Обновление 3.6.3

Проц - i7-7700;
Памяти 16 гигов;
Видюха - 1050Ti.
Играю с настройками на максимум и глобальным освещением. Обновил драйвер карточки, начало лагать. Откатил обратно. Лагов нет.
Да и лига, как по мне, норм. Исправить багов, чутка подтянуть лут, и вообще хорошо будет. В отличии от предыдущих планировать хоть что-то надо
Последняя редакция: DarkDanik. Время: 27 марта 2019 г., 11:56:59
"
valera246 написал:
просто настроен руками своими как мне надо и всё идёт

Что ты там руками настроил, клоун? )) Расскажи хоть, поржем.
"
valera246 написал:
если сам жрёшь с говно лопаты типо прогресса то нечего в сторону других метать стрелы, и я ною я просто смеюсь над нытиками и тебе подобным гуляй мастер.

Я так и не осилил смысловую нагрузку данного предложения. Какая лопата прогресса? Переведешь на человеческий?
оу, спс ггг, встретимся в следующей лиге(возможно)
"
gizmo032 написал:
Боже, сколько же тут нытиков, это нонсонс какой-то ... Оптимизация, фризы, вылеты ... у Вас ведра что ли? 21 век на дворе, а Вы на Intel Pentium 4 сидите похоже. Если у Вашего компьютера/ноутбука детали десятилетней давности, то извините, Вам никто здесь комп лучше не купит, только Вы сами!

Или может быть Вы все таки думаете, что GGG специально "мучают" вас якобы "плохой" оптимизацией и не хотят ничего делать, раз не исправляют это? Зато вводят всякие МТХ, что бы побольше заработать, да? :)
Странная логика в таком случае. Разрабы не дурачки какие-то, которые могут забить болт на оптимизацию. Ибо понимают, что в последствии будет потеря игроков из-за дискомфортной игры, а это большие финансовые потери в итоге, т.к. и уменьшится прибыль с донатов. Они как никто другой понимают это и делают всё, что в их силах.

Из-за такого ру коммьюнити только стыдно становится ... Потом еще удивляются, почему иностранное коммьюнити так к нам относятся.

Нет бы порадоваться каким-то мелочам с патчей, поблагодарить за проделанные труды или же чему-то огорчиться, кому как, но нет, лучше поныть, ведь это всё, на что Вы способны.


типикал говноед
Лиге 3 недели, а экономика уже убита в хлам и куча скипнувшего ее народу. Все эти фиксы смотрятся смешно на фоне халтурной лиги.
"
Ratoru написал:
Два нытика нашли друг друга. Теперь у них пара.
Сказал ноунэйм и балабол.
"
1stFayton написал:
Лиге 3 недели, а экономика уже убита в хлам и куча скипнувшего ее народу. Все эти фиксы смотрятся смешно на фоне халтурной лиги.


На самом деле самая идея синтеза шикарна, очень крутой доп контент, интересная механика построения островков, новые под боссы и босс, но вот реализация всей этой прекрасной задумки оставляет желать лучшего. Перестал играть когда екзаль был по 101, 2 дня прошло он уже 150 )
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
"
kapitanqq написал:
"
gizmo032 написал:
Боже, сколько же тут нытиков, это нонсонс какой-то ... Оптимизация, фризы, вылеты ... у Вас ведра что ли? 21 век на дворе, а Вы на Intel Pentium 4 сидите похоже. Если у Вашего компьютера/ноутбука детали десятилетней давности, то извините, Вам никто здесь комп лучше не купит, только Вы сами!

Или может быть Вы все таки думаете, что GGG специально "мучают" вас якобы "плохой" оптимизацией и не хотят ничего делать, раз не исправляют это? Зато вводят всякие МТХ, что бы побольше заработать, да? :)
Странная логика в таком случае. Разрабы не дурачки какие-то, которые могут забить болт на оптимизацию. Ибо понимают, что в последствии будет потеря игроков из-за дискомфортной игры, а это большие финансовые потери в итоге, т.к. и уменьшится прибыль с донатов. Они как никто другой понимают это и делают всё, что в их силах.

Из-за такого ру коммьюнити только стыдно становится ... Потом еще удивляются, почему иностранное коммьюнити так к нам относятся.

Нет бы порадоваться каким-то мелочам с патчей, поблагодарить за проделанные труды или же чему-то огорчиться, кому как, но нет, лучше поныть, ведь это всё, на что Вы способны.


[Removed by Support]





ПОСОВЕТУЙ ЧТО ПОМЕНЯТЬ Я ТУТ НАБРОСАЛ ЧУТЬ МОЖЕТ ПОСОВЕТУЕШЬ ЧТО ПОЛУЧШЕ А ТО У МЕНЯ "ЖЫЛЕЗА" СЛАБОЕ ??? ЧТО МНЕ КУПИТЬ :

- МОЖЕТ МНЕ Купить NVIDIA TITAN V В SLI
- ПРОЦ I9 9900K
- 64 Оперативка
- SSD Samsung 970 EVO 1000 MB



Короче проблема лагов и фризов не из за железа у меня комп в 2 раза слабее( i52500k и 1050ti) Я мучайся с фризами где то 2 года думал что это из за железа и тд но потом обнаружил что когда начинались фризы, лаги и тд в этот же момент интернет очень сильно скакал прям как кардиограмма и короче в итоге поменял провайдера и ОБОЖЕ просто 0 лагов и фризов даже в пятницу и выходные мск плавнее всех идёт такой кайф как итог чекай инет
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▌ ⣿⠉⣿⠉⣿⡏⠹⡏⢹⡏⢹⣿⣿⠉⣿⠉⣿⡟⢋⠛⣿⠉⡟⢉⡏⠹⠏⣹⣿
───▄▄██▌█ 2026 релиз ПоЕ 2 ахахахах ⣿⠄⣿⠄⣿⡇⡄⠁⢸⡇⢸⣿⣿⠄⣿⠄⣿⠄⣿⣿⣿⠄⡀⢻⣿⡄⢠⣿⣿
▄▄▄▌▐██▌█ ОБТ 2025 АЛЬФА 2024 ахах ⣿⣦⣤⣴⣿⣧⣿⣤⣼⣧⣬⣭⣿⣦⣤⣴⣿⣧⣤⣤⣿⣤⣷⣤⣿⣧⣼⣿⣿
███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▌
▀(⊙)▀▀▀▀▀▀▀(⊙)(⊙)▀▀▀▀▀▀▀(⊙)(⊙)
Профит лиги примерно равен 0 . Фризы и лаги зависят не от компов , а от того, как работают сервера . Косяк с синдикатом- неприятно от слова очень и до сих пор нет особых подвижек, хотя лагать стало чуть меньше. У меня комп с очень хорошей конфигой и фпс не проседает, а вот пинг в этой лиге побил все рекорды : 57000
уи

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация