Первая неделя лиги Синтез: Над чем мы работаем

"
У игрока должна быть возможность легко включать отображение свойств карты в любой момент времени, если понадобится, но так же возможность выключать их в гуще событий, чтобы они не занимали значительную часть экрана.


До вас только сейчас это дошло? Серьезно? Даже на обычных 8 модовых картах этот список свойств ужасно мешает, а учитывая механику синтеза это должно было быть понятно и сделано еще на этапе разработки лиги.

"
Столкновения с подразделением нападения из Предательства вызывают замедление работы и "зависание" клиента у некоторых игроков (особенно если игра установлена не на твердотельном накопителе).


Это просто кошмар какой то. В прошлой лиге у меня даже близко таких проблем не наблюдалось. Если исследование, перевозку и укрепление я могу просто скипнуть и не подходить к ним, то вот спавн бандитов из нападения приводит к моментальному зависаю наглухо игры секунд на 5-10, а когда лаги проходят я уже вижу кнопку Resurrect in town. Замечательно.

Теперь касательно других не упомянутых моментах. Почему монстры не исчезают когда воспоминание иссякает? Уже не один раз я умирал пока подбирал лут ибо мобы накидывают из синей тьмы, а я не могу им ничего сделать. Очень часто если моб умирает на краю иссякающего воспоминания лут падает в синюю тьму и просто исчезает и если в одноразовых воспоминаниях они потом выпадают, то в тех в которых больше 1 заряда они просто пропадают.

Исходя из всего этого хочется спросить. У вас тестеры вообще проходят дальше 1 акта? Это же все лежит на поверхности и всплывает за пару часов игры. Опять 2 месяца ждать фиксов того чего не должно было быть изначально?

Касательно самой механики лиги. Почему вещи синтеза такой мусор и весь этот мусор приходится складировать. Собери 3 мусорные шмотки чтобы сделать 1 мусорную шмотку. Более того в синтезе нет никакой логики, можно синтезировать 3 вещи с хп и получить 8 интеллекта. Серьезно? 8? На шмотке 70+ уровня? Ради чего вся эта механика? Чтобы добавить больше не стакающегося мусора в инвентарь в копилку к фосилам и резонаторам? В предательстве этот мусор можно было сразу выкинуть после опознавания, да и моды были гораздо лучше.

Третью лигу подряд люди просят вкладку для фосилов, а вместо этого нам добавляют новый не стакающийся мусор и вкладку для уников. Класс.

Касательно торговли. Кто то скажет что очередное нытье о аукционе и тд, но если и не аукцион, то какие то изменения в торговле нужны определенно. С каждой лигой добавляется все больше механик которые занимают игроков и не дают им оперативно торговать. В этой лиге к сообщением "подожди я в лабе,храме,спуске,на картах", добавилось еще я в синтезе откуда нельзя по середине прохождения выйти для торговли. К чему все это приведет в будущем? Это снежный ком который увеличивается каждую лигу (как и с не стакающимся мусором и бесконечным количеством механик крафта кстати, но это уже отдельная тема). Я хочу играть в игру, а не симулятор кассира.
Почитаешь так комменты и сделаешь один вывод -- игра г***о.
Почему нет бана и концлагерей для несогласных со священностью игры, зарабатывающей на добровольном донате игроков приличные суммы денег на развитие? Интересно, куда идут эти деньги? Вот отделы творческих работают на УРА, а почему технари так не могут? :D
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
Почитаешь так комменты и сделаешь один вывод -- игра г***о.
Почему нет бана и концлагерей для несогласных со священностью игры, зарабатывающей на добровольном донате игроков приличные суммы денег на развитие? Интересно, куда идут эти деньги? Вот отделы творческих работают на УРА, а почему технари так не могут? :D

Те кто рисуют мтх получают деньги, а кодеры трудятся за еду похоже
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
maximusox90 написал:
Почему монстры не исчезают когда воспоминание иссякает? Уже не один раз я умирал пока подбирал лут ибо мобы накидывают из синей тьмы, а я не могу им ничего сделать.

На самом деле можешь, только их НЕ ВИДНО, АХАХАХАХАХАХАХ.
Классно мы сделали, да? :'D

Но да, стреляющие через полтора экрана мрази - реальная проблема.

"
maximusox90 написал:
Очень часто если моб умирает на краю иссякающего воспоминания лут падает в синюю тьму и просто исчезает и если в одноразовых воспоминаниях они потом выпадают, то в тех в которых больше 1 заряда они просто пропадают.

Буквально сейчас тоже обратил на это внимание. Какой-то уник, название которого я даже не успел прочитать канул в небытие.

Так же я обратил внимание, что в воспоминаниях с зарядом больше 1 сломанных шмоток не падает либо вообще, либо значительно меньше, чем в иссякающих. Если это не моя больная фантазия, то данный момент делает куски без настаканых модов просто бесполезными. А через них приходится проходить и тратить заряды, т.к. ты не имеешь возможности размещать другие куски дистанционно - только планировать, чтобы не стёрлись из безбожно маленького инвентаря.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 12 марта 2019 г., 13:16:39
"
Smartbinder написал:
"
Berserk_AMG написал:
Почитаешь так комменты и сделаешь один вывод -- игра г***о.
Почему нет бана и концлагерей для несогласных со священностью игры, зарабатывающей на добровольном донате игроков приличные суммы денег на развитие? Интересно, куда идут эти деньги? Вот отделы творческих работают на УРА, а почему технари так не могут? :D

Те кто рисуют мтх получают деньги, а кодеры трудятся за еду похоже



Да да за тарелку бобов


Последняя редакция: Van_Helsing_2. Время: 4 мая 2019 г., 13:28:36
"
Smartbinder написал:
"
Berserk_AMG написал:
Почитаешь так комменты и сделаешь один вывод -- игра г***о.
Почему нет бана и концлагерей для несогласных со священностью игры, зарабатывающей на добровольном донате игроков приличные суммы денег на развитие? Интересно, куда идут эти деньги? Вот отделы творческих работают на УРА, а почему технари так не могут? :D

Те кто рисуют мтх получают деньги, а кодеры трудятся за еду похоже


И не сказать, что это несправедливо, ведь с игровым антуражем в игре действительно все в порядке (правда в лоб нужно дать композитору, чтобы писал музыку как раньше, а то в течение 1-2 акта желание повеситься было). Видимо, в компании дисбаланс сил примерно такой же, как и в самой игре -- колдунов против бойцов-контактников xD
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Платят же за МТХ, а игра вторична.
Двухходовчку продумать что сначала игра, а потом МТХ , а не наоборот, им не хватает силы мысли. Ну ввели бы абонентку хоть что ли, по соточке в неделю(в игровых часах).
Ардрайкварзард
"
Berserk_AMG написал:
Почитаешь так комменты и сделаешь один вывод -- игра г***о.
Почему нет бана и концлагерей для несогласных со священностью игры, зарабатывающей на добровольном донате игроков приличные суммы денег на развитие? Интересно, куда идут эти деньги? Вот отделы творческих работают на УРА, а почему технари так не могут? :D
тебе просто лень играть, на самом деле лига по уровню интереса как храм, такая же гриндилка. Я бы лигу Бездна хотел бы снова, но чтобы изнутри вылазили челы из Синдиката предателей, а в глубинах имба схрон их и лич сторожем, засапортпакал бы даже чутка. Ну и нападение нормально, типа псевдо пвп ганк.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 12 марта 2019 г., 17:00:59
и да - ну блин пускай хоть примерное направление говорят куда бежать на местах с памятью, ну рили - и так половина всех проходов сьедена изначально, так поворот нитуда и все - тебе и 10 секунд не дают - закрывают тупо


еще побугручу. хочу играть погибелью, но ггг достает кое что - водит мне по лицу и говорит "играй разрывом души"
как, ну вот как- тупо как можно играть спелами не бьющими за линию видимости. 57уровень локи - изза двух экранов мне прилетает плюха на 2к. зашибись, смешнее когда эти гребаные снайпера начинают играть в дробовики - создают линию которую даже рывками не преодолеть - 3(!!!!!) рывка нужно чтоб оказатся на одном экране с этими гребаными снайперами и только после можно в них закинуть, причем простой бег вообще бесполезен - тебя скашивают как нефиг делать линиями снарядов.

и да хрен с ним -пускай будет такая дальность, ну блин агру то зачем на всю карту, ща призрачный бег буду качать тупо что б меня не растреливали хз откуда

(сгорел, тащите новый стул)
Последняя редакция: Scariotus. Время: 12 марта 2019 г., 17:17:15
Чет поиграл и убивать на это нет желания неделю .Зайду когда только добавят удаление мостов( и то как пойдет ) потому что начали просто бесить ненужные которые ни выкинуть ни удалить их надо пройти 1 раз у мя не вагоны времени тратить на шлакомост. На самих же мостах в нексусе моды по 30 -40 % когда у тя это самые гавняные мапы и на них есть разные доп лиги выскакивающие в отличии от моста , зачем тратить время на него . Я пошел дальше на рынок и овер лудшие шмотки по базе хороши а синтез в них так себе . Лига провал . Дроп хлам неинтересный .

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация