Обновление 3.6.3b

"
PaperPenny написал:
"
Spooneer написал:
"
PaperPenny написал:
Адепты умершей торговли, расскажите где она умерла, а то я сижу все до сих пор без каких-либо проблем продаю/покупаю. Сама себе, наверное. 😂


Ты сначала, попробуй, например, купить 20 пристинов, 20 серратед фоссилов и 20 двухсокетных резонаторов, или пачку карт и гвоздей (ваалок, жертв и т. п.), а потом говори что торговля норм. Если ты раз в час покупаешь одну вещь, то тогда, конечно, все норм.


А вы в игру играете или в симулятор торговли? Заходи на оптовый трейд и покупай все одним (2-3) кликами. Если вы линкаете первому лоту на трейде поштучно, а потом орете "че не продают", то это не торговля мертвая)


Думаешь, ты самая умная? Естественно имелся в виду оптовый трейд. Явно ты не сталкивалась с таким понятием, как крафт, где расходники нужны пачками и желательно побыстрее. А сидеть час-два даже в оптовом трейде ради покупки на 100х, по мне, это не здоровая тема.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
На расколотых предметах теперь можно применять Сущности и ископаемые.

О, привет регалия с эндурками.
"
ArtWolfi написал:
"
На расколотых предметах теперь можно применять Сущности и ископаемые.

О, привет регалия с эндурками.

Нееет, привет онслаут на ботах :)
Хотя тоже буду делать броньку с эндурками, это топчик мод на шубах.
Ну и для ботинок или перчаток:
25% increased Effect of Socketed Jewels
Хотя конечно цена такого импликта зашкаливает.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 3 апр. 2019 г., 5:49:21
"
gildarius85 написал:

Хотя тоже буду делать броньку с эндурками, это топчик мод на шубах.

Ну и это тоже, короче с крафтом можно до патча погодить.
"
"
Ratoru написал:
"
Исправлена ошибка, из-за которой свойство "Нет физического урона" на предмете не работало, если качество предмета превышало 20%.

Теперь пусть исправляют баг с шансом на 6-линковку, когда заточено на 30%.

ps: Шоня, можешь начинать кричать, что бага не существует.


Это общеизвестная информация на протяжении многих лиг, что мод "Нет физического урона" забит у них как -20% локал физ урона. Видимо, делать нечего, раз руки до него наконец дошли.

Если бы я уже опытным путем не выяснил, до какой степени ты неумный, я бы попытался понять, как ты вообще связал этот багфикс с той позорной для тебя историей. Но в данном случае - свободен.


Ну вот, Шоня высрался как обычно. Не любит Щоня, когда его лицом в его же собственную глупость пихают )
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 3 апр. 2019 г., 5:49:27
"
а где пруф что баг есть.
Линковал 7 шмоток с 48 квалити, на каждую ушло около 400 фузов на каждую шмотку.

Пруф есть, что при точке выше 20% ломаются некоторые механики, о чем сегодня ГГГ косвенно признались. Насколько распространяется этот баг, можно только судить по косвенным же признакам.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
Ratoru написал:

Ну вот, Шоня высрался как обычно. Не любит Щоня, когда его лицом в его же собственную глупость пихают )

Ты живешь в каком параллельном мире что ли?
Какой баг, о чем ты. Как вообще связан баг с "Нет физического урона", который с бестиария с линковой?
Это все равно что доказывать, что квалитит не влияет на количество ЕСа на броньке.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
А можно сделать каждую тему на форуме в 3-х версиях: для нытиков, для компьютерных бойцов, которые 4 страницы доказывают друг другу что-то и по сабжу?

По теме:
"На расколотых предметах теперь можно применять Сущности и ископаемые."

Будут ли новые имплиситы с свойств сущностей или ископаемых?
Например наролить 10% of Physical Damage as Extra Fire Damage на кольцах и скормить синтезатору. Или Socketed Gems are Supported by Level 1 Maim на броньках.
Последняя редакция: st4n86. Время: 3 апр. 2019 г., 5:54:11
"
Ratoru написал:
"
а где пруф что баг есть.
Линковал 7 шмоток с 48 квалити, на каждую ушло около 400 фузов на каждую шмотку.

Пруф есть, что при точке выше 20% ломаются некоторые механики, о чем сегодня ГГГ косвенно признались. Насколько распространяется этот баг, можно только судить по косвенным же признакам.

Другими словами, пруфа нет, только фантазии.
Повторю еще раз, линковал 7 шмоток с квалити 48 %, ушло около 400 фузов на каждую.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Spooneer написал:
"
PaperPenny написал:
Адепты умершей торговли, расскажите где она умерла, а то я сижу все до сих пор без каких-либо проблем продаю/покупаю. Сама себе, наверное. 😂


Ты сначала, попробуй, например, купить 20 пристинов, 20 серратед фоссилов и 20 двухсокетных резонаторов, или пачку карт и гвоздей (ваалок, жертв и т. п.), а потом говори что торговля норм. Если ты раз в час покупаешь одну вещь, то тогда, конечно, все норм.

Я покупал, в гораздо больших объемах. Если есть в наличии, проблем с покупкой сейчас нет.
Вчера трейд лагал, было дело, но это у них перманентное и жутко раздражает конечно, ибо пм о покупке приходили вчера спустя пару часов после продажи.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация