Шок! Крис ворует наши карты.

"
angry_kiwi написал:
На самих картах не падает, однако синтез всё же вещь классная, два участка с ящиками - 5 карт гвардов

За ру не бейте

Или парочка т15 и пяток желтяка.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
FaustSk написал:
"
SHONYA3 написал:


А это я к чему писал?


Я понятия не имею,к чему ты это писал


Ну дак иди и проспись.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
gildarius85 написал:

О ну что ты, я ни в чем не убеждаю, это все он

Товар Гиффена — товар, потребление которого увеличивается при повышении цены и уменьшается при снижении цены. Обычно это связано с тем, что эффект замещения от изменения цены перевешивается действием эффекта дохода. При соблюдении прочих равных условий (особенно, стабильного уровня дохода) потребление товаров Гиффена отражает положительный наклон кривой спроса.
Rat есть Rat,как ее не назови.
Последняя редакция: FaustSk. Время: 17 апр. 2019 г., 11:15:13
"
SHONYA3 написал:

Ну дак иди и проспись.

Спасибо,я выспался,есть что-то,что хотел бы добавить перед тем,как удалиться из беседы?
Rat есть Rat,как ее не назови.
"
FaustSk написал:
"
SHONYA3 написал:

Ну дак иди и проспись.

Спасибо,я выспался,есть что-то,что хотел бы добавить перед тем,как удалиться из беседы?


А что тебе надо? Я думал, мы уже все выяснили. Сформулируй свой нынешний вопрос.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:

А что тебе надо? Я думал, мы уже все выяснили. Сформулируй свой нынешний вопрос.

Я спросил,хочешь ли ты,что либо добавить,перед тем как покинуть беседу,ты этого не понял?
Rat есть Rat,как ее не назови.
Последняя редакция: FaustSk. Время: 17 апр. 2019 г., 11:17:16
FaustSk, а можешь тезисно высказать свои мысли? Карты плохо падают? Цена слишком низкая? Спрос там из-за низкого онлайна плох?

Да, всё никак не пойму как взаимосвязан товар первой необходимости (читай Товар Гиффена с вики) и карта? ГГГ где-то статистику времени проведённого в шахте\атласе\воспоминаниях\лабе выкладывало?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
FaustSk, а можешь тезисно высказать свои мысли? Карты плохо падают? Цена слишком низкая? Спрос там из-за низкого онлайна плох?

Да, всё никак не пойму как взаимосвязан товар первой необходимости (читай Товар Гиффена с вики) и карта? ГГГ где-то статистику времени проведённого в шахте\атласе\воспоминаниях\лабе выкладывало?


Ничего ему не нужно, как выяснилось. Просто зашел полаять невпопад.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Wasfill написал:
FaustSk, а можешь тезисно высказать свои мысли? Карты плохо падают? Цена слишком низкая? Спрос там из-за низкого онлайна плох?

Да, всё никак не пойму как взаимосвязан товар первой необходимости (читай Товар Гиффена с вики) и карта? ГГГ где-то статистику времени проведённого в шахте\атласе\воспоминаниях\лабе выкладывало?


По поводу чего я должен высказаться? Я уже высказался,можешь почитать.
Падает онлайн,падает спрос,падает цена,ты считаешь иначе?
Rat есть Rat,как ее не назови.
"
SHONYA3 написал:

Ничего ему не нужно, как выяснилось. Просто зашел полаять невпопад.

Когда я увижу твое сопоставление с прошлыми лигами,тогда и может быть изменю свою точку зрения,а пока что,лаешь тут только ты.
Rat есть Rat,как ее не назови.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация