Обновление 3.6.2

А кстати в Lost Ark хк-режим будет? Если нет, то это говно для детей и домохозяек. Посмотрел кто издатель у нас в России. Ясно-понятно, очередной зафейленый проект уже на этапе выхода (мейл.ру)
Последняя редакция: xDarkAdeptx. Время: 21 марта 2019 г., 4:00:10
было бы всетаки здорово, если можно было крутить островки, но так задумано не было. а так да синтез уныл, я его не вкурил, бегаю с тележкой по подземелью, спуск был хорош) (сорян за много было))
Кажется лаги фиксанули с синдикатом, ага...
Друг, ты видишь убийцу синдиката - нет, и я - нет, а он есть, но мы уже в главном меню загрузки
Просто мое мнение.
Лига - ну такое и не о чем. Скипается просто в корень. Как говорится в начале, игра с чистой економикой, а не новая лига. Так все и идет.
Также не знаю, какая эта лига будет в следующей, будет тот же труп, только в красивом гробу или как по-другому?
Однако, понимаю и разрабов, они сделали, они придумали и внедрили. Да, не вышло, да, просто ни о чем, но все-таки я их поддерживаю.
Торговля. Двуякое чувство: вот вроде и хотелось бы карты\валюту выкуплять без непосредственного участия игроков (которое процентов в 95 отсутствует при покупке карты тира ниже 15), но опять же никто не зарежет ботов, что будут на автомате все выкупать и перепродавать по явно завышеным ценам.
Рекомендации разработчикам. Почему бы вам не дать выбор на появление тех или иных мастеров в игре самим игрокам? Ну вот не хочу я бегать шахту, пусть лучше вместо нее появится Эйнар или люблю я бегать шахту и почаще, пусть все остальные не появляются. Включил назад - появились. Выбор, он всегда интереснее и продуктивнее.
Последняя редакция: Vano_sz. Время: 21 марта 2019 г., 4:31:25
"
xDarkAdeptx написал:
А кстати в Lost Ark хк-режим будет? Если нет, то это говно для детей и домохозяек. Посмотрел кто издатель у нас в России. Ясно-понятно, очередной зафейленый проект уже на этапе выхода (мейл.ру)

Что в твоем понятии хк-режим? На момент, когда меня забанили, никто из игроков не смог башню до конца пройти.
Мейлы выступают исключительно в роли локализатора (то бишь серваки и перевод), контентом и магазином будут рулить корейцы, они права на игру мыльным не продавали.
Исправте все камни зачем урон порезали (((
"
IceSword написал:
GGG надо двигаться в правильную сторону, ибо:

1.В конце месяца выходит аддон к Grim Dawn.
2. К Titan Quest AE сейчас тестируется огромный патч, они даже тестеров из игроков пригласили, с условием неразглашения.
3. Сейчас скоро будет ЗБТ и ОБТ русского и европейского Lost Ark.

GGG нужно срочно что-то ДЕЛАТЬ, а не лепить МТХ

1.Исправлять кардинально механику и реварды лиги
2.Переделывать крайне не удобную торговлю, хотя бы дайте возможность торговать невыходя с лабы, карты, шахты, просто через всплывающее окно, неужели это обрушит все?!

Если этого не сделать, люди просто от Вас убегут в другие проекты и Вам будет некому продавать свои МТХ


Grim Dawn - соло проект.

Titan Quest - соло проект.

Lost Ark - корейская, донатная параша. Не имеющая ни какого отношения к жанру ARPG.
"
xDarkAdeptx написал:
А кстати в Lost Ark хк-режим будет? Если нет, то это говно для детей и домохозяек. Посмотрел кто издатель у нас в России. Ясно-понятно, очередной зафейленый проект уже на этапе выхода (мейл.ру)

хк режим в онлайн ммо? ты здоров?

и да, мыло хрень, но альтернативы (в снг) еще хуже. кого предлагаешь? геймнет? иннову? куда не плюнь, везде те или иные проблемы.
я б на евро серверах в идеале поиграл бы, хотя и там не все так гладко
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
А кстати в Lost Ark хк-режим будет? Если нет, то это говно для детей и домохозяек. Посмотрел кто издатель у нас в России. Ясно-понятно, очередной зафейленый проект уже на этапе выхода (мейл.ру)


Лост Арк только внешне похож на ПОЕ, на самом деле он казуальная до неприличия цветастая фигня для детишек и совершенно не относится к нашему любимому жанру.

К сожалению, в ПОЕ тоже все больше и больше цветастой фигни пихают, старый диабольский мрачный сеттинг уже перестал быть мрачным как задумывалось в ПОЕ изначально.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 21 марта 2019 г., 5:40:20
"
Loqures написал:

Lost Ark - корейская, донатная параша. Не имеющая ни какого отношения к жанру ARPG.

Сейчас нам знаток расскажет, во что же надо донатить в Лост Арке. Прям интересно стало. Он же знает наверняка, ведь не стал бы писать ))
Ну и заодно расскажет нам, имеет ли Ведьмак 3 отношение к жанру ARPG ))

"
Ratoru написал:
Лост Арк только внешне похож на ПОЕ, на самом деле он казуальная до неприличия

Я конечно дико извиняюсь, но вы в нее играли? Сравнивать с однокнопочным пое и писать, что ЛА казуален... ну я даже не знаю...

"
06lom написал:
я б на евро серверах в идеале поиграл бы, хотя и там не все так гладко

Где-то читал, что евросерваки тоже мыло будет запускать. Засада.
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 21 марта 2019 г., 6:12:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация