Первая неделя лиги Синтез: Над чем мы работаем

кое как выстроил пути - проложил так чтоб два воспоминания на 6 фрагментоф накинули баф. добежал по закрывающимся дорожкам до нужног оместа - сбегал сгрузить лут




нет - в порта лмы тебя не пустим - иди и просирай все свои островки чтоб снова добежать

шикарно бл...

причем трабла с порталами это же не трабла лиги - да разрабы вы наши? год или больше постояные траблы с невозможностью из одной зоны по порталу в другую перейти?
"
Scariotus написал:
кое как выстроил пути - проложил так чтоб два воспоминания на 6 фрагментоф накинули баф. добежал по закрывающимся дорожкам до нужног оместа - сбегал сгрузить лут




нет - в порта лмы тебя не пустим - иди и просирай все свои островки чтоб снова добежать

шикарно бл...

причем трабла с порталами это же не трабла лиги - да разрабы вы наши? год или больше постояные траблы с невозможностью из одной зоны по порталу в другую перейти?

Кстате тоже вчера была фигня ... стоит портал на переход себе нормально стоит , мост пройден, а он просто не жметься на открытие дороги , вообще .
"
Кстате тоже вчера была фигня ... стоит портал на переход себе нормально стоит , мост пройден, а он просто не жметься на открытие дороги , вообще .

Заело, надо было ногой сильнее в дверь портал бить.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
Ratoru написал:
"
Кстате тоже вчера была фигня ... стоит портал на переход себе нормально стоит , мост пройден, а он просто не жметься на открытие дороги , вообще .

Заело, надо было ногой сильнее в дверь портал бить.

да он просто ЗАБЫЛ как в портал входить
ахахаха
понимаете
ЗАБЫЛ
шутка такая
ахахаха
...

на самом деле не смешно, если в том же предательстве было пофиг - в схронах небыло столько лута чтоб бегать туды сюды, то вот в том же шахтоеб...спуске это доставало изрядно. до этого вроде не помню чтоб были лиги где это было ну очень критично. но вот с торговлей (ага она самая и тут) частенько бывает что неможешь попасть куда либо. да и из одной зоны аля заповедник в другую аля любойлагерь тоже дааааалеко не всегда выходит


пое существует так давно что синтез уже творится в игровом движке
не играл 3 месяца, поэтому играю ещё в эту лигу , правда уже начал скипать Кваса, если доиграю до красных карт, может тогда попрохожу, а сейчас бестолку, ну и надоело конечно, да и врядли доиграю, без спонсорки играть голимо по луту, абсолютно, а спонсорку буду брать только на интересную лигу, на Спуск вот донатил в последний раз, ну и не зря с интересом поиграл, но короткая лига была, не наигрался.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 13 марта 2019 г., 13:26:06
а кто-то уже закрыл весь контент Синтеза и с 40 очками с тысячей вых, сидит гайды пишет, как надо играть
Ардрайкварзард
"
без спонсорки играть голимо по луту
может я чего то не понимаю, но по моему ты бредишь, спонсорка не влияет на лут.
п.с а лига хлам, эт да я лучше на картах синдикат пофармлю и сульфит, даже до карт не дошел а от механики лиги уже тошнит
"
Taktik1991 написал:
"
без спонсорки играть голимо по луту
может я чего то не понимаю, но по моему ты бредишь, спонсорка не влияет на лут.

да ну,брось.огромная разница между бомжами и донатом.
уже в начале лиги в чате хвастались стопкой вых и хаосов...
у меня в сундуке 1х валяется.что то подсказывает мне что между 1х и стопкой вых большая разница.
начало лиги хорошее,но вот
"
от механики лиги уже тошнит

с этим согласен.
yurikfm, не вводи люди в заблуждение, раз на раз не приходиться, одну лигу падают топ с самого начала, другую ближе к 90, прошлую лигу прошел с 300 хаоса в суме, в этой в первом акте 2 екзаля, или по твоей логике мне теперь денюжку надо занести? может еще кудуку помолиться? еще раз говорю, раз на раз не приходиться.
Донат помогает хранить, но не фармить.
игра совсем скатилась в p2w , у них даже на донате когда играешь с сапортпаком, лимит обогащения стоит, например если желтое чекаешь и продаёшь с прем вкладки, но превысил лимит(3 выхи в день за сапортпак в 1300 рублей), стоп машина, снова только шлак, вот такой оскал капитализма. Потом только выхами, но всёравно в 20 раз больше нафармил чем играя бесплатно. Один вопрос меня интересует, - безлимитка на желтое сколько стоит?
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 13 марта 2019 г., 18:47:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация