Секции сундука для карт в лиге Стандарт

"
Berserk_AMG написал:
Я продолжу канючить о другом. Аукцион канючат, вкладки убрать пустые просят, лаги на Синдикате и пр. В общем, ЧТО С МУЗЫКОЙ? На части локаций, где идет дождь, ее попросту нет, на карте Pier T7 гробовая тишина сама по себе, на аренах с боссами если выйти через портал в убежку и снова зайти на арену с поверженным боссом карты -- будет играть музыка из убежища. Пример: карта Rief T13. Еще бесит, что музыка перестала "сбрасываться", бегаешь по Лабиринту и каждая схватка с Изаро не начинает играть музыку с начала, а продолжает с того места, где была остановлена в последний раз. Выглядит крайне убого и нелогично. То же самое касается вообще всех остальных мест -- от убежищ до городов. Ранее такое было только на картах и там это выглядело уместным, а вот когда ты спустя полчаса торчания в убежке возвращаешься в город и слышишь музыку в самом разгаре... Так было задумано? Если да, то передайте тому, кто это задумал, что он идиот и, видимо, сам в игру не играет :D


Да ладно, щас более менее неплохо с музыкой сделали. Хотя бы прикрутили боссовую музыку к большинству боссов карт, очень было тупо когда на оскверненном соборе музыка была на боссе, а в базилике или рифе не было. Сейчас вроде почти на всех аренах есть, особенно на более менее долгих.

А то что музыка продолжается на Изаро мне наоборот нравится. Хотя бы есть шанс ее в игре услышать теперь.
Да и все логично, бой с боссом же продолжается, а не заново начинается, вот и музыка продолжается.
Очень даже неплохо, ждём. Скопилось уже приличное количество всяких карт, ещё с наследия... На стд у меня жена играет помаленьку, но уже даже две вкладки карт не спасают положение...
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.23...
"
Spooneer написал:
"
4emiiu0h25 написал:
На самом деле почитал комментарии в этой темке и все (абсолютное большинство) хейтят разработчиков.
"Вот мне все равно это не нравится", "А вот мне то не нравится", "А где оптимизация"
Советую зайти в доку, где одного героя рисуют год + 0 контента адекватного в течении года. Тут же разработчики все делают, чтобы радовать своих игроков, а вам все мало, вас все не устраивает. Что мешает делетнуть игру и забыть, раз вас всех так это бесит? Тут дело не в разработчиках, а в руссиан камьюнити которому все мало, сколько не делай все равно останешься виноват и на тебя выльется тонна дерьма.
Зайдите на параллельную тему на англ версии сайта, там большинство комментариев со словами "спасибо".

Спасибо разработчикам, что занимаются игрой и не пускают ее на самотек.


Не *изди! Вот тебе анг. форум.

"PS pls fix betrayal and syndicate NOT spawn in maps! I got only 1-2 encounters at max... not 3 as it must be in full weak"

"Will it work for remove-only tabs?"

"This stash problem is clearly the reason why i stopped playing this game."

"Noice , also fix betryal ( the lags with intervention) and beasts( i got 1 beast all the league thats insanely rare)"

Ваще не нытье и не офтоп.


чо ты ему отвечаешь? он же уже обос... показал что врет "сижу на энг, н очитаю на ру" - звучит мягко говоря..... ну да ладно. и не для кого не секрет что не тока на ру народ уже бомбит - от лиги в частности и от наплевательского отношения разрабов в частности к тоннам багов - если он считает что этог отам нет - значит пи... врет
"
в руссиан камьюнити которому все мало, сколько не делай все равно останешься виноват


Я так понимаю английского языка ты не знаешь и за буржуйским комьюнити не следишь.
HCSSF vegan crosfitter btw
Господи как же смещно, посоны не смогли в дропдаун для переключения типов карт. Ах ну да, это че они в одной вкладке будут хранить столько карт. Непорядок.
Воткнули костыль "преобразования". Апплодирую стоя.
"
camrade77 написал:
"
в руссиан камьюнити которому все мало, сколько не делай все равно останешься виноват


Я так понимаю английского языка ты не знаешь и за буржуйским комьюнити не следишь.


Просто это модно, ассоциировать себя с чем то западным(и не только в этой игре, и вообще не только в играх), типа вы тут все гавно, а я английская королева.
"
4emiiu0h25 написал:
На самом деле почитал комментарии в этой темке и все (абсолютное большинство) хейтят разработчиков.
"Вот мне все равно это не нравится", "А вот мне то не нравится", "А где оптимизация"
Советую зайти в доку, где одного героя рисуют год + 0 контента адекватного в течении года. Тут же разработчики все делают, чтобы радовать своих игроков, а вам все мало, вас все не устраивает. Что мешает делетнуть игру и забыть, раз вас всех так это бесит? Тут дело не в разработчиках, а в руссиан камьюнити которому все мало, сколько не делай все равно останешься виноват и на тебя выльется тонна дерьма.
Зайдите на параллельную тему на англ версии сайта, там большинство комментариев со словами "спасибо".

Спасибо разработчикам, что занимаются игрой и не пускают ее на самотек.


Я тебя поддерживаю в части бесполезных нытиков, аля «Почините торговлю». По этому поводу Крис непоколебим – у него есть видение игры и аукциона в нем нет. И нытье по этому поводу бессмысленное.

Но с другой стороны – нытики нужны в принципе. Поскольку Все новые лиги по природе своей это Бета-тест нового контента который длится 3 месяца. По истечению этого периода и по отзывам комюнити, принимается решение о добавлении в кор игры или отложении на доработку нового контента. А для этого и нужно иметь постоянный фитбек от игроков. В чем конечно наше ру сообщество справляется на ура)))

Игра бесплатная и никто не заставляет игроков донатить. Я доначю искренни и с собственного желания, чтобы поддержать разработку игры на прародителе которой я провел детство (Диабло 2). Но фитбечить нужно – чтобы разрабы не забывали о проблемах. Но фитбеки должны быть с максимально полезной информацыей. А зачастую это именно нытье.

P.S. А по теме – исправление норм. Жду ище чтобы remove only вкладки пофиксили.
Последняя редакция: Uzyol. Время: 15 апр. 2019 г., 3:47:29
"
Uzyol написал:
По этому поводу Крис непоколебим – у него есть видение игры и аукциона в нем нет.

Внезапно, но на консолях торговая площадка есть. Так что вряд ли дело во взглядах Криса.
"
3DDavis написал:
"
Uzyol написал:
По этому поводу Крис непоколебим – у него есть видение игры и аукциона в нем нет.

Внезапно, но на консолях торговая площадка есть. Так что вряд ли дело во взглядах Криса.


Честно говоря не видел, не знаю. Но если так, то торговля там исключительно для удобства. Поскольку юзать Браузер на ПС4 или Иксбокс с джойстика это издевательство. А на ПК инструментов доступно на много больше и соответственно Крис упорото не меняет ничего в торговле радикально. По его мнению – торговля такая как должна быть. Лично для меня норм и так
"
Uzyol написал:
"
3DDavis написал:
"
Uzyol написал:
По этому поводу Крис непоколебим – у него есть видение игры и аукциона в нем нет.

Внезапно, но на консолях торговая площадка есть. Так что вряд ли дело во взглядах Криса.


Честно говоря не видел, не знаю. Но если так, то торговля там исключительно для удобства. Поскольку юзать Браузер на ПС4 или Иксбокс с джойстика это издевательство. А на ПК инструментов доступно на много больше и соответственно Крис упорото не меняет ничего в торговле радикально. По его мнению – торговля такая как должна быть. Лично для меня норм и так


Попахивает железной логикой. Мы можем проложить новый маршрут трамвая от точки А до точки В, но, вы ведь и ногами сможете дойти 10 остановок. )))

ГГГ прям садюги, для приставок - удобство, для пк - мучения попоболи )
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация