Синтез Крафт

"
FaustSk написал:

Я снова тебя огорчу,но высераешь тут только ты,от поста к посту.
По существу я тебе все высказал,а ты высказал свое мнение,которое мягко говоря,основано на ложных убеждениях. Так что с фармом моста то в прошлой лиге? Кто там не получал профит? Расскажи,а то так убедительно басни рассказываешь,а по существу то что?

Ты не сказал не единого слова по существу того сообщения, которое ты процитировал. Ты не опроверг ни одного моего утверждения. Ты просто бездумно гавкаешь, чтобы привлечь внимание.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Maidz32 написал:
"
Вообще дофига игроков бегают хай тир карты, без всяких затаскиваний. Если нравится фармить акведук, бога ради, только не надо говорить за остальных.
В синтезе я вообще практически перестал бегать карты ниже т16, квесты только, если прокают не ниже т14.

Настолько же дофига, насколько дофига народа копает 800+ делв... Большинство казуалов не имеют ни достаточных знаний, ни желания для сустейна т16 и сидят на каких нить т13 в лучшем случае.
"
ну всех всегда устраивал контент в стиле - на карте есть дырка, в дырке есть мобы с мобов падает лут. А еще можно собрать с тех мобов ключ к боссу.

Не всех конечно, но большинство устраивал.

Ну и пусть бегают, в чем проблема то? В игре есть выбор, и это прекрасно. Никто никого силком на хай тиры не тащит.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
SHONYA3 написал:

Ты не сказал не единого слова по существу того сообщения, которое ты процитировал. Ты не опроверг ни одного моего утверждения. Ты просто бездумно гавкаешь, чтобы привлечь внимание.

И вот опять,давай ты со своими скромными познаниями психолога,отвяжешься от моей личности,и будешь говорить о том,о чем тебя спрашивают и о том,что тебе говорят.
Я констатировал факт,про прошлую лигу и мост,тебе есть что ответить на мое замечание о твоей лжи?
Rat есть Rat,как ее не назови.
"
FaustSk написал:
"
SHONYA3 написал:

Ты не сказал не единого слова по существу того сообщения, которое ты процитировал. Ты не опроверг ни одного моего утверждения. Ты просто бездумно гавкаешь, чтобы привлечь внимание.

И вот опять,давай ты со своими скромными познаниями психолога,отвяжешься от моей личности,и будешь говорить о том,о чем тебя спрашивают и о том,что тебе говорят.
Я констатировал факт,про прошлую лигу и мост,тебе есть что ответить на мое замечание о твоей лжи?


пошел в жопу, олигофрен. Это мой последний ответ тебе.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:

пошел в жопу, олигофрен. Это мой последний ответ тебе.

Вот оно что,это так чтоли по существу разговаривают? Хорош,настроение на день вперед поднял ;)
Rat есть Rat,как ее не назови.
"
gildarius85 написал:

Ну и пусть бегают, в чем проблема то? В игре есть выбор, и это прекрасно. Никто никого силком на хай тиры не тащит.

Я мб на эльфийском выражался, но я писал как раз о том, что у тех, кто вырос на фарме моста, буквально выбили почву из-под ног.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
gildarius85 написал:

Ну и пусть бегают, в чем проблема то? В игре есть выбор, и это прекрасно. Никто никого силком на хай тиры не тащит.

Я мб на эльфийском выражался, но я писал как раз о том, что у тех, кто вырос на фарме моста, буквально выбили почву из-под ног.

Люди изобретательнее, чем ты думаешь.

Теперь суть фарма состоит в следующем, фармится -2-3 куска воспоминаний 83лвла и остальные куски в А9 квари. Сначала к дистант мемори(островку с наградой) конектится островок 83лвла, а потом сразу убирается и ставится фрагмент из квари. По итогу фрагмент с наградой остается 83лвла. куски 83лвла фармятся 1 раз и не тратятся, дофармливаются только куски в 9 акте.
Вот так вот это выглядит сейчас.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:

Вот так вот это выглядит сейчас.


Зачем ты тыкаешь этого лжеца в его дерьмо? Я намеренно ничего ему не говорил,ведь он знает,как обстоят дела,как работают механики.
Rat есть Rat,как ее не назови.
"
FaustSk написал:
"
rendo_m написал:

Вот так вот это выглядит сейчас.


Зачем ты тыкаешь этого лжеца в его дерьмо? Я намеренно ничего ему не говорил,ведь он знает,как обстоят дела,как работают механики.

Он не лжец, он оптимист.
И я не уверен, что ты знал данный метод, иначе я не вижу причин, почему ты его 1 раз не расписал, вместо 20 пустых постов.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:

Теперь суть фарма состоит в следующем, фармится -2-3 куска воспоминаний 83лвла и остальные куски в А9 квари. Сначала к дистант мемори(островку с наградой) конектится островок 83лвла, а потом сразу убирается и ставится фрагмент из квари. По итогу фрагмент с наградой остается 83лвла. куски 83лвла фармятся 1 раз и не тратятся, дофармливаются только куски в 9 акте.
Вот так вот это выглядит сейчас.


Ты говоришь не о той прослойке, которая безмятежно фармила мост и лоу делв. И если это есть, то это адеграунд, а не популярная стратегия. Я могу сказать это и по обсуждениям на реддите, и по своей гильдии, в которой есть самые разные игроки.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация