Задержка загрузки в Предательстве

Просадки фпс не только на синдикате происходят, в нексусе частенько бывает, да и на картах замечал ни раз.
2 лиги назад я играл последний раз и тогда все шло как по маслу, вылеты были конечно, но просадки фпс и дикие лаги я увидел в этой лиге только. Не знаю, что на лагдикате лиге было, хотя спуск я немного играл в начале, вроде тоже не замечал лагов.
После перехода на на 2.6 при входе очень медленно (секунды 2-3) появляются бутылки и это с i7 и SSD. Так получилось, что на момент старта лиги, пришлось включить древний калькулятор, так вот там бутылки вообще после входа в игру появлялись минуты через 2, инвентарь и валюта на вкладках и того больше.

Я не знаю, кто и как и каким местом разрабатывает игру и тем более её оптимизирует. Но Пользуясь ПК с 1998-го года, такого в играх даже на моём первом CPU AMD K-5 266 МГц не наблюдал... 🤦‍♂️😂

З.Ы.
А во!!!
Вспомнил в каких играх были большие интервалы с подзагрузкой. В начале 90-х.
Когда еще играл на ПК Спектрум там в некоторых играх, когда пройдешь зону, нужно было в магнитофон в ставить кассету и до загрузить локацию!!! 🤣🤣🤣
Последняя редакция: Arlord. Время: 12 апр. 2019 г., 9:48:48
"
Вспомнил в каких играх были большие интервалы с подзагрузкой. В начале 90-х.
Когда еще играл на ПК Спектрум там в некоторых играх, когда пройдешь зону, нужно было в магнитофон в ставить кассету и до загрузить локацию!!! 🤣🤣🤣

Ну и зачем ты напомнил времена Спектрума ? А если вдруг ГГГ это прочитают ?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Я не верю своим глазам. Ипа*ся в пассатижи! ГГГ взялись за оптимизацию. Не верю!
Переставил ПоЕ на SSD, блин, правда: небо и земля по длительности загрузок...
По моему это на было делать сразу!!! А кто теперь и за них вернет мне опыт и т.д! И мой нервы!
"
PaperPenny написал:
Скрытый текст
Если честно, идея с полной предзагрузкой лагдиката на локацию выглядит не очень. Учитывая, что в вашей игре если не загрузиться в течение нескольких секунд, то вас кикает с сервера. А тут вы говорите, что некоторые люди бегая уже по карте до сих прогружали всех челиков.
Не проще уже наконец оптимизировать саму механику синдиката, подстроив ее мало того что под текущие реалии, так и оптимизировать ресурсы.
Синдикат работал, когда встречался на каждой карте и был очень интересен (лично мне). А тут ты его видишь раз в сто лет, скарабеев на него НЕТ, соответственно награды тоже раз в тысячелетие, с такими наградами и шахту нерфить не надо было.
Так это мало того, что я за все полтора месяца к синдикату сходила всего трижды, так его ещё и тасовать надо постоянно.
Может вы уже оставите 5-6 членов синдиката, распределите между ними награды и сделаете привязку к укрытию фиксированной? Да, это почти полностью выпилит механику псевдокарточной игры, зато во-первых не нужно будет загружать весь синдикат (сколько их там сейчас? 17?), во-вторых награды будут доступнее. Они конечно очень годные, но вы же должны понимать, что среднестатистический игрок те же джевела с убера видит чаще, чем сульфитого скарабея с нападения. Ну это даже не смешно, серьезно.


Полностью согласен!
Сейчас с другом обсуждали, что проблему с лагами синдиката можно было бы уменьшить тупо снизив качество прорисовки самих персонажей синдиката -> меньше полигонов -> меньше лагов(всё равно в том количестве мусора сыплящегося по всему экрану их почти не видно), НО в данной игре красоты это ВСЁ и никто не будет "ухудшать" качество текстур, что есть печально(имхо).
"
aaimwhite написал:

рад, что ggg беспокоятся за игроков сидящих на калькуляторах, которые не предназначены для игры в пое и вероятней всего не вливших ни одной копейки, чтобы иметь хоть какой-то голос в этой игре, но я рад, каждый голос важен, наверное.
Сходи ещё десяток сапорт паков прикупи, а то чёт маловато. И их иконки замени на отображение строчкой - так твои посты посолиднее будут выглядеть.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Arlord написал:
После перехода на на 2.6 при входе очень медленно (секунды 2-3) появляются бутылки и это с i7 и SSD. Так получилось, что на момент старта лиги, пришлось включить древний калькулятор, так вот там бутылки вообще после входа в игру появлялись минуты через 2, инвентарь и валюта на вкладках и того больше.

просто интересно, в какой ещё игре, ты, попадаешь в игровую локацию спустя 7-8 секунд после клика на ярлык.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
AUDICH47 написал:
"
Scariotus написал:
так тут половина себя кое чем в грудь бьет что лагов нет - вы нам врете о чем то

Я с Альфа Теста 2011.
HDD GTX770 на Высокой графике, фризов нет, все локи грузит не более 5 сек.
В среднем 160-180FPS, меньше 100 сложно просадить.
По личным наблюдениям очень жёстко решает CPU, поэтому у меня i7.
Например сюжетка спокойно проходится 10 актов вообще без дисконнектов.
Без вертикальной синхронизации на Москве (я тоже с Москвы) пинг 4, из за такого идеального соединения меня никогда не дисконнектило в POE.
Что бы был пинг 4, надо обязательно не меньше 200-250FPS, т.к. клиент получает/отправляет данные только 1 раз за кадр.
Но и с вертикальной синхрой получается стабильнейший пинг 16, всё летает.

Альфатэстер Дата вступления: апр. 12, 2019 просто ору у меня копм за 60 к но то что вы втираете что у вас при такой сборке 0 лагов , это смешно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация