Задержка загрузки в Предательстве

Не знаю как у вас, а у меня начиная с этой лиги фризит не только на синдикате, но и во вмешательствах и разломах и просто на жирных паках.
Хотя в зимней лиге и раньше было стабильно 60 фпс везде.
Игра на SSD.
Может дело конечно в билде, но ничего сверхъестественного вроде не кидаю.
Так это шо, к 3.7 может синдикат оптимизируют?
Последняя редакция: YaGey. Время: 13 апр. 2019 г., 10:01:37
"
aaimwhite написал:
"
Natalia_GGG написал:
На компьютерах большинства пользователей эта предзагрузка завершается без влияния на производительность, до того, как в области игроку встретятся какие бы то ни было участники Синдиката. Тем не менее, на более медленных компьютерах, или тех, где используются традиционные (не твердотельные) жёсткие диски, предзагрузка может длиться так долго, что нужный противник оказывается не загружен на момент встречи с ним. Это приводит к серьёзному "зависанию" игры посреди боя, что неприемлемо.

рад, что ggg беспокоятся за игроков сидящих на калькуляторах, которые не предназначены для игры в пое и вероятней всего не вливших ни одной копейки, чтобы иметь хоть какой-то голос в этой игре, но я рад, каждый голос важен, наверное.

Рад, что каждый дурачок, который о геймдеве знает чуть больше, чем ничего, считает, что он имеет хоть какое-то право говорить о калькуляторах. Мы играем в игру с доисторическим графоном, так при этом еще и в ИЗОМЕТРИИ. Для такого проекта вообще не должно требоваться нормальное железо, при должной оптимизации. Но у нас игра идет одним файликом на 21 гб =)
Кста, в магазин ггг занес уже 2к рублев, что равняется цене какой-нибудь новой трипл эй игрули. И вообще сомневаюсь, что кто-то в эту игру задонил меньше, если добрался до этого форума. Так что ты клоун дважды.
Последняя редакция: YaGey. Время: 13 апр. 2019 г., 10:02:45
опять вылезли петушки кококо у меня нету лагов, купите норм компы, что сказать говноеды, в игре где графика уровня помойки жрет ресурсов похлеще майнеров
"
YaGey написал:
Но у нас игра идет одним файликом на 21 гб =) .


Одним файликом это не критично, там если не ошибаюсь просто ресурсы вытаскиваются по обращению к определенному месту, а не загрузкой всего файла в память.

И да у меня Content.ggpk занимает 16.8 Гиг, не знаю от куда у тебя 21

Другой момент, что обновление в место отдельных мелких файлов, идет обычно кусками по 1 гиг.
Последняя редакция: Arlord. Время: 13 апр. 2019 г., 10:58:49
"
YaGey написал:

Рад, что каждый дурачок, который о геймдеве знает чуть больше, чем ничего, считает, что он имеет хоть какое-то право говорить о калькуляторах. Мы играем в игру с доисторическим графоном, так при этом еще и в ИЗОМЕТРИИ. Для такого проекта вообще не должно требоваться нормальное железо, при должной оптимизации. Но у нас игра идет одним файликом на 21 гб =)
Кста, в магазин ггг занес уже 2к рублев, что равняется цене какой-нибудь новой трипл эй игрули. И вообще сомневаюсь, что кто-то в эту игру задонил меньше, если добрался до этого форума. Так что ты клоун дважды.

привет, не-дурачок т.к. о тебе я то же ничего не знаю и не буду говорить за тебя, что ты можешь знать, а чего нет, то просто предположу, что тебя уже ищут, вернись в палату.

пс: я вообще удивлён, что на мой очевидный вброс срегировало больше ноля людей.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Natalia_GGG написал:
На компьютерах большинства пользователей эта предзагрузка завершается без влияния на производительность, до того, как в области игроку встретятся какие бы то ни было участники Синдиката. Тем не менее, на более медленных компьютерах, или тех, где используются традиционные (не твердотельные) жёсткие диски, предзагрузка может длиться так долго, что нужный противник оказывается не загружен на момент встречи с ним. Это приводит к серьёзному "зависанию" игры посреди боя, что неприемлемо.

рад, что ggg беспокоятся за игроков сидящих на калькуляторах, которые не предназначены для игры в пое и вероятней всего не вливших ни одной копейки, чтобы иметь хоть какой-то голос в этой игре, но я рад, каждый голос важен, наверное.


мой калькуляторный комп тянет на максималке игры тип ведьмака 3, Metro: Exodus итд, рублюсь еще в GuildWars2 (без лагов и просадок фпс) но сука пое на синдикате лагает, даже дисконектит. Подскажи не калькуляторный комп для пое.

Те системные требования что ггг указывает, эти машины уже со склерозом. (не думаю что кто-то еще на таких отжигает)
"
aaimwhite написал:
"
YaGey написал:

Рад, что каждый дурачок, который о геймдеве знает чуть больше, чем ничего, считает, что он имеет хоть какое-то право говорить о калькуляторах. Мы играем в игру с доисторическим графоном, так при этом еще и в ИЗОМЕТРИИ. Для такого проекта вообще не должно требоваться нормальное железо, при должной оптимизации. Но у нас игра идет одним файликом на 21 гб =)
Кста, в магазин ггг занес уже 2к рублев, что равняется цене какой-нибудь новой трипл эй игрули. И вообще сомневаюсь, что кто-то в эту игру задонил меньше, если добрался до этого форума. Так что ты клоун дважды.

привет, не-дурачок т.к. о тебе я то же ничего не знаю и не буду говорить за тебя, что ты можешь знать, а чего нет, то просто предположу, что тебя уже ищут, вернись в палату.

пс: я вообще удивлён, что на мой очевидный вброс срегировало больше ноля людей.


Очевидный вброс? Тут две десятых форума рассказывают про то, что лагов нет и это у вас калькуляторы. В общем чатике так вообще частенько масштабные срачи по этому поводу.
"
aaimwhite написал:
"
YaGey написал:

Рад, что каждый дурачок, который о геймдеве знает чуть больше, чем ничего, считает, что он имеет хоть какое-то право говорить о калькуляторах. Мы играем в игру с доисторическим графоном, так при этом еще и в ИЗОМЕТРИИ. Для такого проекта вообще не должно требоваться нормальное железо, при должной оптимизации. Но у нас игра идет одним файликом на 21 гб =)
Кста, в магазин ггг занес уже 2к рублев, что равняется цене какой-нибудь новой трипл эй игрули. И вообще сомневаюсь, что кто-то в эту игру задонил меньше, если добрался до этого форума. Так что ты клоун дважды.

привет, не-дурачок т.к. о тебе я то же ничего не знаю и не буду говорить за тебя, что ты можешь знать, а чего нет, то просто предположу, что тебя уже ищут, вернись в палату.

пс: я вообще удивлён, что на мой очевидный вброс срегировало больше ноля людей.


Очевидный вброс? Тут две десятых форума рассказывают про то, что лагов нет и это у вас калькуляторы. В общем чатике так вообще частенько масштабные срачи по этому поводу.
Кому ещё нужны доказательства что этот труп трахают ламеры на дорогом аутсорсе, когда даже такое изменение, которое любой пропихнутый мододел может сделать за 5 минут, у них занимает месяц.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 14 апр. 2019 г., 4:42:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация