Первая неделя лиги Синтез: Над чем мы работаем

Лигу надо воспринимать как возможность потестить старые механики в новом ключе и поиграть новыми билдами. А ожидать что каждая лига будет нравиться всем нет смысла, ни в одной игре нет на 100% обновлений которые бы нравились всем игрокам.

Мне лично нравиться в каком ключе идет развитие игры и контента, да режуться билды которыми я играл раньше, да где такого нет? Разработчики хотят что бы мы играли разными билдами, а не двумя мета билдами. А после новых механик, всегда идут либо повторные улучшеные, либо повтор предыдущих лиг в одной типа "Классик" лиги и прочих как это было раньше.

В целом лига стартанула хорошо, онлайн есть, люди покупают кастомизацию, новые скилы есть, есть новые-старые улучшеные механики, это вам не диабла, которая стоит наместе, вводя за пару лет по 1 классу по цене ААА игры.

Тут надо радоваться что игра не загнулась, а развивается. Будет более интересный контент, будет больше онлайн, это очевидно что когда был онлайн 200к в первые недели в предыдущих лигах, то и лиги были крутые.

Вполне возможно, что разработчики готовят что-то интересное на следущую лигу. Ну я покрайней мере на это надеюсь, играл в бетке на, еу, играл на гарене с збт и дальше собираюсь играть, возможно буду скипать неинтересные мне лиги, но 100% буду возвращаться, игра того стоит.
"
так что странно, что Вы преподносите инфу в таком ключе, не похоже на Вас

Это ты сейчас серьёзно, да? Вполне похоже и ожидаемо. Каждая лига - лучший запуск. Каждая новая лутбокс коробка - успех. Но похвально, конечно, что люди умеют радоваться всему.

По лиге. Итог первых выходных примерно такой:

10 мест под воспоминания - крайне мало. Хорошо хоть каждый новый кусок перезаписывает самый старый за исключением тех, который всунуты в планировщик.

То, что лут в фрагментах с сундуками насыпается непосредственно на площадку - это хорошо. Какого хрена тебя спавнит у входа в локацию, если ты случайно зашёл в дикей, а не на этой площадке около стабилизатора? Миссклик, пара шагов в тень и давай пока ~50 серебряных монет. Типа, чтобы можно было вернуться через вход на предыдущий кусок? А как на счёт перекидывать к старту через стабилизатор? Например ломануть его нахрен и всё - тогда будет логичным, что тебя спавнит уже не тут, а у другого, на старте.

И главное: какой смысл лиги кроме настакивания пачки модов на фрагмент? Потому что пока она не очень вознаграждает за вложенное время. Возни много - толку мало. Стакать же моды попросту неинтересно для тех, кто играет не ради миллионов экзалтов в стеше. Синтез шмоток вообще какое-то невменяемое гуано.
E = mc^(OMG)/wtf
Каждый всё больше себе доказываю, что настоящий кайф получаешь от пое когда играешь БЕЗ ТОРГОВЛИ ИМХО
А что с торговлей? Из за Нексуса, в зависимости от длины маршрута, можно выпасть из экономиси на минут 40. Сделайте нормальную систему торговли, а не "Кричи всему миру"!
вышел на полпути продать лут, а зайти назад не могу - збс! и даже в хо из нексуса выйти не могу, только логаут

сделайте фрачкчад предметы чтоб распознанные выпадали, что сразу смотреть моды
Это первая Лига, контент который я игнорирую, благо это делать легко и непринужденно. Будем надеяться, что GGG что то подправят в механиках, а то пока как то ни о чем :(
Может быть есть возможность добавить автоматический сбор лута в ещё не иссякающих воспоминаниях и как-то подсвечивать синуюю штуку в таки областях, чтобы понять что это область в которой она не будет двигаться?
А то путаешься, так как привыкаешь что лут собирать не нужно.

"
на том же бетрееле эта цифра плавала от 180 до 230 первые пару недель.

Ты у мамы аналитик?
"
Иногда игроки не могут вернуться в отдалённые воспоминания из Нексуса воспоминаний.


Иногда... Первый раз решил попробовать продать шмотки в нексусе. Оставил дроп с кучей зачарований лабиринта на полу(был полный рюкзак). Думаю, всё равно же смогу вернуться и забрать всё. Ага. Хрен там плавал. Телепорт и краш клиента. И так раз 10. Понял, что дроп я потерял и плюнул на это. И это учитывая ОТСУТСТВИЕ возможности телепорта на воспоминание для продолжения пути!!!!!

"
У игрока должна быть возможность легко включать отображение свойств карты в любой момент времени, если понадобится, но так же возможность выключать их в гуще событий, чтобы они не занимали значительную часть экрана.


Как тестировалась игра? У меня, иногда, на мониторе 24 дюйма этими свойствами закрыто пол экрана(при открытой карте). Нихрена не видно!

"
Мы внимательно отслеживаем отзывы игроков и знаем, что этот список неполон.


Если это действительно так, то сделайте возможность телепорта на острова воспоминаний, КОТОРЫЕ ПОСТАВИЛ САМ!!! Не надо делать телепорты на острова, которые появляются сами.

И реально покажите, пожалуйста, кто-нибудь шмотки с нормальными синтезированными статами. Мне кажется, что это миф.
у меня обычный хард 480гб, не ссд и ни разу в этой лиге Предательство не лагало даже капельку. Но он он у меня полупустой, 180 гб свободных, регулярно чищу и его и реестр.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 12 марта 2019 г., 2:55:09
Мой отзыв по лиге:

Лига НЕ понравилась.
- Построение путей слишком долгое, награды шлак. Я играю в пое чтобы весело мобов убивать, а не заниматься долгим и нудным построением дорог.
- Дальнобойные мобы которые стреляют аж яз-за пределов монитора, аля козерог с фростболтом. Ладно с боков я бы еще простил, у меня старый монитор 3:4, но вот сверху и снизу . . . Попытался поиграть ченнелинг спеллом и осознал что на хай лвл буду просто ловить ваншоты от всей этой артиллерии.
- Синтез вещей - полный шлак. 3 расколотых шлаковых предмета = 1 синтезированный шлаковый предмет. Да, возможно на хай лвл можно будет создать что то типо того что было показано в ролике, на чарджи как у джаги, но что то подсказывает мне что такой имплисит будет просто мега редким, дротить ради него я не собираюсь.

Предлагаю:
- Упростить создание путей и перемещение через них.
- Пофиксить артиллерию
- Ввести какую нибудь систему для синтеза, скажем : из 1 вещи берётся суффикс, из другой префикс (или как там), из всех трёх как то генерируется имплисит. Может она уже и есть, но проверять вообще нет желания, лига не зацепила.

Из плюсов:
-Интересная музычка в нексусе.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация