Синтез Крафт

"

ващета, всегда мерили длину!

У кого тотем длиньше и зомбак толще?
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"

ващета, всегда мерили длину!

Ну это известно, дед в табуле топчег!
P.S.
Дипс в рарках и хх, без ваал умений, wither тотема и с помойным амулетом:(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
SHONYA3 написал:
В прошлых лигах, например, 1к пересекали CI бв оккультист и небулохи. CI БВ оккультист в той сборке намного медленнее обычного бв билда, а небулох в оценке не нуждается. Ты говоришь, что ложка хуйня, потому что ты не ешь суп.

О, все теже лица, смотрю моя тема с проджектайлвикнесс ушла в народ.
Вообще им надо памятник ставить, уж на что я люблю шахту, но 3 лигу подряд это ту мач, кмк.
Любопытно что никто не использует новую уник броню на силу/инту, так кажется что она отлично зайдет на хову.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Любопытно что никто не использует новую уник броню на силу/инту, так кажется что она отлично зайдет на хову.

Аптайм так себе. 10 секунд бафа заряды не идут и ск. их набора не более 1 в секунду.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
gildarius85 написал:

Любопытно что никто не использует новую уник броню на силу/инту, так кажется что она отлично зайдет на хову.

Аптайм так себе. 10 секунд бафа заряды не идут и ск. их набора не более 1 в секунду.

Ну 10 секунд бафа это не так мало, 100 море элементал дамаги и на 20 лесс довольно вкусно.
Может еще успею ее потестить в этой лиге на берсе:))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
100 море элементал дамаги и на 20 лесс довольно вкусно.
Может еще успею ее потестить в этой лиге на берсе:))


это море не такое глубокое, там только 50%)
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
Ещё один так себе шлемак, кстати. Шанс на успех ~10%.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
nordim7777 написал:
"
gildarius85 написал:
100 море элементал дамаги и на 20 лесс довольно вкусно.
Может еще успею ее потестить в этой лиге на берсе:))


это море не такое глубокое, там только 50%)

Блин, в анонсе было 100, теперь действительно 50, это в корне меняет дело, мусорный бронник тогда :(
Нашел крутой импликт на пояс Increases and Reductions to Damage of Vaal Skills also apply to Non-Vaal Skills
Правда не пойму, будет ли он работать с

Было круто конечно.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 15 апр. 2019 г., 6:18:16
"
SHONYA3 написал:
"
Maidz32 написал:

Даже если ты вкинешь 10 мирроров в свой билд с вдс, он для маппинга будет хуже фб, тектоника и т.д.


Даже если ты вкинешь 500 миллиардов экзов в мили билд, он никогда не затмит лучника. А также неловко оценивать билд, заведомо жертвующий клирспидом в пользу экстра выживаемости и имеющий главной целью убийство аула и пуш, с точки зрения клирспида. Ты вообще довольно нагло держишься для человека, на каждом шагу демонстрирующего незнание механики и невладение логикой. Наверно, второе и есть залог успеха.
Вот, кстати, 1к депс https://poe.ninja/challenge/builds?mindepthsolo=1000
Да и очевидно, что любой билд, пересекший 1к глубину, жертвовал клирспидом. Иначе быть не могло.

Вот он пришел тот, кто владеет логикой и в сравнении мили-мили пихает арчера. Ты вчера влез в спор с амулем и обосрался, и сейчас опять лезешь. Зачем?
"
ZorgDutz написал:
"
Maidz32 написал:
Вы какие то отбитые.


молодые ещё...

и тут я хотел дать ссылку на твою хову с брича, а оказывается ггг уже удалили всё до предвестников


Вспомнил хову СI через берса, прослезился.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация