Первая неделя лиги Синтез: Над чем мы работаем

"
Hangoryng написал:

Я забыл к чему я вел ... Выха падает приблизительно 1 раз в 12 часов это проверено если просто д..ть мапы ни куда не денеться ну мож и диван упасть и врядли ни че не упадет .

А куда обращаться по поводу начисления экзов за каждые 12 часов, подскажешь?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Hangoryng написал:

Я забыл к чему я вел ... Выха падает приблизительно 1 раз в 12 часов это проверено если просто д..ть мапы ни куда не денеться ну мож и диван упасть и врядли ни че не упадет .

А куда обращаться по поводу начисления экзов за каждые 12 часов, подскажешь?


Ну незнаю .... я так играю , еси ты не можешь выху выбить что то меняй )
"
Hangoryng написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Hangoryng написал:

Я забыл к чему я вел ... Выха падает приблизительно 1 раз в 12 часов это проверено если просто д..ть мапы ни куда не денеться ну мож и диван упасть и врядли ни че не упадет .

А куда обращаться по поводу начисления экзов за каждые 12 часов, подскажешь?


Ну незнаю .... я так играю , еси ты не можешь выху выбить что то меняй )

Да просто кто-то откровенно пиздит про дроп экза КАЖДЫЕ 12 часов. Я не могу выху выбить, я могу нафармить гораздо больше этой выхи, но выбивать выху каждые 12 часов я не могу.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Hangoryng написал:
"
PREZIDENT7MG написал:

А куда обращаться по поводу начисления экзов за каждые 12 часов, подскажешь?


Ну незнаю .... я так играю , еси ты не можешь выху выбить что то меняй )

Да просто кто-то откровенно пиздит про дроп экза КАЖДЫЕ 12 часов. Я не могу выху выбить, я могу нафармить гораздо больше этой выхи, но выбивать выху каждые 12 часов я не могу.

что то меняй )
а когда на доску с синдикатом наконец кнопку закрытия добавят.
мне казалось это мягко говоря долбанутое упущение было исправленно еще в предательстве (которое я дропнул ибо днище лига), а оказывается разрабы помочились на адекватный интерфейс?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация