Вторая неделя лиги Синтез: Над чем мы работаем

Пока что самое главное, нужно убрать лаги и фризы от синдиката, да и вообще серваки под вечер у всей моей пати лагают... Так и не починили это, идут потери пакетов и тд...
Youtube(билды,гайды,стримы)-https://www.youtube.com/c/Nephentus
Twitch(стримы)-https://www.twitch.tv/lnephentus
Trovo(стримы)-https://trovo.live/s/Nephentus?roomType=1
Группа в VK(оповещения,ответы на вопросы)-https://vk.com/club190999020
Discord(оповещения)-https://discord.com/invite/PHy5Bvy
че там контент новой лиги балансить будут? через неделю? когда уже никто играть не будет? впрочем как обычно ну да ладно)
Может быть я один такой невезучий, но в шахте, что на 59 глубине, что на 70, что на 90, даже на сотой глубине нет адекватной награды. Обещали, что глубже 58 за стенами будет увеличен дроп. В итоге, взрывая каждую стену я вижу... практически ничего. Когда попадётся за стеной фоссил, то падает он в единственном числе и очень редко когда выпадет три. Дроп валюты порезан в разы в шахте. Если раньше, даже в средних по длине проходках я мог вынести до 10 хаосов и больше, то теперь хорошо, если 1-3 сфер хаоса найду.
Однако, по дропу в шахте в "над чем мы работаем" ничего нет.

Ввести шмот, который нужно бы крутить хаосами (синтезис-шмотки, которые, кстати, не взаимодействуют с резонаторами с фоссилами) и порезать дроп хаосов в шахте - ну такое себе решение. Весёлого времяпровождения не получается.
Спасибо. Надеюсь синдикат заработает нормально, после первого исправления у меня все-равно все зависало (HDD) .
Вылеты на ровном месте, появившиеся именно в это лиге, поправите?
Спавн-рейт нескольких комнат для нексуса?
Последняя редакция: shadowingo. Время: 20 марта 2019 г., 0:53:19
"
gss1704 написал:
А это забавно)

В обнове всё про сульфит и бетрайлов)

Я так понимаю, что разрабы поняли, что нексус уже из говна не вытащить и забили на него болт?)
Ттоже это заметил)
"
Области до карт теперь будут содержать только одну активность Синдиката. На картах по-прежнему будут появляться три активности. Мы понимаем, что игроки сумели найти способ намеренно сталкиваться с Синдикатом чаще, постоянно создавая новые области Каменоломни или Предгорья, однако не считаем это допустимым решением. Это не только негативно сказывается на загрузке сервера, но и не соответствует задуманному сценарию получения информации. Мы скорректируем значения получаемой информации, нужной для раскрытия убежищ Синдиката и Организатора, чтобы игроки быстрее получали к ним доступ без необходимости раз за разом создавать одни и те же области.


Самое интересное, что на прошлой лиге десятки тысяч игроков фармили мост и пересоздавали постоянно локации (буквально круглыми сутками). И нагрузок на сервер видимо не было? Что сделало ГГГ? Абсолютно ничего! Их это устраивало, ибо люди фармили новый контент. А тут ситуация другая. Новый контент есть в виде Каваса, но его никто не хочет "фармить", ибо получить там профит практически невозможно. И вот они решают урезать возможность абуза 9 акта, который был профитным только первые несколько дней. Ну и смысл? Может вы там лучше Кавасу подкрутите награду, чтобы его начали люди фармить?
"
Natalia_GGG написал:
Добавлена возможность включения/выключения отображения свойств области.

Сделайте как в итем фильтре, чтобы была возможность показывать/удалять/подсвечивать определённые моды.
Так быстро лигу я не заканчивал никогда, пожалуй. Дошел до убер Элдера, убил его раз 10 уже, получил свой джевел за 30 хаусов и всё.
Контент новой лиги просто никакой. Что толку весь вечер строить эти мосты, бегать как угорелый по картам, а профита вообще нет. Совсем нету! Если в предыдущие лиги игрок хотя бы приблизительно видел, к чему идет, что он может получить, то здесь этот дичайший рандом просто не дает шанса. Нужно забить вкладки сундука миллионом бесполезных предметов, в надежде, что через пару месяцев совпадут 3 подходящих и ты получишь шанс зарандомить шмотку.
"
Исправлены различные ситуации, при которых группы монстров во фрагментах воспоминаний и Пустоте памяти не содержали соответствующих редких монстров. Это также решает проблему поиска монстров, требующихся для выполнения испытания “Победить монстров Синтеза”, с которой сталкивались многие игроки.


Нет слов. Т.е. я бегаю, пытаюсь выполнить эту грёбаную ачивку, а монстров просто нету. Как всегда баг на баге.

"
Увеличено количество информации об Организаторе Синдиката, получаемой по завершении убежища Синдиката.


Кто бы мог подумать. Не ну вы представляете вообще никак не догадаться, что надо увеличить это число, потому что встреча с бандитами будет раз в 50 реже.

"
Добавлена опция “Отпустить” в окне определения судьбы участника Синдиката на случай, если игрок не пожелает сделать выбор после победы в схватке с Синдикатом.


Спасибо. Вы справились ВСЕГО за 4 месяца. Добавили кнопку. Одну.

"
Добавлена возможность включения/выключения отображения свойств области.


А сколько лет ушло на это?

Про основной контент лиги даже говорить не хочу.

Спасибо товарищи. В этом говне(лиге) ещё покопаюсь и до 4.0 желание сюда заходить отпадает.

Сделайте Себе перерыв пару месяцев. Поправьте баги!!! Отбалансируйте хотя бы большую часть лиг.

Каждую лигу одно и тоже. Никогда такого не было и вот опять.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация