Обновление 3.6.3b

"
"
Ratoru написал:
ГГГ сегодня признались, что существует поломка части механик, при точке выше 20%.
Только неумный не сможет увидеть возможную взаимосвязь и с другими проблемами, связанными с точкой выше 20%.

Но я с тобой не спорю, а то вдруг опущусь до твоего уровня непонимания очевидного.

Тоже так могу:
Повторяю: Баг с но физикал дмж был признан самими ГГГ еще в бестиарии.

Это лишь подтверждает мои слова.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 3 апр. 2019 г., 6:30:58
"
xDarkAdeptx написал:
Уже никто в лигу толком не играет, а они как раз крафт завезли в крафтовую лигу. Может через месяц и синдикат фиксанется

Не люблю эту рожу беззубую.
Время Ведьм
Последняя редакция: Maudze. Время: 3 апр. 2019 г., 6:34:00
"
А вы в игру играете или в симулятор торговли?

Приходится играть и тратить время не на игру, а именно на торговлю, притом не малую часть времени.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
не спорь с этим выкидышем. Он уже сам признался в той теме, что обосрался. Сейчас моча в голову ударила, видимо.
Никто с тобой, Щоня, не спорит, успокойся и постирайся.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 3 апр. 2019 г., 6:41:43
"
DoEFotGS написал:
"
Та ты че, ныть для местных маргиналов это единственное развлечение в жизни, а ты пытаешься их лишить последнего удовольствия. Жестокий ты.

О, любители жрать говно подъехали. Кушайте, не обляпайтесь. Только если следующая лига выйтет в глубокой альфе - не забывайте, что язык из жопы доставать нельзя, не-не, лучше потерпеть.


а что им остается, нужно же как-то оправдывать свое говноедство
не 1 положительного комента,тупо троли,вы никогда не будете довольны,всегда будете хейтить,не играйте в игру,идите в вов играть 3к игра и по 500 примак каждый месяц,чё вы фри гейм хейтите,дети
"
EmDETEyYy написал:
не 1 положительного комента,тупо троли,вы никогда не будете довольны,всегда будете хейтить,не играйте в игру,идите в вов играть 3к игра и по 500 примак каждый месяц,чё вы фри гейм хейтите,дети


еще один адепт фригейма - ещзе раз - иди и ппробуй играть в пое без доната


про вовик смешно - за пару часов можн омесяную подписку внутриигровой валютой набить, а потом еще фармить чтоб частично в магазе близовском юзать
"
MaximAnoni написал:
...
Сделайте возможность убрать Синдикат вообще и пусть каждый решает, нужен ли он ему вообще!!!

присоединяюсь просьбе.
надо синдикат сделать как и Нико.кому нужен синдикат,пусть побегают.
у кого проблемы с синдикатом,пусть обходят карты с ними.
"
Ratoru написал:
"
А вы в игру играете или в симулятор торговли?

Приходится играть и тратить время не на игру, а именно на торговлю, притом не малую часть времени.

Не трать. Тебя кто-то принуждает?

Хотя после того, что ты высказал по поводу качества и багов, я даже не вижу смысла с тобой разговаривать. Как можно смешать в кучу две разные переменные, которых объединяет только одно: качество, но работают эти механики совершенно по-разному. Но такому как ты нет смысла это объяснять, это ясно.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 3 апр. 2019 г., 9:17:24
"
Не трать. Тебя кто-то принуждает?

Крис принуждает отсутствием нормальной торговли.

А вообще, подобные вопросы из уровня "Вас в жизни что то не устраивает ? Ну тогда не живите, вас никто не держит."
А теперь покажи мне кого в жизни все устраивает (Путин не в счет)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 3 апр. 2019 г., 9:17:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация