Вопросы разработчикам от сообщества

"
SHONYA3 написал:
Не придумал, что хотел бы спросить, поэтому полистал, что спросили другие. В итоге на 8 страниц вопросов от силы 1-2. Остальные пытаются в чем-то ГГГ убедить, декларируя свою позицию в форме вопросов.


То есть без штанов ходить по твоему удобно?
Гарри, Гарри - во всем виноват (Гарри)..

Я его где-то видел сейчас вспомню..

А на ютубе видел он звезда, его трогать нельзя.

Представляете он там в сериале снимается "Гарри и Хендерсоны" называется в

главной роли во!

И тем более он больше всех радеет за торговлю, я к нему претензий не имею.




Последняя редакция: Van_Helsing_2. Время: 4 мая 2019 г., 8:07:55
Самый главный вопрос, интересующий все ру-комьюнити. КОГДА. БУДЕТ. ОБЕЩЕННАЯ. РУ-ОЗВУЧКА. (повторяю еще раз обещанная)

Да, и никому не интересно в какие игры играют ггг или что они ели на завтрак
Последняя редакция: xDarkAdeptx. Время: 23 апр. 2019 г., 4:43:44
Читаю бурление комьюнити, и мне хватило на это 10 минут... чтобы понять что нужно ру-сегменту, в англ.ветке также хватит 20 минут, чтобы понять, что нужно остальному миру.
Так вот не особо уважаемые "яжеразраб"ы, мне обычному игроку хватило полчаса чтобы понять что нужно 90% комьюнити в вашем бездарном продукте, игра-то хорошая, жаль вы как разработчики - бездарны. Почему вам не хватает ни дня, ни месяца, ни даже года, чтобы понять что нужно комьюнити? Лысая голова ты может уже там пошевелишься не?
Искренне желаю вам банкротства, с любовью.
Во-первых хочется извиниться перед ггг за ру коммьюнити, очень стыдно было читать эту тему. Во вторых спасибо вам за игру, вы спасаете любимый с детства жанр.
А теперь несколько вопросов:
Планируется ли новый движок?
Как называется стиль в котором рисуют гадальные карты?
Что вам принесло сотрудничество с tencent?
Когда начнете банить скамеров ?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Хотелось чтобы вы снизили штраф за смерть с 10% до 5%,

при всех синдикатовских и прочих лагах, это было-бы честно и справедливо.
Последняя редакция: Van_Helsing_2. Время: 16 мая 2019 г., 19:48:31
"
PaperPenny написал:

Вообще-то я про тебя, но я даун и не могла вспомнить, как правильно написать жениться/выйти замуж, всю колкость испортила.

Очень интересно слушать твои оправдания(нет)
"
PaperPenny написал:


Ты школьник короче, вот. И вообще раздражает своим присутствием, почему допуск в интернет не сделают как с алкоголем. До 18 ни-ни

Тебе это ни чем не поможет. В силу своего почтенного возраста я буду и дальше тебя раздражать.
"
PaperPenny написал:

Ну ладно, буду менее изящна.

А не ты ли с изяществом доминантой самки гориллы, била себя пяткой в сиську и говорила, что не будешь обращать на меня внимания?
Нет, такая жена мне не нужна. Крис отбой!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут MUDA_MUDA_MUDA и у меня есть мечта.
Уважаемые, GGG, вы можете добавить в убежище такой тип декораций как ДВЕРИ. Чтобы была возможность, например, с помощью комбинации клавиш ОТКРЫВАТЬ/ЗАКРЫВАТЬ определённые двери?

Во время торговли в Убежище часто бывает так что ваш покупатель забегает в телепорт картохотда и бегает вашу карту. Игроки начали придумывать всякие преграды чтобы не дать спонтанному сопартийцу возможности забежать в телепорт на карту. То ставят телепорт в клетку, то застраивают комнату с устройством картоходца полками – чтобы никто не прошел.
Последняя редакция: Uzyol. Время: 23 апр. 2019 г., 5:29:56
"
edm161 написал:
будут ли в игру вводить новые виды оружия: арбалеты,копья и тп?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация