Представляем секцию сундука для коллекционирования уникальных предметов

Вкладку купил.
но функционал слабый у вкладки под предметы.
не знаешь куда день копии.
а если предметы разных версий игры, с разными модами?
потом некоторые предметы, в своей базе имеют разные моды (типа некоторых самоцветов и поясов, как с босса повезет) но слот занимается одним предметом.
остальные куда девать? :) им конечно можно выделить отдельную вкладку. но как то некрасиво получится. один предмет в кладке под предметы. остальные в обычной вкладке )
еще и одноручное оружие... всегда собираю оружие парами ) ну мало ли как билд пойдет.
я рад наличию сей вкладки. у меня вкладок 30 освободилось.
но хочется больше функционала.
разработчики очень прошу добавить функционал :)
.
p.s. пора уже на шмотках писать версии их и чем они отличаются (как в вике у вас)
"
ShurikPonomarev написал:
минусуйте ютуб глупцы

не подумал, спасибо за идею

по новости:
красная цена вкладке 30 монет
где вкладка под шахту?
когда расширят вкладку под валюту? некоторые сферы так валяются
Последняя редакция: Abensoon. Время: 12 марта 2019 г., 2:36:15
Спасибо Цена адекватная. Думал будет дороже. Сейчас прикуплю.
"
Polux написал:
Спасибо Цена адекватная. Думал будет дороже. Сейчас прикуплю.
держи в курсе, спасибо
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
я понял
это вкладка шляпа

неделя шляп от GGG
Очевидно же, что данная вкладка для игроков стд режима. Вас же не заставляют ее покупать. Не нравится - скипнули данный топик. Но нет, мы будем вайнить про мтх торговлю и т.д.
Для окончательного завершения разрыва горящих пуканов ДжиДжиДжи следовало бы ввести потом апгрейд данной секции на 2 предмета. Желательно за ту же самую цену
"
czm_ написал:
Очевидно же, что данная вкладка для игроков стд режима. Вас же не заставляют ее покупать. Не нравится - скипнули данный топик. Но нет, мы будем вайнить про мтх торговлю и т.д.
Для окончательного завершения разрыва горящих пуканов ДжиДжиДжи следовало бы ввести потом апгрейд данной секции на 2 предмета. Желательно за ту же самую цену
4 пояса атзири с уроном от разных стихий, как их коллекционировать расскажи плез
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Добавьте вкладку для гемов! Чтоб с фильтром по актив/суппорт, уровню и качеству
"
czm_ написал:
Очевидно же, что данная вкладка для игроков стд режима. Вас же не заставляют ее покупать. Не нравится - скипнули данный топик. Но нет, мы будем вайнить про мтх торговлю и т.д.
Для окончательного завершения разрыва горящих пуканов ДжиДжиДжи следовало бы ввести потом апгрейд данной секции на 2 предмета. Желательно за ту же самую цену
лгаси мьелнер, обычный мьельнер, продолжать список ?)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Agroxp написал:
"
Polux написал:
Спасибо Цена адекватная. Думал будет дороже. Сейчас прикуплю.
держи в курсе, спасибо


Да не "гори" ты так. Держу. Прикупил. Полет нормальный. Надо будет и еще одну куплю.
И да. Обращался я не к тебе. А выразил благодарность разработчикам игры. Так что мне не понятен твой "типа сарказм" и чего ты сюда вообще влез.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация