Шок! Крис ворует наши карты.

"
FaustSk написал:
"
Torvardin написал:

ну тогда да, если дроп карт на атласе не резали, то карт падает больше и именно в этом причина падения цены, это вполне логично.

Из лиги в лигу,люди жалуются на дроп. Понятно,почему его становится меньше,потому что контента становится больше,очевидно,что если бегать все,как говорит товарищ выше,то вполне возможно,что они и будут падать.

Срыв покровов, чтобы дропать т16 надо бегать т16.
Так где заменитель т16 карт товар пуфендуя?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
FaustSk написал:
"
Torvardin написал:

ну тогда да, если дроп карт на атласе не резали, то карт падает больше и именно в этом причина падения цены, это вполне логично.

Из лиги в лигу,люди жалуются на дроп. Понятно,почему его становится меньше,потому что контента становится больше,очевидно,что если бегать все,как говорит товарищ выше,то вполне возможно,что они и будут падать.

Срыв покровов, чтобы дропать т16 надо бегать т16.
Так где заменитель т16 карт товар пуфендуя?


Когда ты ответишь на все вопросы,что были тебе заданы,тогда и задашь свой,а так,зайди в поешку и полюбуйся,чем можно заменить т16 карты,может быть массу нового найдешь.
Rat есть Rat,как ее не назови.
"
FaustSk написал:
"
Torvardin написал:

ну тогда да, если дроп карт на атласе не резали, то карт падает больше и именно в этом причина падения цены, это вполне логично.

Из лиги в лигу,люди жалуются на дроп. Понятно,почему его становится меньше,потому что контента становится больше,очевидно,что если бегать все,как говорит товарищ выше,то вполне возможно,что они и будут падать.

скорее всего именно в этом собака и порылась )
картами барыжат "старики", которые шарят как быстро и профитно сустейнить карты. из лиги в лигу именно они и доминируют на рынке, именно их действия и диктуют цены на рынке. И я почему то уверен, что эти "старики" делают все как "говорит товарищ выше". Отсюда и закономерный результат.
Жалко, что нет статистики поименно, ксто сколько наторговал... Я почему то уверен, что "топ менеджеры по продажам" были бы примерно одни и те же хари ))
Последняя редакция: Torvardin. Время: 17 апр. 2019 г., 12:15:57
"
Torvardin написал:
Я почему то уверен, что "топ менеджеры по продажам" били бы примерно одни и те же хари ))

да,я считаю также.
Rat есть Rat,как ее не назови.
Все, жду заменитель т16 и пояс на физ защиту. Дам 2 экза!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
FaustSk написал:
"
Torvardin написал:
Я почему то уверен, что "топ менеджеры по продажам" били бы примерно одни и те же хари ))

да,я считаю также.


Ну таки Сёма не причесывайте тут всем невры!

Если предположение верно, что дроп карт на атласе не порезан, тогда карт падает больше, вот вам и причина падения цены.

Кстати, в начале лиги, как мне кажется, общий дроп карт был все таки ниже, и затем его вернули на место. Это чисто мое субъективное мнение.
"
Torvardin написал:

Ну таки Сёма не причесывайте тут всем невры!

Если предположение верно, что дроп карт на атласе не порезан, тогда карт падает больше, вот вам и причина падения цены.

Кстати, в начале лиги, как мне кажется, общий дроп карт был все таки ниже, и затем его вернули на место. Это чисто мое субъективное мнение.


Я не утверждал,что карт падает меньше. Я утверждал,что цена падает,потому что спрос падает,спрос падает,потому что онлайн падает. С течением времени,так или иначе,карт будет становиться больше,а онлайн будет становиться меньше,потому что их бегают одни и те же лица из лигу в лигу,до конца лиги,это понятно?
Собственно спрос будет падать,предложение будет расти,если вам это угодно,цена будет падать. Однако,спрос будет продолжать падать,предложение будет продолжать расти,но цена не будет падать до нуля,просто по тому,что продавцы не будут готовы продавать карты по низким ценам.
Rat есть Rat,как ее не назови.
"
скорее всего именно в этом собака и порылась )
картами барыжат "старики", которые шарят как быстро и профитно сустейнить карты. из лиги в лигу именно они и доминируют на рынке, именно их действия и диктуют цены на рынке. И я почему то уверен, что эти "старики" делают все как "говорит товарищ выше". Отсюда и закономерный результат.
Жалко, что нет статистики поименно, ксто сколько наторговал... Я почему то уверен, что "топ менеджеры по продажам" были бы примерно одни и те же хари ))

Скорее тут дело в том, что нет ни одного внятного гайда на русском по механике атласа и сустейну карт.
Но информации довольно много на англ., реддит, ютуб, оф форум.
Самая прибыльная по картам лига, по моей оценке - это делв.
Шоня вроде линковал 3к хаосов после продажи мапок. Я карты чемоданами вывозил из шахты, тогда еще нельзя было выходить из биомов с городами. Что запомнилось - это 12 карт вроде т6 с одной точки.

[
"
Кстати, в начале лиги, как мне кажется, общий дроп карт был все таки ниже, и затем его вернули на место. Это чисто мое субъективное мнение.

Это не субьективное мнение, а факт. Ггг на редите писали. Но там вроде бага была и это нормально)) в дельве биомы закрытые были, приезжаешь а там "закрыто"
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 17 апр. 2019 г., 12:27:33
"
gildarius85 написал:


Это не меняет то факта,что человек пробежал 30 карт и был недоволен,в ответ на что он получил,что ему нужно выпилить все т16,тогда ему и будут падать за 20 карт,20 карт,хотя не понятно,каким образом это связано,если в принципе ему должно было упасть ровно тоже самое,только с набором карт из всех т16,а не лишь одной. Ты даже этого не понял?
Rat есть Rat,как ее не назови.
Последняя редакция: FaustSk. Время: 17 апр. 2019 г., 12:26:48
"
gildarius85 написал:
Все, жду заменитель т16 и пояс на физ защиту. Дам 2 экза!


А вы уверены, что заменитель т16 без ГМО ?
А пояс должен быть из натуральной кожи, желательно D&G.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация