Дата запуска на PlayStation 4: 26 марта

"
TauOrigin написал:
Ну вот и результат.
ГГГ распыляются на три платформы, а качество продукции ухудшается.

Контент абсолютно неиграбельный и попросту неинтересный, а весь предыдущий почему-то вызывает жуткие лаги и вылеты в случайных местах. Как так вообще могло получиться?

Кому такой жанр вообще интересен на приставках к слову?

Ну так если тебе контент неиграбельный и неинтересный, какого яух ты тут на форуме сидишь умничаешь? иди чем-то полезный займись
"
Dehale написал:
Ну, короче, разрыв на 3 платформы это уже все, можно считать РИП ПОЕ. Скоро и до мобильной платформы дойдут.

Раньше, когда только на ПК была игра, контент был интереснее и лучше, а сейчас, ну.... Мне эта лига совсем не зашла. Играть я конечно буду, но не в Нексус. В данный момент я Каваса рассматриваю как дополнительный способ фарма экспы на картах, а в сам Нексус я очень редко захожу.

сейчас большинство игр выпускают на 3 платформы и все ок, так что не неси околесицу
"
YureZZ написал:
"
OptimumNutrition написал:
Сделайте предзаказ плиз!!!

Да на кой хрен кому нужен твой предзаказ??? потерпи и будешь через 2 недели бесплатно играть.

Ну во первых поддержать разрабов я хочу, второе я буду покупать паки поддержки, в третьих как я уже писал лимит кошелька пс4 ( картой пользоваться не вариант) в четвертых вытекает из 2 что вкладки и всякая визуализация мне нужна, в пятых вытекает из третьего что стоить будет все намного дороже и покупать придется частями все или я хз как это все будет организованно
"
OptimumNutrition написал:
"
YureZZ написал:
"
OptimumNutrition написал:
Сделайте предзаказ плиз!!!

Да на кой хрен кому нужен твой предзаказ??? потерпи и будешь через 2 недели бесплатно играть.

Ну во первых поддержать разрабов я хочу, второе я буду покупать паки поддержки, в третьих как я уже писал лимит кошелька пс4 ( картой пользоваться не вариант) в четвертых вытекает из 2 что вкладки и всякая визуализация мне нужна, в пятых вытекает из третьего что стоить будет все намного дороже и покупать придется частями все или я хз как это все будет организованно

И вот из-за тебя, родненького, разрабы сразу же предзаказ сделают. А если все остальные не хотят предзаказ?

по поводу кошелька - покупай напрямую расплачиваясь банковской картой - в этом случае лимитов нет
"
YureZZ написал:

И вот из-за тебя, родненького, разрабы сразу же предзаказ сделают. А если все остальные не хотят предзаказ?


он говорит про саппорт паки. их в любом случае добавят. так почему не сделать это раньше на неделю-две для особо страждущих?
Отличная новость! Заценю с удовольствием. И друзей постараюсь подсадить:)
"
"
Ratoru написал:
К лету патчами баги пофиксят и будет вполне играбельно.


не квакай) это только на пекарню обычно выпускают сырое говно, на пс4 все тип-топ. (ну кроме фоллаута 76 - это просто проклятое говнищщщщще).


Это ты правильно, что заранее подгораешь, привыкай подгорать.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 13 марта 2019 г., 4:53:51
"
YureZZ написал:
"
OptimumNutrition написал:
Сделайте предзаказ плиз!!!

И вот из-за тебя, родненького, разрабы сразу же предзаказ сделают. А если все остальные не хотят предзаказ?

по поводу кошелька - покупай напрямую расплачиваясь банковской картой - в этом случае лимитов нет

Кто не хочет пусть не покупает это их проблемы, я все таки догадываюсь что ты меня не понял и имеешь ввиду про ранний доступ так это вообще предел мечтаний куплю сразу))) я писал про карту не вариант ((
кстати ранний доступ я бы тоже купил.) с плюшкой естественно.)
"
Ratoru написал:
"
"
Ratoru написал:
К лету патчами баги пофиксят и будет вполне играбельно.


не квакай) это только на пекарню обычно выпускают сырое говно, на пс4 все тип-топ. (ну кроме фоллаута 76 - это просто проклятое говнищщщщще).


Это ты правильно, что заранее подгораешь, привыкай подгорать.


А я подгорал?) это тебе гарью от своей собственной задницы несет;)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация