Синтез Крафт

"
FaustSk написал:
"
SHONYA3 написал:
Кстати. Синтез был первой лигой за год, не связанной с фармом моста.

Я тебя огорчу,это не так. Из лиги в лигу они пытаются затащить игроков на хай левел тиры карт,от части успешно,от части нет.

Вообще дофига игроков бегают хай тир карты, без всяких затаскиваний. Если нравится фармить акведук, бога ради, только не надо говорить за остальных.
В синтезе я вообще практически перестал бегать карты ниже т16, квесты только, если прокают не ниже т14.
А вот тут не прокнул ес :(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 21 апр. 2019 г., 4:53:34
"
gildarius85 написал:

Вообще дофига игроков бегают хай тир карты, без всяких затаскиваний. Если нравится фармить акведук, бога ради, только не надо говорить за остальных.
В синтезе я вообще практически перестал бегать карты ниже т16, квесты только, если прокают не ниже т14.
А вот тут не прокнул ес :(


Понимаешь,я не говорю,много или мало. А ты утверждаешь,что дофига. Ты видишь разницу? Получается,что ты говоришь за остальных,верно,да?
Rat есть Rat,как ее не назови.
"
Maidz32 написал:
"
rendo_m написал:
"
Maidz32 написал:

К чему твой высер? Ты лучше чекни онлайн на лиге. Это не только из за плохого профита в нексусе и плохой оптимизации, но и из за новой системы крафта.

да, все проблемы от плохой оптимизации и плохой системы крафта.
А в прошлой лиге была хорошая оптимизация и хорошая система крафта.
жаль что убрали их из игры.

Чел умеет крафтить миррорный гир, но не умеет глядеть дальше своего носа или мыслить немного шире. Большинство игроков это казуалы и для них в этой лиге контент, кроме бесполезных рарок с новым значком в названии, не завезли - тут и ребенку понятно.

ну всех всегда устраивал контент в стиле - на карте есть дырка, в дырке есть мобы с мобов падает лут. А еще можно собрать с тех мобов ключ к боссу.
Именно это лига и дает казуальным игрокам.
Проблема этой лиге жуткая сырость контента, который не поправлен до сих пор. Называть это отсутствием оптимизации я бы не стал (хотя в случае появления синдиката это выглядит именно так).
Многие из моих знакомых реагировали на патчи ггг примерно так - "поздняк метаться" и не видели смысла возвращаться в пое. То, как лига выглядит сейчас - вполне подошло бы к старту лиги, но никак не к ее середине. Поэтому лига умерла и это заслуженно. А новые шмотки - так в бетрейле кому оно не надо было их не собирал, так и тут их игнорят большинство игроков.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
gildarius85 написал:
"
FaustSk написал:
"
SHONYA3 написал:
Кстати. Синтез был первой лигой за год, не связанной с фармом моста.

Я тебя огорчу,это не так. Из лиги в лигу они пытаются затащить игроков на хай левел тиры карт,от части успешно,от части нет.

Вообще дофига игроков бегают хай тир карты, без всяких затаскиваний. Если нравится фармить акведук, бога ради, только не надо говорить за остальных.
В синтезе я вообще практически перестал бегать карты ниже т16, квесты только, если прокают не ниже т14.


Я говорю здесь не о том, много или мало людей бегает хайтир, а том, что механика синтеза не предоставляет дополнительной выгоды при фарме моста. Помимо этого, 3 банды бетреяла сократили до одной в актах.
Важно то, что уже выросло целое поколение игроков, которые в последних лигах занимались исключительно фармом моста и лоу лвл делва, и их всё устраивало. К кому они склонны присоединиться со своим бэкграундом и склонностями? Ну, скорее всего, к буриальщикам. А те как раз-таки не получали профита от лиг, связанных с фармом моста. И даже наоборот. И угасающий тренд у них идет, и начался он не вчера.
Делать нечего. Пробуют фармить что-то выше. Там они сталкиваются с тем, что надо фармить весь разрозненный контент мастеров, потому что игнорировать его - слишком накладно для профита. От такого геймплея они, конечно же, быстро устают. Потому что привыкли к совсем другой интенсивности и разнообразию контента. Стресс и фрустрация берут свое, и они просто ливают.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
И в бетреяле я уже высказывался на эту тему. Когда шли обсуждения того, что лиги концентрируют игроков в актах. Я говорил, что это то зло, с которым придется мириться.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:


Я говорю здесь не о том, много или мало людей бегает хайтир, а том, что механика синтеза не предоставляет дополнительной выгоды при фарме моста. Помимо этого, 3 банды бетреяла сократили до одной в актах.
Важно то, что уже выросло целое поколение игроков, которые в последних лигах занимались исключительно фармом моста и лоу лвл делва, и их всё устраивало. К кому они склонны присоединиться со своим бэкграундом и склонностями? Ну, скорее всего, к буриальщикам. А те как раз-таки не получали профита от лиг, связанных с фармом моста.

Начнем с того,что ты понятия не имеешь о чем говоришь,потому что все то,что ты говоришь в своем первом посыле,ложно.
Либо ты намеренно говоришь ложь,либо ты неосознанно это делаешь.
В прошлой лиге,любой,кто бегал мост,так или иначе получал профит,о чем ты опять тут говоришь?
В этой лиге,тоже самое,да,возможно большинство,включая тебя,не знают этого,но от этого ничего не меняется.
Это не говоря уже о том,что сама по себе механика синтеза,отнимает слишком много времени и сил,если совершать те разрозненные действия,о которых ты говоришь.
Не все могут позволить себе играть десятки часов.
Rat есть Rat,как ее не назови.
"
Вообще дофига игроков бегают хай тир карты, без всяких затаскиваний. Если нравится фармить акведук, бога ради, только не надо говорить за остальных.
В синтезе я вообще практически перестал бегать карты ниже т16, квесты только, если прокают не ниже т14.

Настолько же дофига, насколько дофига народа копает 800+ делв... Большинство казуалов не имеют ни достаточных знаний, ни желания для сустейна т16 и сидят на каких нить т13 в лучшем случае.
"
ну всех всегда устраивал контент в стиле - на карте есть дырка, в дырке есть мобы с мобов падает лут. А еще можно собрать с тех мобов ключ к боссу.

Не всех конечно, но большинство устраивал.
"
Maidz32 написал:
Большинство казуалов не имеют ни достаточных знаний, ни желания для сустейна т16 и сидят на каких нить т13 в лучшем случае.


Дело не только в этом,время нынче очень ценный ресурс.
Rat есть Rat,как ее не назови.
"
FaustSk написал:
Не все могут позволить себе играть десятки часов.


Зато ты можешь позволить себе высирать полотна бреда без единого слова по существу.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:

Зато ты можешь позволить себе высирать полотна бреда без единого слова по существу.

Я снова тебя огорчу,но высераешь тут только ты,от поста к посту.
По существу я тебе все высказал,а ты высказал свое мнение,которое мягко говоря,основано на ложных убеждениях. Так что с фармом моста то в прошлой лиге? Кто там не получал профит? Расскажи,а то так убедительно басни рассказываешь,а по существу то что?
Rat есть Rat,как ее не назови.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация