Мы ознакомились с отзывами сообщества о новой лиге Предвестник, а также поиграли в неё сами. Чаще всего игроки отмечали простоту лиги и недостаточную ценность наград с Предвестников. Мы хотим повысить сложность и ценность наград в этой лиге. Изменения, которые будут введены в самое ближайшее время, сделают и лигу и награды за победу над Предвестниками более приятными.

Способности Предвестников


Большинство используемых Предвестниками способностей представляют угрозу только для героев, которые слишком близко подпускают приспешников этих Предвестников к себе, и не могут нанести вреда героям, которые могут убить их на расстоянии. Чтобы исправить эту ситуацию, мы планируем добавить Предвестникам новые способности, которые будут выбирать целью игроков и усиливать приспешников Предвестников, оказавшихся поблизости.

Во время призыва приспешников Предвестники смогут создать обелиски, которые будут давать защитные эффекты их приспешникам и ослаблять игроков или наносить им урон. Уничтожение обелисков снимает эти эффекты.

Награды


Мы скорректируем шансы выпадения валюты Предвестников: вам будет выпадать меньше осколков превращения, больше осколков Предвестника и инженерных осколков. Кроме того, с каждого Предвестника будет выпадать больше осколков.

Также мы повысим шансы появления Предвестника на картах. Такие Предвестники будут более сильными и смогут призывать больше приспешников.

Карта Плацдарм


Сфера Предвестника с большей вероятностью сможет создать уникальную карту Плацдарм. Это изменение облегчит доступ к высокоуровневому контенту, что сделает уникальные предметы Предвестников и испытания более доступными.

Также мы планируем снизить требуемое количество карт Плацдарм для завершения испытания "Высокоуровневые испытания" со 100 до 50.

Изменения очень скоро появятся в игре вместе с наборами поддержки Предвестник.



Началась большая распродажа секций сундука: от секций для Сущностей и гадальных карт до секций гильдий. Узнать обо всех скидках вы можете в разделе магазина со спецпредложениями. Монеты для распродажи вы всегда можете получить из новых наборов поддержки Падение Ориата.

К сожалению, наборы поддержки Предвестник не появятся в продаже на этой неделе, но, скорее всего, они станут доступны в середине следующей недели (вместе с упомянутыми выше изменениями лиги). Приносим извинения за задержку!

Напоминаем, что все обычные пакеты монет (не в наборах поддержки), купленные с момента запуска Падения Ориата, будут учтены в наборы поддержки Предвестник. Подробности можно узнать из этой новости.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Звучит годно. Реально легкие предвестники. Только в комнатах с боссом напрягали.
А что с постоянными отключениями при переходе на локацию?
А меня больше всего интересует когда исправят квест "Разбойничьи дрязги".
У меня на Стандарте вроди как показано что квест пройден на тех персах где я прошел всю сюжетку на всех сложностях, а там где на Безумной сложности небыл пройдин 4-ый акт квест на бандитов не пройден и просят помочь Дубу, а с Крайлиста и Антиопы не выпадают Амулеты. Так как помочь?
Вообщем исправте пожалуйста как можно скорее квест бандитов.
Наконец-то, я уже хотел бросать лигу из за её скучности. На счёт харбингеров это збс я за 15 орбов ни одной карты не зашансил, и не видел ни одного нового уника.
Еще про сферу инженера,они убоги (ну реально чего они делают повышают кач-во боксов причем на 1% только за каждую сферу) кто ими вообще пользуется. Я пару раз накинул их на бокс и забыл про них, щас просто копятся. Никакого значительного улучшения дропа вообще не видно.
Сделайте чтобы подали как алхимики (сразу целиком а не по частям) и повышали кач-во на 5% хотя бы а лучше на 10% или как вариант при накидывании на бокс 100% давали 1 рандомный уник
Сфера биндинга тоже какая бесмысленная хрень когда любая 4 сокетная вещь линкутеся 3-4 фузами
Последняя редакция: digiseller. Время: 11 авг. 2017 г., 0:41:16
Толку от тех осколков? Просто дайте кроме осколков и обычный дроп предвестникам и все будет норм, а так что есть эти предвестники, что их нет - всеравно, т.к. сферы с них практически ничего не стоят.
Пофиксите уникального монстра 5го акта Матриарх, после квеста с Аварием он не респается на площади так как площадь была изменена, а качать нового чара ради 1ой ачивки не хочется
Не знаю, что на счёт того, что предвестники не могут нанести урон персонажам дальнего боя. Игра через дарк пакт на скелетах и эти предвестники ПОСТОЯННО отходят от скелетов ко мне и призывает мобов прям у меня. А во время лагов (которые у меня после 3.0.0 постоянно) выбраться бывает трудно из толпы
"
Ususfructus написал:
Пофиксите уникального монстра 5го акта Матриарх, после квеста с Аварием он не респается на площади так как площадь была изменена, а качать нового чара ради 1ой ачивки не хочется

присоединяюсь последний уник для ачивы остался
"
Syponchik написал:
Не знаю, что на счёт того, что предвестники не могут нанести урон персонажам дальнего боя. Игра через дарк пакт на скелетах и эти предвестники ПОСТОЯННО отходят от скелетов ко мне и призывает мобов прям у меня. А во время лагов (которые у меня после 3.0.0 постоянно) выбраться бывает трудно из толпы


КВДТ + призрачный бег не ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация