Обновление 3.6.3

Надо же - опомнились. Народ уже разбежался с очередной мусорной лиги, а они решили причесать её, спустя три недели после старта. Поздняк пить боржоми...
IGN: InquisitorTriD
Такое ощущение что люди не играли после патча и автоматом на форум ныть лезут.

Вот дроп с сундуков ноды на Харбингеров


Сколько здесь 150-200с? Просто пробежал к осторову, ничего не бафая. Но каренси остров по-прежнему говно, да, не оптимизировали.

С острова бижы может дропнуться ХХ. С любых предметных островов может дропнуться коррапченная вещь с двумя импликтами. У мостов увеличили кванту и паксайз, добавили новые открытые биомы с большим денсити. Начали активно падать карты, добавили бричи и абис.
Сколько бы я ни любил ГГГ, сколько бы ни любил выполнять челленджи.. но эта лига совсем плоха.
Друзья, я тож ливаю. Грустно это все.

Просто держу Вас в курсе, друзья
"
toglory написал:
Такое ощущение что люди не играли после патча и автоматом на форум ныть лезут.
...
Начали активно падать карты, добавили бричи и абис.

если тебе начали подбрасывать добро,то не надо за всех отвечать.
вот мне например урезали дроп.немножко сложновато стало,но тем интереснее...
"
MrFofik написал:
Зачем оживлять труп? Лига для мышей, которые плачут, колются, но продолжают жрать кактус.

все ПоЕ об этом нет? и вообще попробуй сначала побрить кактус а потом уже его жрать, гораздо вкуснее да и приходы качественнее;)
Последняя редакция: Deathangel1992. Время: 28 марта 2019 г., 17:33:43
Почему на Твиче игра по два раза обновляется?!!
Бараны,а чего у вас броня не вяжется.В писульках своих надо сообщать об таких вещах.Вам лигу нужно было назвать: Бомжарий.
"
yurikfm написал:
"
toglory написал:
Такое ощущение что люди не играли после патча и автоматом на форум ныть лезут.
...
Начали активно падать карты, добавили бричи и абис.

если тебе начали подбрасывать добро,то не надо за всех отвечать.
вот мне например урезали дроп.немножко сложновато стало,но тем интереснее...


чесно я даже хз что ты там делаешь - попробуй эту - кампанию пройти и играть на локациях выше 68лвл - они отдельно упомянали что ништяки в основном там

заглянул вчера в одну пердаднус локацию - теперь скарабеев пердаднуса на пару дней игры (хотя нафига они мне - ну пусть будут)
Все-таки английский форум и reddit интереснее нашего. Вы думаете, что только у нас полощут и склоняют во всех позах GGG?
Оригинал https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2475746/page/3

Что такое GGG на самом деле сейчас? В прошлом это была молодая, энергичная компания, состоящая из энтузиастов и поклонников D2. На протяжении многих лет проект был успешным, в том числе в финансовом отношении. И настал момент, когда бывшие фанаты решили, что пора извлекать прибыль из проекта. Поэтому продали свою игру Tencent.

Создатели PoE, в том числе генеральный директор, теперь стали миллионерами. Жирные коты, которые сохранили лишь фасад проекта. Больше нет долгосрочной концепции или стратегии, цель - заработать как можно больше денег в кратчайшие сроки. Быстрее, быстрее, быстрее, ленивые парни, код быстрее, больше MTX, всего того, что приносит больше денег!

Когда дело доходит до «международной базы игроков», они теперь являются всего лишь альфа- и бета-тестерами для «реальной» версии PoE, китайской. Это продукт, который приносит основную прибыль, ведь там там 1.2 миллиарда клиентов, невероятный рынок. В то же время китайская версия PoE имеет все возможные инструменты «заплатить, чтобы выиграть», (включая внутриигровой аукцион, Habrand). Там тоже приходится показывать новый контент. И он появляется после того, как проверен... ВСЕМИ ВАМИ! Вы, конечно, заметили, насколько странными являются последние лиги. Они странные, потому что их конечная цель - Китай, а не вы.

Последняя редакция: Habrand. Время: 30 марта 2019 г., 2:13:35
"
Habrand написал:
Вы, конечно, заметили, насколько странными являются последние лиги. Они странные, потому что их конечная цель - Китай, а не вы.



сильно не могу говорить что так, а что нет, но вот мобы из этой лиги как калька мобов из китайской версии (кто не в курсах там изза некоторых огранчиений особо откровенные мобы переделаны)

ну и винить разрабов нечего - китайцы донатят как ненормальные, у них это адекватнео поведение, поэтому и логичен расчет на них

разве что да - если раньше игра была условно бесплатной, то теперь это больше похоже на "ранний доступ" с донатом

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация