Синтез Крафт

По факту с нынешним рарным шмотом шавронь с жалкими тремя сотками ес практически ничем не отличается от лорики.
Ну и еще, ауроботы давно бегают без шаврони, прекрасно обходясь банками и хаосрезом.
Я на этой лиге побегал и в шаврони и в регалии. И я свой выбор сделал - с 15к ес играть намного приятнее, чем с 9.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Maidz32 написал:
Ща бы мусорную хову сюда постить, которая только для убийства аулов и годится, и при этом не имеет никакого отношения к теме спелл билдов.
У тебя в побе 8.8к под дисциплиной. Или ты бафы от хх скринишь?

Ну да, хова уже мусорная. Что еще расскажешь? Ты шахту то хоть пушил, чтобы такие "умные" мысли выдавать или по ютубчику только.
И чукча писатель, а не читатель. Сказал же, что поб смотреть бессмысленно, он неправильно считает,
Ну и хх на боссах меняю
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
rendo_m написал:
По факту с нынешним рарным шмотом шавронь с жалкими тремя сотками ес практически ничем не отличается от лорики.
Ну и еще, ауроботы давно бегают без шаврони, прекрасно обходясь банками и хаосрезом.
Я на этой лиге побегал и в шаврони и в регалии. И я свой выбор сделал - с 15к ес играть намного приятнее, чем с 9.

Да ты просто нуб, шава бест чойс настоящих кастеров:)))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Я где то говорил что шава бест? лол. Я говорил что не все так однозначно, и лл+доп ауры по урону дают хороший буст.

"
Ты шахту то хоть пушил, чтобы такие "умные" мысли выдавать или по ютубчику только.

Не нужно пушить шахту, чтобы понимать, что хова дерьмо.
"
Maidz32 написал:
Я где то говорил что шава бест? лол. Я говорил что не все так однозначно, и лл+доп ауры по урону дают хороший буст.

"
Ты шахту то хоть пушил, чтобы такие "умные" мысли выдавать или по ютубчику только.

Не нужно пушить шахту, чтобы понимать, что хова дерьмо.

Окай
Можно вообще не играть и иметь мнение обо всем на свете. Жаль что к реальности это имеет мало отношения.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Maidz32 написал:
Я где то говорил что шава бест? лол. Я говорил что не все так однозначно, и лл+доп ауры по урону дают хороший буст.

"
Ты шахту то хоть пушил, чтобы такие "умные" мысли выдавать или по ютубчику только.

Не нужно пушить шахту, чтобы понимать, что хова дерьмо.


диагноз ясен
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Гилдариус знает топ билд - но гайд ему влом написать!!!
А че с ховой не так ? =D
"
Pizlik написал:
А че с ховой не так ? =D

Ишь ты какой, вопросы задаешь, сказали мусор, значит мусор:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Да хова через мольтен норм но только под определённые цели.
Играл в 3 лигах и больше не тянет))
По мне шавронь норм.
Сама шавронь с +2 стоит 30-40 экзов и вполне не плохо разгоняет дпс.

Последняя редакция: colinlk. Время: 14 апр. 2019 г., 18:29:06
Вы какие то отбитые. Я написал, что хова подходит ток под пуш шахты, и именно поэтому он дерьмо (с моей точки зрения).Но кому то норм(например gildarius85, который чистит мапы ДСом и не обламывается). Обычный мили билд с бюджетом в 50 экзов будет быстрее чистить мапы, быстрее убивать всех боссов, кроме аулов на 100500 глубине, и т.д.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 14 апр. 2019 г., 19:23:40

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация