Обновление 3.6.3

"
sepfinaroh написал:
"
OtherWorldSanya написал:
Зачем исправлять то чем пользоваться нет смысла? От этих "воспоминаний" равно как и с "синтезирования" шмоток ничего толкового не падает, одна херота. К примеру кольчуга на которой есть только уклонение падает с собственным свойством "Повышение брони". И вообще хоть бы одна лига прошла что не нужно было бы проходить всё заново 1000000000000 раз, а то чтобы найти то "воспоминание" которое нужно, приходилось несколько+ карт пробегать... Сделали лигу бы состоящую не из "Стандарта" в большей мере,а из названия лиги... Кого я обманываю, такого никогда не будет, а жаль.

P.S. При появлении синдиката всё так же проседает FPS.




на тему бесполезности синтеза шмоток.


по поводу просадки фпс - на синдикате нет, зато появилась (внезапно) на рог экзайлах в шахте

Так говно же лук-то, шейпер или элдер свойства это не перебьет
Это для всяких там окультисток свойство норм
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Smartbinder. Время: 28 марта 2019 г., 3:37:06
"
shadowingo написал:
У вас там все нормально?

Я с 15 свойствами на одной плитке не мог это говно нароллить


с тем же успехом к этому можно добавить карты + гадальные карты. Тот же достиг только в профиль, который я не смог наролить без ограничений на моды. Кака теперь его ловить с ограничением 5?

И что еще хуже - глобал моды даже не заменяются! Ты даже не можешь потыкать на островок с одним нужным модом, чтобы добавить второй, в надежде что он заменит крайний/ненужный.

А где-то обещали что свойства будут открытыми...
"
valera246 написал:
Сказал ноунэйм и балабол.

От балабола и слышу.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
_Myst0gan_ написал:
"
Linesal написал:

P.S.Сидят такие ГГГшники до запуска Синтеза и думают: вот у нас был бестиарий... мусор невероятный..., но люди наивно думают что мы не сможем хуже.. пфф... давайте их удивим и сделаем ещё более помойную лигу ! И все такие: о да да ! классный план !!! так и появилась идея о создание синтеза...


+100500
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
Goha_ написал:
"
shadowingo написал:
У вас там все нормально?

Я с 15 свойствами на одной плитке не мог это говно нароллить


с тем же успехом к этому можно добавить карты + гадальные карты. Тот же достиг только в профиль, который я не смог наролить без ограничений на моды. Кака теперь его ловить с ограничением 5?

И что еще хуже - глобал моды даже не заменяются! Ты даже не можешь потыкать на островок с одним нужным модом, чтобы добавить второй, в надежде что он заменит крайний/ненужный.

А где-то обещали что свойства будут открытыми...

На самом деле после патча эти ачивки даже проще будет сделать. Потому что сейчас ты выбираешь, куда добавить мод и ты видишь, какой мод будет добавлен. Наролил 4 мода и ждёшь, когда прокнет 5-ый нужный и именно его и кидаешь на воспоминание. А неподходящие тебе моды кидаешь на другие воспоминания.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
kavendish69 написал:
Профит лиги примерно равен 0 . Фризы и лаги зависят не от компов , а от того, как работают сервера . Косяк с синдикатом- неприятно от слова очень и до сих пор нет особых подвижек, хотя лагать стало чуть меньше. У меня комп с очень хорошей конфигой и фпс не проседает, а вот пинг в этой лиге побил все рекорды : 57000

А видюху и проц по 70-100% в убежке нагружают тоже лаги сервера?

Вообще-то северные лаги очень легко отличаются - анимации всяких эффектов не замирают. А когда лаги от железа, то вся картинка останавливается.
И обычно от лагов тормозит "периодически", зависая на секунду, а вот фпс падает почти постоянно.
Я подозреваю, что у них какая-то багнутая генерация части карты с воспоминаниями.
Вообще в этой лиге просто жесть с фризами, проверено на разных компах. Если даже в 3.5 все было плавно, то щас почти нереально играть.

Сегодня вечером гляну, может после патча будет получше, если нет - то тоже ливаю, можно и во что-то другое погонять, а кактус жрать надоело)
Последняя редакция: Nikuksis. Время: 28 марта 2019 г., 5:02:48
То, с какой скоростью накатили 3.6.3, а эта важная тема ушла в подвал новостей, вытесненная с первой страницы рекламой свистоперделок, показывает, что контора понимает свой фейл.

Напоследок и я пну умирающего льва.
______________________________________________________________________________
Встречаются спустя много лет два школьных приятеля.
...
- А ты чем занимаешься?
- Фирму организовал по переработке отходов человеческой жизнедеятельности и синтезу масла.
- Масло из дерьма что ли гоните? - И как успехи?
- Уже мажется.
______________________________________________________________________________
"
kavendish69 написал:
Профит лиги примерно равен 0.



И это далеко не рекорд. А вы видели карты с сотней модов?
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/b6a3jt/goodbye/
Последняя редакция: Habrand. Время: 28 марта 2019 г., 8:58:02
Спасибо конечно, но я уже наигрался.
При заходе на Карту бастиона выкидывает в меню игры (исследования карт весит квест), чо за дела?
Зачем оживлять труп? Лига для мышей, которые плачут, колются, но продолжают жрать кактус.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация