Задержка загрузки в Предательстве

"
AUDICH47 написал:
"
Scariotus написал:
так тут половина себя кое чем в грудь бьет что лагов нет - вы нам врете о чем то

Я с Альфа Теста 2011.
HDD GTX770 на Высокой графике, фризов нет, все локи грузит не более 5 сек.
В среднем 160-180FPS, меньше 100 сложно просадить.
По личным наблюдениям очень жёстко решает CPU, поэтому у меня i7.
Например сюжетка спокойно проходится 10 актов вообще без дисконнектов.
Без вертикальной синхронизации на Москве (я тоже с Москвы) пинг 4, из за такого идеального соединения меня никогда не дисконнектило в POE.
Что бы был пинг 4, надо обязательно не меньше 200-250FPS, т.к. клиент получает/отправляет данные только 1 раз за кадр.
Но и с вертикальной синхрой получается стабильнейший пинг 16, всё летает.

Мммм зависимость пинга от фпса. Некст левел плей ИТшник у нас тут нарисовался.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Аллилуйя! только сегодня 2 раза вайпнулся потому что синдикат напал прямо у входа на карту, даже миньонов призвать не успел...
и еще можно вот этих вот которые из порталов выпрыгивают не ставить в начале карты, так хоть можно тыкнуть чтоб герой отбегал пока прогружается, а то вышел из портала - фриз - иконка синдиката на каре - труп...
долго пытался понять что написали...
годами создают себе проблемы,и потом их с радостью решают ...
явно что то не ладно в Датском королевстве ...
разработчики перегнали графа Маркиза де Сада. :) :) :)
"
В обновлении приблизительно на следующей неделе мы обозначим этих монстров как обязательных к загрузке на фоне загрузочного экрана при входе в область, что предотвратит любые задержки такого рода (но несколько увеличит время загрузки соответствующих областей).


Отлично, значит те у кого была эта проблема играть не смогут совсем. Идеальное решение проблемы. Не нужно фиксить лаги синдиката если те у кого лагает не смогут зайти в игру. Это я к чему. Несколько обновлений назад было изменение предзагрузки данных синдиката а именно увеличение объема этой предзагрузки. Так вот после данного патча в город начало заходить хорошо если раза с 10. Точно такая же проблема с заходом на карты с синдикатом долгая загрузка, а потом просто выкидывает в главное меню. Особенно весело когда тебя выкидывает при загрузке карты, ты пытаешься зайти в игру обратно, тебя 10 раз подряд выкидывает при загрузке города, после того как город таки загрузился тебя выкидывает при загрузке хайдаута и все повторяется сначала. Выкидывает как я понимаю из-за слишком долгой загрузки. Следовательно игру можно удалять уже сейчас так, как после вашего обновления карты с синдикатом не будут грузится в принципе?

Сразу по традиции напишу для умников уже строчащих сообщение про слабый пк и ссд. Ссд не панацея. У моего друга на ссд синдикат точно так же лагает. Да не так сильно, да без зависаний наглухо, но лагает. Точно так же случаются и вылеты при загрузки карт с синдикатом, опять таки не так часть, но они есть.
"
maximusox90 написал:
"
В обновлении приблизительно на следующей неделе мы обозначим этих монстров как обязательных к загрузке на фоне загрузочного экрана при входе в область, что предотвратит любые задержки такого рода (но несколько увеличит время загрузки соответствующих областей).


Отлично, значит те у кого была эта проблема играть не смогут совсем. Идеальное решение проблемы. Не нужно фиксить лаги синдиката если те у кого лагает не смогут зайти в игру. Это я к чему. Несколько обновлений назад было изменение предзагрузки данных синдиката а именно увеличение объема этой предзагрузки. Так вот после данного патча в город начало заходить хорошо если раза с 10. Точно такая же проблема с заходом на карты с синдикатом долгая загрузка, а потом просто выкидывает в главное меню. Особенно весело когда тебя выкидывает при загрузке карты, ты пытаешься зайти в игру обратно, тебя 10 раз подряд выкидывает при загрузке города, после того как город таки загрузился тебя выкидывает при загрузке хайдаута и все повторяется сначала. Выкидывает как я понимаю из-за слишком долгой загрузки. Следовательно игру можно удалять уже сейчас так, как после вашего обновления карты с синдикатом не будут грузится в принципе?

Сразу по традиции напишу для умников уже строчащих сообщение про слабый пк и ссд. Ссд не панацея. У моего друга на ссд синдикат точно так же лагает. Да не так сильно, да без зависаний наглухо, но лагает. Точно так же случаются и вылеты при загрузки карт с синдикатом, опять таки не так часть, но они есть.


У меня же наоборот, если очень быстро загружается - вылет обеспечен. В параметрах запуска ввел такую команду "--noasync", загрузки стали значительно дольше, зато все ресурсы подгружаются во время нее и синдикат уже не проблема практически. Но вот просадки фпс все равно существуют и не только на синдикате.
Вы настолько боитесь перехвата данных, что при генерации области нельзя сразу таких глючных мобов создавать? Хотя, длительная паранойя с торговлей все объясняет...
"
Scariotus написал:
так тут половина себя кое чем в грудь бьет что лагов нет - вы нам врете о чем то

Ну у меня с ссд действительно лагов нет, и синдикат норм загружался. Так что твое "ВРЁТИ" неуместно.
"
maximusox90 написал:

Сразу по традиции напишу для умников уже строчащих сообщение про слабый пк и ссд. Ссд не панацея. У моего друга на ссд синдикат точно так же лагает. Да не так сильно, да без зависаний наглухо, но лагает. Точно так же случаются и вылеты при загрузки карт с синдикатом, опять таки не так часть, но они есть.

Ты сейчас написал примерно следующее: у моего друга дискретная видеокарта и у него также лагает, ну как также, поменьше, но лагает. Так что, дискретная видеокарта не панацея.
"
AUDICH47 написал:
"
Scariotus написал:
так тут половина себя кое чем в грудь бьет что лагов нет - вы нам врете о чем то

Я с Альфа Теста 2011.
HDD GTX770 на Высокой графике, фризов нет, все локи грузит не более 5 сек.
В среднем 160-180FPS, меньше 100 сложно просадить.
По личным наблюдениям очень жёстко решает CPU, поэтому у меня i7.
Например сюжетка спокойно проходится 10 актов вообще без дисконнектов.
Без вертикальной синхронизации на Москве (я тоже с Москвы) пинг 4, из за такого идеального соединения меня никогда не дисконнектило в POE.
Что бы был пинг 4, надо обязательно не меньше 200-250FPS, т.к. клиент получает/отправляет данные только 1 раз за кадр.
Но и с вертикальной синхрой получается стабильнейший пинг 16, всё летает.

вот официальные системные требования игры:
ОС: Windows 7 SP1/Windows 8
Процессор: x86-совместимый 2,6 ГГц или лучше
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 650 Ti или ATI Radeon™ HD 7850 или лучше
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 20 GB

Разработчики УТВЕРЖДАЮТ и ОБЕЩАЮТ, что на минмальных настройках и с таким железом игра будет работать без ошибок и проблем. Это их обещание игрокам. Попробуй (для начала найти такой пк) пройти хоть 1 карту на минималках с синдикатом на таком ПК, а потом говори про i7.
П.С.
у меня комп конечно получше, но не топовый - у меня есть проблемы даже на минималках. Игроки ругаются и ноют на форуме только потому что разработчики ВРУТ(!) - если они честно напишут о системных требованиях топ железа - никто ругаться не будет (правда и половина игроков уйдет нафиг).
мне интересно, почему лагов не было в самой лиге предательство?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация