[3.7] Hierophant | 16 млн shaper DPS! (возможно 24 млн) | ICE SPEAR TOTEM | HP\ES - 40% MOM

А ты посмотри на поениндзя сколько тотемщиков взяли 100 и сколько из них с ледяным копьем, это билд с ДПС чтоб решать вопросы с серьезными пацанами.
Добры день, скажите, а не проще использовать Катализатор Дориани? Или желательно, то что указали Вы?. Что важнее, скорость каста или урон чар? Понятно, что лучше все вместе. Интересует переходной вариант в пределах 2-3 ex. Играю на стандарте.
"
оther написал:
А как у билда дела обстоят со скоростью зачистки карт?

Ну если ничего не подбирать то можно постоянно под квиксильвером бежать и по 1 прокасту тотемов (2 тотема более чем достаточно чтоб все упали) ставить и бежать дальше)

"
Murratus написал:
Добры день, скажите, а не проще использовать Катализатор Дориани? Или желательно, то что указали Вы?. Что важнее, скорость каста или урон чар? Понятно, что лучше все вместе. Интересует переходной вариант в пределах 2-3 ex. Играю на стандарте.

Катализатор Дориани выйдет дороже и менее профитней!
Вот сравнение среднего по статам дориани с моим оружием - дпс выходит на 9% меньше!

Я купил свой скипетр как я уже писал за 10-15х (дориани на данный момент с худшими роллами стоит 16-18). Советую поискать по 3м роллам и потом самому накрафтить свободный как сделал я.

А так по статам в порядке убывания по дпс (сравнивая по 1 тиру с топ ролом) выходит:
1. Каст спид (суффикс)
2. Спелл дмг или урон холодом (префикс)
3. Элементал как доп хаос (префикс)
4. Пробивание резиста (суффикс)
5. Доп колд дмг (префикс)
6. Мультиплер крита (суффикс)
7. Крит шанс для чар(суффикс) - искать не советую дает на много меньше чем другие

p.s.: на крафте дубль дмг 5% выходит больше чем крафт мультипрера.
Последняя редакция: lllNonStop. Время: 11 апр. 2019 г., 19:47:21
"
оther написал:
А как у билда дела обстоят со скоростью зачистки карт?


Я не качал этот билд, скажу от себя - по сути все татемщики очень сильны, но с зачисткой середнячок как и у всех )
Урона очень много , но скорость и выживаемость вообще не оч . Шахту ходить сложно. Убер изарий на 76м лопается
А куда спешить, этот билд для унижения боссов. Да и на шахту этот билд не
ориентирован.
Добавил видос с чисткой феникса.
Мне понравился вариант вместо уникального амулета носить этот


А вариант с отражением атзири(кикаразу в помойку), поясом на проклятие лоухп и скил "Вдохновение болью" не рассматривается?
"
SKeLeToNya написал:
А вариант с отражением атзири(кикаразу в помойку), поясом на проклятие лоухп и скил "Вдохновение болью" не рассматривается?


Сделать конечно возможно, но:
1. Намного дороже
2. Дпс поднимется думаю гдет на 20-25% (хотя это можно сделать если взять вместо щита еще одну пушку)
3. Упадет реген хп на 200.

Последняя редакция: lllNonStop. Время: 26 апр. 2019 г., 8:04:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация