меня не лагала, например, либо ты наркоман и смотришь мультики
Джи джи джи - баланс жи (с)
С Veiled модами какая то чепуха.
На стандарте валялись двуручки с обычными анвейлд модами.
Ради фана стал их открывать вчера вечером -- и что же ? получил мод Катарины +2 к размещенным суппорт камням )?!?

Но зато на станке пропали часть уже ранее открытых модов. например +1 минимум чарджей.

Что происходит ?
"
SM5T005 написал:

Убило. Теперь на бесплатную гриндилку я должен купить ссд, чтоб он у него через полгода контроллер сдох. Расходимся, пока гоносиндикат не поправят смысл в это играть нет.


Странно. У людей живы SSD первых лет, а у вас умирает контроллер на современном свежем? Или всё дело в том что на завтраках не накопить смешные несколько тысяч?)
Короче я понял всю суть механики этой лиги, перед тобой та же шахта, с примесью храма, но теперь при каждом спуске надо заново всю шахту проходить с первой базы, прикинь, ПРОЙДЕННЫЕ БАЗЫ ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЮТСЯ И ПРОПАДАЮТ ХА-ХА-ХАА-ХА-ХА
И при этом нужен даже не сульфит, а сами эти базы фармить на картах, если не нафармил, не пройти, куда уж сульфиту.
Или как то можно перепрыгнуть из Нексуса сразу далеко? Ответь, трудяга.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 12 марта 2019 г., 4:05:56
"
andronbd написал:
Мой отзыв по лиге:

Лига НЕ понравилась.
- Построение путей слишком долгое, награды шлак. Я играю в пое чтобы весело мобов убивать, а не заниматься долгим и нудным построением дорог.
- Дальнобойные мобы которые стреляют аж яз-за пределов монитора, аля козерог с фростболтом. Ладно с боков я бы еще простил, у меня старый монитор 3:4, но вот сверху и снизу . . . Попытался поиграть ченнелинг спеллом и осознал что на хай лвл буду просто ловить ваншоты от всей этой артиллерии.
- Синтез вещей - полный шлак. 3 расколотых шлаковых предмета = 1 синтезированный шлаковый предмет. Да, возможно на хай лвл можно будет создать что то типо того что было показано в ролике, на чарджи как у джаги, но что то подсказывает мне что такой имплисит будет просто мега редким, дротить ради него я не собираюсь.


Ну если второй пункт сразу отметаем как проблему стекло-билдов (хотя по идее еще прошлая лига должна была их извести на корню), то по первому и третьему частично согласен:

1. Дело даже не в построении - дело в прохождении этого занудства. И невозможности нормально вынести лут (пути очень длинные, лута достаточно) или прерваться на к примеру ответ на торговлю. Как можно было создать Лабиринт v2 не введя предварительно аукцион хотя бы на валюту это моему разуму не понять.
3. Синтез шлак. Даже если свойства выбираются из тех что были на исходных предметах - шанс получить нужный (ну или на прок 2 или 3 свойств) на итоговой шмотке весьма небольшой. При этом нас заставляют манипулировать полноразмерными предметами вместо того чтоб сделать очередную лига-валюту.
"
Ardnei написал:

Или как то можно перепрыгнуть из Нексуса сразу далеко? Ответь, трудяга.


Нет. Невозможно прыгнуть. В этом и есть механика лиги - длинные пути с кучками лута и финальный пейзаж с большими кучками лута.
Потому не шахта, а скорее Лабиринт v2

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация