[3.7] Тотемы - Ледяное Копье | 15.75 млн шейпер ДПС! | 8к эХП (ХП\ЕС - 38% MOM) | Изи весь контент!

"
Leliil написал:
"
lllNonStop написал:
"
Leliil написал:
Добрый день, можете посмотреть PoB?
https://pastebin.com/bAhPX2kw
Что-то не пойму как DPS посмотреть нормально и какие галки ставить. Сравнивал с вашим, DPS значительно меньше получается :/
Шмот, какой смог подобрать на стандарте на трейде :/ глаз хранителя, смотрел по вашей рекомендации, не все варианты нашел, либо очень дорого. Оружие тоже по вашей рекомендации в первом сообщении.


Ну ща с у тебя 900к на тотем, ты считай без глаза и без амулета (он до 1.1 млн поднимет), а если он с доп проклятьем будет то 1.3 млн

А какой глаз нужен?
Амулеты есть, 4 штуки валяется :D но с осквернением на доп проклятие нет, вручную тыкал, безуспешно)


Я же расписал все варииации по тиру
Ну так у меня стоит глаз, я и спросил поэтому, мол, что с этим не так?)
.
Последняя редакция: Ravage88. Время: 30 июня 2019 г., 2:31:14

Подскажите, что за красные кпужки в скиллах обведены?
и их много.
Про глаз все считает там нормально (если красным написано в побе, то он не учитывает этого).

"
fodjiro написал:

Подскажите, что за красные кпужки в скиллах обведены?
и их много.


Это поиск в побе, я походу забыл убрать когда постбин делал
Последняя редакция: lllNonStop. Время: 30 июня 2019 г., 13:18:21
спс, а то без пузыря не разберешься)))
Сходил на т16 минотавра, 3 забега, 3 фрагмента. Умер 1 раз, когда открыл сундук и вылезло куча мобов, примерз или что, не успел понять и я выбираю где возродиться) но там и двигаться не мог и куча спеллов в 1 точку залетели от них, очень страшно было, минотавра убил довольно быстро, другие карты ещё не выбил

upd
Убил создателя.
Минотавр самый лёгкий показался.
Химера - не знал про темные тучки и потратил все тп :( прочитал про то, что нужно бегать по темным тучкам, чтобы найти химеру и не получать непонятный урон - прошел за 1 забег
Феникс - относительно легкий, нужно аккуратно бегать, был момент, близкий к отлету в ho - отхилился, прошёл
Самым сложным было убить гидру, не знал как действовать на ней, шарики/ледяные глыбы с потолка/стрелы. Потратил порядка 3 карт) первый раз - умер все порталы. Произошел какой-то лаг, умер от 1 попадания, захожу, делаю шаг - смерть и так пару раз :/ во второй забег: умер от удара первый раз и все порталы закрылись, баг GGG, отлично! На третий забег прошёл, убил с первого раза. Но моды, конечно, очень сильные становились после редкая+осквернено, тут как повезёт.
Создателя прошел с предпоследним порталом. Подловил меня на зоне под ногами пару раз (не стоит стоять в центре карты, когда он появляется после стадии с мобами), не знал что убивает подобным образом (появляется и красный круг рядом с ним - мгновенная смерть), потом купол союзницы - тут норм сообразил, а вот когда он встаёт рядом и пускает шар + тычка, а купол стоит - тоже смерть))0) в следующий раз не позволил ему так меня подловить.
Проходил самостоятельно впервые, было сложно)
Последняя редакция: Leliil. Время: 2 июля 2019 г., 14:57:05
В новом пастбине в сферу бурь колдовской выброс вставили. А зачем, если мы от вознесения всегда под ним?
Я так понимаю, это костыль для подсчета ДПС в ПоБе, тк в нем нет соответствующих настроек.
Коллеги, чем глаз заменить на первое время?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация