[3.7] Hierophant | 16 млн shaper DPS! (возможно 24 млн) | ICE SPEAR TOTEM | HP\ES - 40% MOM

Может глупый вопрос, но я новичок в карфте. На трейде нет войд скипетра чтобы присутствовал урон от чар, есть глобл мульт, урон холодом и скорость каста, но вместо урона от чар всегда урон от молнии или подобное. Смотрю есть предметы где нет свойства мультимод крафт, но накрафчено по 4 свойсва? Купил рарный скипетр с базой урон холода и глобал мульт, есть пустые префиксы и суффиксы, еще два накрафтить ему можно свойства: урон от чат скорость каста? На станке разрешает только что - то одно.
Привет, посмотри пожалуйста мой гир, нормальный ? и чего не хватает
"
OldKILL написал:
Привет, посмотри пожалуйста мой гир, нормальный ? и чего не хватает


1 почему град обломков не поставил? (джевел)
2 просаживаешься по ес (но может потому что ноды еще не добрал по дереву)
3 я бы взял моментальную фласку на хп с имунном к огню
4 вместо бутылки на святую землю лучше с боевым рашем взять
5 палку ты брал готовую как я понял?
"
Dogmatick написал:
Может глупый вопрос, но я новичок в карфте. На трейде нет войд скипетра чтобы присутствовал урон от чар, есть глобл мульт, урон холодом и скорость каста, но вместо урона от чар всегда урон от молнии или подобное. Смотрю есть предметы где нет свойства мультимод крафт, но накрафчено по 4 свойсва? Купил рарный скипетр с базой урон холода и глобал мульт, есть пустые префиксы и суффиксы, еще два накрафтить ему можно свойства: урон от чат скорость каста? На станке разрешает только что - то одно.


есть на верстаке мод - много крафт свойст (суффикс) стоит 2 экза и с ним можно много крафтить других свойств.

почему ты именно воид скипетр ищешь?
"
lllNonStop написал:
"
OldKILL написал:
Привет, посмотри пожалуйста мой гир, нормальный ? и чего не хватает


1 почему град обломков не поставил? (джевел)
2 просаживаешься по ес (но может потому что ноды еще не добрал по дереву)
3 я бы взял моментальную фласку на хп с имунном к огню
4 вместо бутылки на святую землю лучше с боевым рашем взять
5 палку ты брал готовую как я понял?


Палку готовую брал, нормальная ? или лучше взять ту, которую ты рекомендовал ?
Джевл стоит, по ес я вот фиг знает что за фигня, вроде всё как надо сделал а имею 2200
Последняя редакция: OldKILL. Время: 22 июля 2019 г., 14:08:47
Как говорится, пришёл подвести итоги. 36 ачив сделал, всё на этом билде. Что собрал/купил видно. Контент прошёл полностью. Не без смертей (мягко скажем), но в целом, всё было отлично. Шейпер, личи 83го, атзири и убер атзири, красные древние, убер древний, катарина, гварды всякие и т.д и т.п. Все пройдены. Что-то без смертей вообще(шейпер, личи, минотавр и феникс), где-то раза по 3 максимум (катарина и убер древний). Но я не из тех, кто умеет уворачиваться от многих атак. Резистов я по факту не набирал (у холода вообще 20 вроде только). Но, глобально, всё вышло действительно отлично. Впервые я прошёл игру полностью и полностью самостоятельно)
все камни до 20 качать?
lllNonStop, я новичок в игре. Смотрю сейчас все бегают карту ледник. Подскажи, пожалуйста, может ли данный тотемщик активировать весь легион одноразовой установкой тотемов и также зачищать его второй установкой. Если да, то размести об этом видео. Спасибо.
"
probaproba написал:
lllNonStop, я новичок в игре. Смотрю сейчас все бегают карту ледник. Подскажи, пожалуйста, может ли данный тотемщик активировать весь легион одноразовой установкой тотемов и также зачищать его второй установкой. Если да, то размести об этом видео. Спасибо.


Да я подзабил на легион что то
Уважаемые тотемщики, вопрос знатокам механик:

Есть такой скил https://pathofexile.gamepedia.com/Spiritual_Aid

Работает ли он в данном билде на дамаг, наносимый с тотемов?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация