Обновление 3.6.3

"
Spooneer написал:


Может кто по человечески объяснить че это значит?


Насколько я понял, если ты поставил воспоминание в усилитель (желтый квадрат на схеме) и потом убрал его оттуда, этим усилителем уже нельзя воспользоваться. Ну типа жалко чтоб игроки пофармили один усилитель
"
Spooneer написал:
"
Теперь вы можете возвращать уже размещенные воспоминания обратно в очередь. При этом с воспоминания будут удалены все свойства памяти. Если воспоминание располагалось на Усилителе воспоминаний, то он будет разрушен.


Может кто по человечески объяснить че это значит?


Как я понял это значит то, что размещённые тобой квадраты ты сможешь вернуть обратно себе на склад для квадратов. Поставил его куда-то, пробежался разок, забрал обратно и поставил в другое место.
Спасибо за ответы!
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Всегда наоборот, после лиги уберут это ограничение, вангую)
Последняя редакция: Katerpilla. Время: 27 марта 2019 г., 3:03:04
"
cyber050demon написал:
Мне сейчас одному показалось, что эти изменения глобальных модов в Синтезе - это нерф? Ему и так до фарма в шахте, как до Пекина, а тут еще это. При таких затратах времени+сил на построение дорог, постоянном исчезании маршрутов и в целом неудобной системе перемещения, в Синтезе дроп должен быть фантастическим. А его как не было, так и не будет.


Именно так и прочитал тоже.
И так-то там нифига нет, а теперь минус нифига но плюс карты.
Но как обычно, пятый тип будет больше падать из 80+ монстерлвла.

Этой лиге даже до Храма как до луны пешком.

"
Ratoru написал:
После этого патча уже можно будет играть в Синтез ?
или лучше подождать еще месяцок ?


См. выше.
Надо было в Incursion играть.
В 1 день по 4+ новости... вам нужно расширить доску новостей.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
В прошлом обзоре вы писали, что значительно увеличите значимость свойств памяти. Надеюсь, это так и произойдет, а не просто выы решили нерфанутт и так, что на ладан дышит?
Не увидела, где написано, что количество хранящихся островов увеличено. :/

И еще, расскажите кто знает, есть вообще какой-то способ не оставлять по 1 проходке воспоминаний, кроме как удалить? Смысл от них вообще, даже по этим воспоминаниям пройти к конечной точке нельзя, приходится ставить новые, а там за 10 сек зафармить, что не закрылось. А те фрагменты которые имеют две проходки по сути своей вообще одноразовые и почти никуда не годятся. По крайней мере, как мосты они работают только один раз, потом в утиль.
Ванную, что теперь фарм будет таким способом: берём 4 сторонник, открываем у нексуса, присоединяем по краям ещё три, настакиваем на него 5 модов, бежим из нексуса до иссякания, репит. Хотя может одаренные умы и сейчас так делают, хах. Тогда в чем вообще польза отдаленным воспоминаний? Сходить за 20 серебряными монетками? Ну класс. Расколотые свойства для меня как человека, которому слабо интересен крафт, вообще не вызывают интерес. Поймать нужный тир1 мод, а потом ещё три таких, в идеале ещё с нужной базой. Я пойду лучше в бж сыграю, там и то шанс выиграть выше.
В мифические тонны экзальтов по убеждению некоторых игроков верится слабо. Особенно когда смотришь на людей с 20+ модами и плачешь то ли от смеха, то ли о безысходности. Убивать на ЭТО несколько часов?
Короче ожидала переработку наград, получила патч который вообще по всей видимости не затрагивает лут никак. Сделают то, что должно было быть изначально, это расколотые предметы и перемещение фрагментов. Единственные две полезные вещи, которые и без патча должны присутствовать, и которые никак не подогревают интерес к фармц синтеза. После патча посижу ещё, но вот честно, скучно капец. Даже ц Алтвы награды лучше, хотя там дай бог 1-3 комнаты годные, а босс обычно вываливает из себя ничего. А дориани вместо 21/23 делает 19/20 (спс кстати). Я уже не говорю про синдикат, который если честно фармить в разы интереснее, учитывая что он перестал шагать (ну у меня точно). Скарабы по 50х и камни с 27-30 качества, не говоря уже о станках. Причем натсроив один раз отношения, фортификации закрываются за пару проходок по Джун. Мастермайнд все ещё лишь ачивка, ну да неважно.

Тут вся проблема была в том,что все эти свойства распространялись исключительно на синтезированных монстров,зачастую волшебных и редких,которых можно было на пальцах одной руки пересчитать. И казалось бы,в локации с боссом тонны синтезированных монстров,вот оно,можно накидать свойств и попробовать зафармить,но не тут то было.
"Исправлена ошибка, при которой отображаемые свойства области схватки с боссом не влияли на эту область."
Rat есть Rat,как ее не назови.
Последняя редакция: FaustSk. Время: 27 марта 2019 г., 4:05:40
Патч не будет в себя включать добавление крафта фракчеред предметов с помощью эссенций/фоссилов. Зато патч завтра планируют ставить.
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/b5wsds/upcoming_363_patch_notes/ejggfeu?utm_source=share&utm_medium=web2x
Жаль что лига умерла в начале второй недели)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация