[3.7] Hierophant | 16 млн shaper DPS! (возможно 24 млн) | ICE SPEAR TOTEM | HP\ES - 40% MOM

Кст скоро запилю билд на дворянке, с намного лучшим выживанием и 17 лямами дпс!
Последняя редакция: lllNonStop. Время: 20 апр. 2019 г., 8:51:28
"
lllNonStop написал:
"
SKeLeToNya написал:
А вариант с отражением атзири(кикаразу в помойку), поясом на проклятие лоухп и скил "Вдохновение болью" не рассматривается?


Сделать конечно возможно, но:
1. Намного дороже
2. Дпс поднимется думаю гдет на 20-25% (хотя это можно сделать если взять вместо щита еще одну пушку)
3. Упадет реген хп на 200.


Дороже да, но даст выживаемости изза того, что кольца можно вять на жирчик. Да и игнорим вообще все проклятия, а они снимают очень много, даже с кикаразу. Ну и сам щит имеет хорошие статы.


Хп реген не то чтобы значительный параметр...


Просто в прошлом сезоне бегал с отражением, зашло на ура :) Кольца метку создателя + личинку на базе древнего(ну или любое кольцо древнего).
Дамаги и живучести много больше будет

Вообще можно добавить в билд этот вариант. Только возможно даже без пояса будет лучше, а то 1 скилпоинт потратить на +30% урона чар и иметь пояс с не очень хорошими статами такое себе..
Последняя редакция: SKeLeToNya. Время: 20 апр. 2019 г., 23:30:22
Если брать 5 линк Покров духа, от какого камня можно отказаться?
>>>>>>>Дороже да, но даст выживаемости изза того, что кольца можно вять на жирчик. Да и игнорим вообще все проклятия, а они снимают очень много, даже с кикаразу. Ну и сам щит имеет хорошие статы.


Хп реген не то чтобы значительный параметр...


Просто в прошлом сезоне бегал с отражением, зашло на ура :) Кольца метку создателя + личинку на базе древнего(ну или любое кольцо древнего).
Дамаги и живучести много больше будет

Вообще можно добавить в билд этот вариант. Только возможно даже без пояса будет лучше, а то 1 скилпоинт потратить на +30% урона чар и иметь пояс с не очень хорошими статами такое себе..>>>>>>>>

Я гонял на арке с отражением (в то время мне обошлось это в 50 экзов) и мне не очень понравилось (хотя на лоу лайф можно забацать фласку инста рековер для хп). Хотя это из за шимеронов наверн, т.к. они еще бьют (у меня вообще был нулевый реген хп).

"
Amikotyan написал:
Если брать 5 линк Покров духа, от какого камня можно отказаться?


Доп колд дмг.
Последняя редакция: lllNonStop. Время: 21 апр. 2019 г., 9:49:42
Запилил похожий билд на дворянке на много лучше! https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2492701

вот кст человечек по дпс на 1ом месте сделал мой билд (меня нету потому что я сделал билд на дворяночку да и ну и ладдер по шахте, а если ладдер по опыту слишком впадлу качатся)


1.8 ляма это без учета проклятий на тебе, и урона когда стоят на земле освященной

вот ссылочка https://poe.ninja/challenge/builds/char/matyhin/сижунабутылке_?type=depthdefault&i=0&search=type%3Ddepthdefault%26item%3DSoul-Mantle%26sort%3Ddps%26dps%3DIce-Spear
Последняя редакция: lllNonStop. Время: 21 апр. 2019 г., 18:23:59
"
lllNonStop написал:
Запилил похожий билд на дворянке на много лучше! https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2492701

вот кст человечек по дпс на 1ом месте сделал мой билд (меня нету потому что я сделал билд на дворяночку да и ну и ладдер по шахте, а если ладдер по опыту слишком впадлу качатся)


1.8 ляма это без учета проклятий на тебе, и урона когда стоят на земле освященной

вот ссылочка https://poe.ninja/challenge/builds/char/matyhin/сижунабутылке_?type=depthdefault&i=0&search=type%3Ddepthdefault%26item%3DSoul-Mantle%26sort%3Ddps%26dps%3DIce-Spear



Ну же друг переведи билд на дворяночку) расскажи поподробнее для нубов как я про билд, он сложный? как качаться там например, что сначала в таликах брать
всем привет
ребят такой вопрос: а глаз хранителя на фанатизм со свойством колдовской выброс на 4 секунды будет работать на этом билде?
Тоже есть вопрос по поводу глаза. Если взять Hatred пенетрацию и второй мод какой нибудь на 20 щита с попадания по врагу под дисциплиной, то он будет работать с тотемами? А то больно дорого выйдет оба мода взять. Есть ли более бюджетный вариант без взятия модов на фанатизм?
"
Tarril678 написал:
Тоже есть вопрос по поводу глаза. Если взять Hatred пенетрацию и второй мод какой нибудь на 20 щита с попадания по врагу под дисциплиной, то он будет работать с тотемами? А то больно дорого выйдет оба мода взять. Есть ли более бюджетный вариант без взятия модов на фанатизм?


Щас обновлю билд малямс напишу еще варики.
Прост когда я его делал билд все это было бюджетным ну по этому я его и запилил)
Я брал свой глаз за 1 экз и шапку с энчантом за 1 экз.

"
Ruderatus написал:
всем привет
ребят такой вопрос: а глаз хранителя на фанатизм со свойством колдовской выброс на 4 секунды будет работать на этом билде?

Не проверял
Последняя редакция: lllNonStop. Время: 26 апр. 2019 г., 8:10:06
Помогите разобраться, я кажется местную механику как то не так понимаю :)
Вот у нас тут в билде камешек есть - Град обломков
-35% к урону
+2 снаряда.

Допустим у меня 5 тотемов, как и у автора(Конечно же нет).
Каждый тотем выпускает по 7 снарядов.

И того 5*7 = 35 снарядов.
Возьмём урон одного снаряда за 100%, тогда получается, что 35 снарядов наносят 3500% урона.

Навешиваем сверху камешек, получаем
5*9 = 45 снарядов, но теперь каждый снаряд наносит не 100% урона, а 65%
45*65 = 2925% урона

Получается потеря 500% урона из-за этого камня. Где я ошибся?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация