Вторая неделя лиги Синтез: Над чем мы работаем

"
Большинство( и в это в лучшем случае) соберет три одинаковых лиг предмета, закинет в эту чудо машину - получит говно импликт и больше не будет этим заниматься.


Именно так и делал для ачивки и только. Но каково же было моё удивление, когда я закинул 3 одинаковых шмотки с 3мя!!! свойсвами, а мне синтезировало шмотку с 2мя!!!!!!!!!!!!!!! И так раз 5 уже. Как же у меня бомбануло от такого скотства.
"
PANDAREN023 написал:

Именно так и делал для ачивки и только. Но каково же было моё удивление, когда я закинул 3 одинаковых шмотки с 3мя!!! свойсвами, а мне синтезировало шмотку с 2мя!!!!!!!!!!!!!!! И так раз 5 уже. Как же у меня бомбануло от такого скотства.

Ты хоть сюда кидай что ты там синтезировал. Ато пахнет банальным невежеством.
ну посмотрим, посмотрим, что изменится с лагами из-за синдииката, после последний обновы, лично у меня стало только хуже. Боюсь после этой у меня игра запускаться перестанет))
"
PANDAREN023 написал:
"
Большинство( и в это в лучшем случае) соберет три одинаковых лиг предмета, закинет в эту чудо машину - получит говно импликт и больше не будет этим заниматься.


Именно так и делал для ачивки и только. Но каково же было моё удивление, когда я закинул 3 одинаковых шмотки с 3мя!!! свойсвами, а мне синтезировало шмотку с 2мя!!!!!!!!!!!!!!! И так раз 5 уже. Как же у меня бомбануло от такого скотства.


Че гибриды ложил епта. 3 мода а на сам деле 2.
✅🌟AAA Loot Filter🌟✅
✅🌟https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2440411🌟✅
"
toglory написал:
"
PANDAREN023 написал:

Именно так и делал для ачивки и только. Но каково же было моё удивление, когда я закинул 3 одинаковых шмотки с 3мя!!! свойсвами, а мне синтезировало шмотку с 2мя!!!!!!!!!!!!!!! И так раз 5 уже. Как же у меня бомбануло от такого скотства.

Ты хоть сюда кидай что ты там синтезировал. Ато пахнет банальным невежеством.


Как можно скинуть сюда то, что я синтезировал во что-то другое и уже сдал торговцу?

5 раз я случайно не то синтезировал? Ну ну.
Не понимаю как с таким синдикатом-атаки играть на хк. Я либо вылетаю из игры либо умераю.
...заторможенное спасение утопающего...
люди не в состоянии проверить предмет нажав на нём alt, три мода, два мода, какая разница, да?

не вижу ничего, значит этого нет, а если вижу, то есть. ы.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Уже 9-ю страницу читаю, но так и не увидел инфы про Катарину. Ходят слухи, что после ее убийства сбрасываются все связи. Как то не хочется фейлить синдикат. Кто-то сталкивался с этим?
НЕ плохо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация