Обновление 3.6.2

GGG надо двигаться в правильную сторону, ибо:

1.В конце месяца выходит аддон к Grim Dawn.
2. К Titan Quest AE сейчас тестируется огромный патч, они даже тестеров из игроков пригласили, с условием неразглашения.
3. Сейчас скоро будет ЗБТ и ОБТ русского и европейского Lost Ark.

GGG нужно срочно что-то ДЕЛАТЬ, а не лепить МТХ

1.Исправлять кардинально механику и реварды лиги
2.Переделывать крайне не удобную торговлю, хотя бы дайте возможность торговать невыходя с лабы, карты, шахты, просто через всплывающее окно, неужели это обрушит все?!

Если этого не сделать, люди просто от Вас убегут в другие проекты и Вам будет некому продавать свои МТХ
"
IceSword написал:
GGG надо двигаться в правильную сторону, ибо:

1.В конце месяца выходит аддон к Grim Dawn.
2. К Titan Quest AE сейчас тестируется огромный патч, они даже тестеров из игроков пригласили, с условием неразглашения.
3. Сейчас скоро будет ЗБТ и ОБТ русского и европейского Lost Ark.

GGG нужно срочно что-то ДЕЛАТЬ, а не лепить МТХ

1.Исправлять кардинально механику и реварды лиги
2.Переделывать крайне не удобную торговлю, хотя бы дайте возможность торговать невыходя с лабы, карты, шахты, просто через всплывающее окно, неужели это обрушит все?!

Если этого не сделать, люди просто от Вас убегут в другие проекты и Вам будет некому продавать свои МТХ


Сударь, что им делать? У них уже расписан график на год вперёд. Они ничего не будут делать. Только если не расписали улучшения оптимизации и тд. Но я очень сильно сомневаюсь. Меня даже не парит ссаная торговля, как некоторых. Я просто устал уже от кучи багов, которые мне мешают делать то, что я хочу. + в этой лиге дроп у меня просто кошмарный(шапка из фольги одета). Красные карты не падают. Дошёл до создателя, ни одного возвышения. На продажу вкладка вообще пустая. Сижу бомжом.
Старые дырки затыкаем,новые появляються,все больше появляется желание удалить игру,надоело играть в сплошной тест...
"
MADDIAVOL написал:
вот серьезно.вы же писали несколько дней назад что исправили лаги синдиката-по факту нет) посмотрим.и 2-рое выше был пост про шахту это просто слов нету -шахта породила игроков шахтеров вчем смысл игры прошел сюжетку чутка приоделся и сидишь там не вылезая и торгуешь? ах да перед этим задонатив на вкладки).3 тье а это норма да?ладно я понимаю там пос южету вместо каваса зана рулит воспоминаниями но когда они рядом респятся это смешно выглядит(дейлик зана и воспоминаание)

Не, смешно это когда Зана в Зане Заной погоняет. Тебе пишут в трейд, а ты не можешь вспомнить в какой ты Зане и боишься нарушить временной континиум.
Последняя редакция: qwertysys. Время: 21 марта 2019 г., 1:59:56
GGG теряет игроков, выпускают патч, появляется куча новых багов! Отличная работа! скоро выходят несколько крупных конкурентов GGG, при таком безделье GGG всех потеряют.
АЛЬФА ВЕРСИЯ 0.3.6.2
Багоюзеры почти ваншотают убер элдера! найс патчи!
"
PANDAREN023 написал:
"
IceSword написал:
GGG надо двигаться в правильную сторону, ибо:

1.В конце месяца выходит аддон к Grim Dawn.
2. К Titan Quest AE сейчас тестируется огромный патч, они даже тестеров из игроков пригласили, с условием неразглашения.
3. Сейчас скоро будет ЗБТ и ОБТ русского и европейского Lost Ark.

GGG нужно срочно что-то ДЕЛАТЬ, а не лепить МТХ

1.Исправлять кардинально механику и реварды лиги
2.Переделывать крайне не удобную торговлю, хотя бы дайте возможность торговать невыходя с лабы, карты, шахты, просто через всплывающее окно, неужели это обрушит все?!

Если этого не сделать, люди просто от Вас убегут в другие проекты и Вам будет некому продавать свои МТХ


Сударь, что им делать? У них уже расписан график на год вперёд. Они ничего не будут делать. Только если не расписали улучшения оптимизации и тд. Но я очень сильно сомневаюсь. Меня даже не парит ссаная торговля, как некоторых. Я просто устал уже от кучи багов, которые мне мешают делать то, что я хочу. + в этой лиге дроп у меня просто кошмарный(шапка из фольги одета). Красные карты не падают. Дошёл до создателя, ни одного возвышения. На продажу вкладка вообще пустая. Сижу бомжом.


Согласен, дроп ужасен. Эта лига все больше напоминает лигу бестиарий. Был такой же непонятный дроп и непонятный контент.
"
Al2.71ks написал:

Согласен, дроп ужасен. Эта лига все больше напоминает лигу бестиарий. Был такой же непонятный дроп и непонятный контент.

Это кажется, в бестиарии дроп был гораздо лучше чем сейчас. Все жаловались на контрасте после абисса, где лута было реально больше на единицу мобов, плюс мобов было было раза в 2-3 больше на каждой карте. Вобще говоря бестиарий - это первая лига, когда из хорошей и приятно игры стали делать азиатскую гриндилку с лутом типа линеечки.


Что касается патча - где сообщение, что в нексусе увеличено количество лута и в него можно играть? Никого не парит, что лига вторую неделю скипается почти всеми?
"
IceSword написал:

3. Сейчас скоро будет ЗБТ и ОБТ русского и европейского Lost Ark.

Какой бы игра ни была, мейл из нее сделают соревнование мамкиных олигархов.
Даже заходить не планирую, мейл уничтожает все, чего касается.
Последняя редакция: cash111. Время: 21 марта 2019 г., 2:59:04
урааааа! новые костыли подвезли! вот теперь заживем
"
qwertysys написал:

Не, смешно это когда Зана в Зане Заной погоняет. Тебе пишут в трейд, а ты не можешь вспомнить в какой ты Зане и боишься нарушить временной континиум.

Шутка про то, что неважно в какой - главное, что В Зане :Е

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация