Задержка загрузки в Предательстве

i5-4460 3.20 GHz-3.20 GHz
8 Гигов оперативки
GeForce GTX 1060 6GB
Интернет - 70 Мб/сек
Жесткий диск классический, но извиняйте. Еще мне не хватало ССД убивать играми. Его для Винды ставят так-то. (Винда кстати на ССД стоит)

После запуска Синтеза в город грузит раза с третьего. И Синдикат лагает как в аду. Особенно весело, если он у входа генерится. Вот и частичное решение проблемы на "первое время" - сделайте так, чтобы ваш этот Синдикат генерился в противоположной части карты от входа. Короче на таком расстоянии от входа, чтобы пока игрок туда доберется - он успевал прогрузиться более менее
Последняя редакция: Onigion2. Время: 12 апр. 2019 г., 1:32:25
"
Onigion2 написал:
i5-4460 3.20 GHz-3.20 GHz
8 Гигов оперативки
GeForce GTX 1060 6GB
Интернет - 70 Мб/сек
Жесткий диск классический, но извиняйте. Еще мне не хватало ССД убивать играми. Его для Винды ставят так-то. (Винда кстати на ССД стоит)

После запуска Синтеза в город грузит раза с третьего. И Синдикат лагает как в аду. Особенно весело, если он у входа генерится. Вот и частичное решение проблемы на "первое время" - сделайте так, чтобы ваш этот Синдикат генерился в противоположной части карты от входа. Короче на таком расстоянии от входа, чтобы пока игрок туда доберется - он успевал прогрузиться более менее

Чё ты несешь, какими играми ты ссд убиваешь, ты что его на полочке держишь и пылинки сдуваешь? ССД стоит 1к-1.5к рублей самый простой на который можно поставить игры.
Более чем уверен половина тех кто кукарекает что не могут купить за 1к рублей ссд, каждые выходные на пивас больше просаживает.
Последняя редакция: sergmgk2. Время: 12 апр. 2019 г., 1:36:40
"


Чё ты несешь, какими играми ты ссд убиваешь, ты что его на полочке держишь и пылинки сдуваешь? ССД стоит 1к-1.5к рублей самый простой на который можно поставить игры.
Более чем уверен половина тех кто кукарекает что не могут купить за 1к рублей ссд, каждые выходные на пивас больше просаживает.


Я на него систему поставил и все. Не компьютерщик, не могу сказать - может и ты и прав. Но как-то исходя из принципа его работы - чем чаще ты его юзаешь, тем быстрее он сдохнет, как флэшка, разве нет? (впрочем это оффтоп)

"


Чё ты несешь, какими играми ты ссд убиваешь, ты что его на полочке держишь и пылинки сдуваешь? ССД стоит 1к-1.5к рублей самый простой на который можно поставить игры.
Более чем уверен половина тех кто кукарекает что не могут купить за 1к рублей ссд, каждые выходные на пивас больше просаживает.


Я на него систему поставил и все. Не компьютерщик, не могу сказать - может и ты и прав. Но как-то исходя из принципа его работы - чем чаще ты его юзаешь (то есть чем больше на нем запесией-перезаписей циклов), тем быстрее он сдохнет, как флэшка, разве нет? (впрочем это оффтоп)
За 1,5к на 120 гигов в среднем. Для полноценного диска маловато. Классическая схема сейчас - ССД под винду и терабайтник под все остальное. Так и живем
Последняя редакция: Onigion2. Время: 12 апр. 2019 г., 1:43:55
У меня 3 ссд, один куплен лет 8 назад, пока живой. У них срок жизни не то что бы на пару месяцев, ты же не торренты с него раздаешь.
"
Onigion2 написал:

Я на него систему поставил и все. Не компьютерщик, не могу сказать - может и ты и прав. Но как-то исходя из принципа его работы - чем чаще ты его юзаешь, тем быстрее он сдохнет, как флэшка, разве нет? (впрочем это оффтоп)


Моему SSD 6 лет на нём стояла система, полёт нормальный. График использования 10 часов/7 дней в неделю). Как купил новый SSD то на новый систему, на старый PoE и перестало выкидывать после загрузочных экранов во Вмешательстве(до этого один портал в Храм уходил в топку стабильно). При синдикате лагает, но не критично. Вначале карты секунд 5 слайд шоу. Может мне везёт, но синдикат в лагах ни разу не шлёпнул. Как IT могу сказать, циклы записи-перезаписи ограничены, но во первых отключите своп на SSD, во вторых оставтье на нём места не менее 35% свободным и вуаля будет SSD жить долго и счастливо(ну может немного под конец под усохнет в объёме).
"
где используются традиционные (не твердотельные) жёсткие диски,


да хоть твердотельный жёсткий всё равно стоять будешь
[b][span color="#ff0000"] GGG Плевать на RU комьюнити
GGG spitting RU comunity [/span][/b]
сделайте асинхронную загрузку - решит все проблемы, подгружайте ресурсы после нужного выбора и перестаньте спаунить интервентион через шаг после других активностей
Когда будут исправлены проблемы со звуком? Уже три месяца скоро пройдет. Почему не доносят ничего до разработчика с этого форума? Игра выглядит как мод, а не как игра. На ряде локаций Атласа музыка не проигрывается вообще (Пирс Т7), в большинстве локаций арен с боссом проигрывается музыка с последней посещенной локации (закрывает пустоту), а уж то, что музыка теперь ставится на паузу и не обновляется в ряде случаев, где это выглядело логично (бой с Изаро) — я молчу. Плевать на этот Синдикат, тупость его в том, что он пол-экрана никчемными спецэффектами заслоняет, исправьте уже, наконец, баги с музыкалкой, смотреть стыдно...
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
В этом обновлении мне пришлось переключиться с дефолтных высоких текстур на средние текстуры, потому что в игре одновременно грузится слишком много контента - карта, кусок памяти, синдикат и еще что-нибудь. 1 Тб HDD, 8 гб оперативы и 1 гб видеопамяти такое просто не вывозят, карты грузятся по 2-3 минуты, каждая вторая загрузка обрывается и завершается только со второго раза - это ты грузишь ориат, потом грузишь убежище, потом грузишь карту, потом грузишь память, потом грузишь синдикат, потом грузишь карту заны, потом грузишь второй кусок памяти, потом грузишь инкуршен, потом еще что-нибудь грузишь. Если из PoE хотят сделать Inception, ему нужна жесточайшая оптимизация памяти.

Особо радуют сатанинские лаги при переключении персонажа на второй комплект оружия.

Еще проблема - половину посетителей моего почти не украшенного убежища в Обители греха выкидывает из игры. Чудеса какие-то.
Последняя редакция: zahardzhan. Время: 12 апр. 2019 г., 6:24:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация