Дата запуска на PlayStation 4: 26 марта

На плойке так же придётся мудить с лут фильтрами, скриптами на оценнку шмота и трейды/продажу через пое трейд или уже запилят адекватный ауацион? да и перенос тогда нужен или обший ак
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
Последняя редакция: iConsul. Время: 13 марта 2019 г., 7:08:19
"
Darktime написал:
С радостью бы поиграл на PS4, если бы покупки в игре были общими (переживу без общих персонажей). Но вливать в игру 2 раза не планирую.

Согласен, очень жаль.
"
FromUkraine написал:
"
Darktime написал:
С радостью бы поиграл на PS4, если бы покупки в игре были общими (переживу без общих персонажей). Но вливать в игру 2 раза не планирую.

Согласен, очень жаль.


Сервера будут разные, так что тем, кто играл на печке и хочет поиграть на ПС4 - придется играть тупо заново... Так во всех играх... что танки, что диабло 3, - везде сервера сони и везде все с нуля начинать...
Хотя есть одна игруха, War Thunder, там по-моему ПС4 игроки играют с игроками на пека (могу ошибаться).
"
"
Ratoru написал:
"

не квакай) это только на пекарню обычно выпускают сырое говно, на пс4 все тип-топ. (ну кроме фоллаута 76 - это просто проклятое говнищщщщще).


Это ты правильно, что заранее подгораешь, привыкай подгорать.


А я подгорал?) это тебе гарью от своей собственной задницы несет;)

Продолжай подгорать, у тебя отлично получается.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Вангую, на мыловарне единственным и самым популярным классом будет фликерструкер.
Это ты правильно, что заранее подгораешь, привыкай подгорать.[/quote]

А я подгорал?) это тебе гарью от своей собственной задницы несет;)[/quote]
Продолжай подгорать, у тебя отлично получается.[/quote]

Обычно, такая реакция как у тебя, встречается только у больных (нездоровых людей): им говоришь одно, а они продолжают свой маразм нести. Так что продолжаешь тут только ты)))
"
YureZZ написал:
"
FromUkraine написал:
"
Darktime написал:
С радостью бы поиграл на PS4, если бы покупки в игре были общими (переживу без общих персонажей). Но вливать в игру 2 раза не планирую.

Согласен, очень жаль.


Сервера будут разные, так что тем, кто играл на печке и хочет поиграть на ПС4 - придется играть тупо заново... Так во всех играх... что танки, что диабло 3, - везде сервера сони и везде все с нуля начинать...
Хотя есть одна игруха, War Thunder, там по-моему ПС4 игроки играют с игроками на пека (могу ошибаться).

Fortnite у Epic Games тоже использует один акк для сони,коробки и пека.
Будет ли кроссплатформенной то?
"
Обычно, такая реакция как у тебя, встречается только у больных (нездоровых людей): им говоришь одно, а они продолжают свой маразм нести. Так что продолжаешь тут только ты)))

Это ты правильно, что заранее подгораешь, привыкай подгорать.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Наконец то,ждем и обязателно будем гамать!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация