ЧаВо по механикам Path of Exile: Синтез

"
Ага, а ничего, что шахту понерфили это во первых, во вторых ты перед этим фармом за 10 минут прокопайся до 100 глубины или выше, потратив хаосы на карты, и положив туда скарабей на сульфит, еще найди там места с такими дропами. Только здесь ты это сделаешь сходив в ссаный 9-10 акт и взяв дорожку у Каваса.


Сударь, вы оппились чаю? Глубина 65-80, приоритет длинные проходы на грибковых биомах, стенки - профит. При определенной доле везения на плотные ископаемые вполне реально собрать выху за пол часа. Держу в курсе, если не знали.
HCSSF vegan crosfitter btw
Последняя редакция: camrade77. Время: 1 апр. 2019 г., 3:07:34
"
PANDAREN023 написал:
"
ZLEMOEMO написал:
Что такое Кора и как попасть?


Подсказали на последней странице топика "Обновление 3.6.3"

Загляните.



Нашёл, спасибо :З
"
Что такое Синтез?

Хрень!

"
Что такое фрагменты воспоминаний?

Хрень!

"
Вы упоминали стабилизированные воспоминания. Зачем они нужны?

Зачем?!

"
Что такое Нексус воспоминаний?

Хрень!

"
Что такое расколотые предметы?

Хреновая хрень! Так сказать хрень*хрень

"
Расскажите мне о синтезированных предметах!

Значит... Хрень!

"
Расскажите мне подробнее о стабилизированных воспоминаниях!

А Вы в больнице давно были? Сходите проверьтесь, а потом возвращайтесь к нам!

"
Воспоминания с наградами звучат заманчиво. Расскажите мне о них!

лол xD Вы просто награды ещё не видели! Кхм кхм... Дааа награда ееесть!

"
Напомните мне, свойства памяти - это что такое?

Хрень!

"
А что насчёт Усилителей воспоминаний?

А?

"
Я недурно играю в Path of Exile и хочу поубивать каких-нибудь боссов. Расскажите мне, как!

А Вы в больнице давно были? Сходите проверьтесь, а потом возвращайтесь к нам!

"
Что ещё я могу делать?

Кушать, ходить, дышать обязательно!

Последняя редакция: OtherWorldSanya. Время: 1 апр. 2019 г., 3:32:53
Что все настолько плохо, и настолько мало людей в синее г***о полезли, что надо выпускать объяснение про синтез?
Побегал пару часов вчера там. Бафать локи не особо выгодно, потому что бафф действует на 9 точек всего, а идти к ним надо дольше. Да, дроп из них апнули, но оно всё равно того не стоит, вкупе с ограничением на количество островков.
По полезности относительно сложности контент этой лиги и правда где-то около бестиария
Как в шахте недоумевал, зачем же неубиваемые мобы в темноте, так в синтезе не пойму, зачем "расплескавшаяся синева" всё съедает?
Всегда прославляю ГГГ, когда ваншотаешь(!) пачку у входа в воспоминании, а единственные 2 прохода уже(!) затянуло. Мммм, вкусно
GGG вы дропрейт у боссов нексуса подняли,лиговские уники вообще не падают
кстати, есть инфа как синтезировать уник?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
По полезности относительно сложности контент этой лиги и правда где-то около бестиария


Бестиарий в разы полезней, проще и понятней.
HCSSF vegan crosfitter btw
Через месяц можно и гайдик для новичков сделать, как раз вовремя будет

Да, и сделайте плиз в следующей лиге нормальные награды за 12/24 ачивки. в этой говно а не награды. Дропнул лигу в частности из-за этого, нет интереса и смысла ачивки делать, ибо они трэш. Нет смысла делать ачивки - нет цели ради чего тут сидеть, контент уже увидел
Последняя редакция: xDarkAdeptx. Время: 1 апр. 2019 г., 4:53:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация