Синтез Крафт

"
Maidz32 написал:
"
Более вероятно, что оставят. Так как сильно вложились в этот контент и он должен окупиться и давать прибыль как можно дольше.
Но, если оставят, то обязательно переделают и усложнят доступность (перемешав с остальными мастерами)

И это хорошо? лол. Ща боты на онслот стоят 20 экзов, а с шансом прока локи 15% они будут стоить 50+ экзов. Остальных крутых имплиситов это тоже касается. И зачем такая херня в игре? Чтоб не задроты еще больше горели от недоступности контента и ливали с игры? ГГГ не должны оставлять это в таком виде.

да, без ботинок на онслот нипаиграть
А незадроты не горят от цены шавы с кораптом на +2 в 50экзов, без которой не жизнь по твоим словам?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 21 апр. 2019 г., 4:09:38
"
rendo_m написал:
"
Maidz32 написал:
"
Более вероятно, что оставят. Так как сильно вложились в этот контент и он должен окупиться и давать прибыль как можно дольше.
Но, если оставят, то обязательно переделают и усложнят доступность (перемешав с остальными мастерами)

И это хорошо? лол. Ща боты на онслот стоят 20 экзов, а с шансом прока локи 15% они будут стоить 50+ экзов. Остальных крутых имплиситов это тоже касается. И зачем такая херня в игре? Чтоб не задроты еще больше горели от недоступности контента и ливали с игры? ГГГ не должны оставлять это в таком виде.

да, без ботинок на онслот нипаиграть
А незадроты не горят от цены шавы с кораптом на +2 в 50экзов, без которой не жизнь по твоим словам?

К чему твой высер? Ты лучше чекни онлайн на лиге. Это не только из за плохого профита в нексусе и плохой оптимизации, но и из за новой системы крафта.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 21 апр. 2019 г., 4:13:59
"
Maidz32 написал:

К чему твой высер? Ты лучше чекни онлайн на лиге. Это не только из за плохого профита в нексусе и плохой оптимизации, но и из за новой системы крафта.

да, все проблемы от плохой оптимизации и плохой системы крафта.
А в прошлой лиге была хорошая оптимизация и хорошая система крафта.
жаль что убрали их из игры.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:

да, все проблемы от плохой оптимизации и плохой системы крафта.
А в прошлой лиге была хорошая оптимизация и хорошая система крафта.
жаль что убрали их из игры.


Это сарказм? Я потратил 8 часов,чтобы заспавнить последнего босса на челендж для убийства 4,между тем убивал тех,что спавнились,дважды меня просто выкинуло из локации с боссом,при этом возможности продолжить нет,она просто закрывается,мне повезло,что это был не тот недостающий босс.
Трижды я бегал одну и туже локацию с наградами синтеза,она просто закрывается из-за критических ошибок и надо по новой ее пробегать. И это только за первые два дня прошлой недели,не говоря уже о том,что и до этого было тоже самое.
Rat есть Rat,как ее не назови.
Кстати. Синтез был первой лигой за год, не связанной с фармом моста. Похоже, пора возвращать лучшие практики успешных лиг.
У меня чел в гильдии на прошлой лиге попросил т4-т5 мапы на 96ом лвле. Сначала фармил мост, а потом пошел бричи.
Открывать атлас начал на 96ом.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 21 апр. 2019 г., 4:30:40
"
rendo_m написал:
"
Maidz32 написал:

К чему твой высер? Ты лучше чекни онлайн на лиге. Это не только из за плохого профита в нексусе и плохой оптимизации, но и из за новой системы крафта.

да, все проблемы от плохой оптимизации и плохой системы крафта.
А в прошлой лиге была хорошая оптимизация и хорошая система крафта.
жаль что убрали их из игры.

Чел умеет крафтить миррорный гир, но не умеет глядеть дальше своего носа или мыслить немного шире. Большинство игроков это казуалы и для них в этой лиге контент, кроме бесполезных рарок с новым значком в названии, не завезли - тут и ребенку понятно.
"
Maidz32 написал:
не завезли - тут и ребенку понятно.

Если бы это было так,то завезли бы. Получается,что нет.
Rat есть Rat,как ее не назови.
"
SHONYA3 написал:
Кстати. Синтез был первой лигой за год, не связанной с фармом моста.

Я тебя огорчу,это не так. Из лиги в лигу они пытаются затащить игроков на хай левел тиры карт,от части успешно,от части нет.
Rat есть Rat,как ее не назови.
"
FaustSk написал:
"
SHONYA3 написал:
Кстати. Синтез был первой лигой за год, не связанной с фармом моста.

Я тебя огорчу,это не так. Из лиги в лигу они пытаются затащить игроков на хай левел тиры карт,от части успешно,от части нет.


Огорчает меня только то, что ты создаешь шум своими бессмысленными и бестолковыми репликами. Хотя в общем-то уже привык.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 21 апр. 2019 г., 4:45:43
"
SHONYA3 написал:

Огорчает меня только то, что ты создаешь шум своими бессмысленными и бестолковыми репликами.


Я даже не сомневался,что ты бестолково бегаешь и не видишь ничего,что вокруг тебя. Продолжай в том же духе.
Напоследок дай посмеяться

"
SHONYA3 написал:
Кстати. Синтез был первой лигой за год, не связанной с фармом моста.
Rat есть Rat,как ее не назови.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация