Вопросы разработчикам от сообщества

"
Scariotus написал:
1- будут ли разработчики отвечать на вопросы ру комьюнити или это простой перевод новости?


Разумеется, что это лишь перевод новости ) А-ХА-ХА-ХА (с) Einhar
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 23 апр. 2019 г., 3:34:57
"
Где обещанный планировщик дерева, который должен был выйти в 3.0?


Он уже есть давно. PoB называется.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
MUDA_MUDA_MUDA написал:

блин , а я думал тебе больше 18.



ТОВАРИЩ МАЙОР Я К НЕЙ НЕ ПРИСТАВАЛ!


Вообще-то я про тебя, но я даун и не могла вспомнить, как правильно написать жениться/выйти замуж, всю колкость испортила.
Ну ладно, буду менее изящна.

Ты школьник короче, вот. И вообще раздражает своим присутствием, почему допуск в интернет не сделают как с алкоголем. До 18 ни-ни
"
iNapRes написал:
Когда на софте удалят штраф -10% опыта?
Софт должен оставаться софтом, уже какую лигу заканчиваю из-за этого и ни я один думаю. Для меня это самое раздражительное, что есть в игре!


Чушь какую-то предлагаешь. Какая разница, на софте или где еще, если набранный уровень -- это показатель в большинстве случаев. Люди некоторые в городах красуются этим, становясь в позу, а ты предлагаешь, чтобы любой усидчивый клоун бегал на Минотавра из раза в раз и брал там сотку, ага.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
1. Будет ли новая лига в 3.7 тестироваться сотрудниками ггг или нами в очередной раз?

2. Добавят ли торговлю хотя бы в саму игру, а не через браузер?

3. Почему игра при старте пк жрет примерно ~ 3 гб озу, а через некоторое время забивается по самые помидоры?

4. Не вопрос, а пожелания: пожалуйста, не добавляйте это ***ный синтез в кор и воскресите шахту (порезали ее ну просто жестко)!!!

З. Ы. Сделайте стак фоссилов.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Когда добавят штаны? Причиндалам жреца зябко.
- "В этой теме мы бы не хотели отвечать на вопросы о работе игровых механик."
- А нас, игроков, которые вам денежки заносят, волнуют именно механики.
а) Когда будет реворк торговой системы? Я помню, Крис на GDC говорил опять, что торговля в игре не самая важная часть и что она не в приоритете. Но вода камень точит. Реворк нужен уже давно. Это важная часть игры.
б) Может, уже надо придумать что-то, чтобы не хранить все игровые ассеты в одном архиве, который выгружается в память 100500 часов при запуске игры? Не надо мне говорить про то, что нужен ssd. На моём ПК ни одна новинка на hdd не лагает так, как лагает ваша игра 2013-го года выпуска.
в). Может, стоит как-то пересмотреть концепцию ежеквартального цикла выпуска лиг? Или нанять новых сотрудников? Или подход поменять к их созданию? У вас классные задумки, но реализация уже несколько лиг подряд идёт через одно место. Видно, что вы не успеваете всё хорошо протестировать, и первый месяц каждой лиги - это открытый бета-тест на игроках. Вас ничего не смущает?

- "Перед размещением вопроса, пожалуйста, проверьте, не задал ли кто-то похожий вопрос."
- По-моему, чем чаще повторяется один и тот же вопрос, тем больше людей хотят получить на него ответ. Тем важнее будет вам его нам дать. Разве это не так работает?

- "Если вы хотите задать нестандартный вопрос, вы можете спросить о ежедневной жизни в GGG, или о том, как попасть в индустрию видеоигр, в какие игры мы играем и т.д. Мы бы хотели ответить на разные вопросы, которые интересуют разных игроков."
- А вот это интересует далеко не всех. Зачем нам это знать? По этой теме вы не сможете ответить ничего такого, что вызовет у сообщества или даже у каких-то конкретных людей инсайты или восторг или ещё что-то в этом духе. Это будет просто сотрясанием воздуха.
Есть куча актуальных проблем, и мы хотим знать, как вы их будете решать. Но вы нам хотите рассказать про "цвет плитки в вашем туалете".

GGG, вы как-то совсем оторвались от сообщества. Совсем к нему не прислушиваетесь. По крайней мере, создаётся такое впечатление. Очень жаль. Мне нравится PoE, я очень хочу проводить в ней свой досуг, но, увы, сейчас мне совершенно не нравится ваша политика.
Я понимаю, что мнение тысячной доли процента пула игроков некритично, но напишу о своей боли: русскоязычные игроки живут не только в России, но и в других странах бывшего СССР, некоторые из которых даже входят в СНГ. К сожалению, некоторое время назад оплаты PayPal через ru.pathofexile.com перестали работать: деньги списываются, а монеты/пойнты не начисляются. Поддержка неделями мычит что-то типа "Вы платите рублями не из России, ничего не знаем", хотя в региональной ценовой политике фигурирует всё СНГ! В итоге Xsolla возвращает деньги и все остаются в убытке: я без мтх, ГГГ без денег, Xsolla без комиссии.
Орнул с вышесказанного! Браво! Просто лучший пост в теме! + тебе товарищ!!!
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Не придумал, что хотел бы спросить, поэтому полистал, что спросили другие. В итоге на 8 страниц вопросов от силы 1-2. Остальные пытаются в чем-то ГГГ убедить, декларируя свою позицию в форме вопросов.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 23 апр. 2019 г., 4:19:13

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация