[3.7] Тотемы - Ледяное Копье | 15.75 млн шейпер ДПС! | 8к эХП (ХП\ЕС - 38% MOM) | Изи весь контент!

Как включить сразу 3 ауры, чет я на 88 и не могу включить... ауры забирают по 40+40+23% бегаю без дисциплины...
"
BazookaRU написал:
Как включить сразу 3 ауры, чет я на 88 и не могу включить... ауры забирают по 40+40+23% бегаю без дисциплины...


Шапка у тебя позволяет взять камни отняв от нерго щита помимо маны.


Светлые свойства- это же от крафта?
Как крафтить шмот? А то я знаю только как через верстак можно всего 1 свойство дополнительное добавить на желтый предмет.
"
BazookaRU написал:
Как включить сразу 3 ауры, чет я на 88 и не могу включить... ауры забирают по 40+40+23% бегаю без дисциплины...


на дереве ноды не взял скорей всего, ты уже 5ый наверное)
"
Saint_de_Troyes написал:


Светлые свойства- это же от крафта?
Как крафтить шмот? А то я знаю только как через верстак можно всего 1 свойство дополнительное добавить на желтый предмет.


все на верстаке, на вики вся инфа есть
У меня не хватает маны чтобы за юзать 3 а ауры, может что то не так делаю


Приветствую всех ! Хочу узнать как дела обстоят с модами , не может регенерировать ману/хп/ес и отражение урона от стихий ? Играю на арк тотемщике, ни каких милионов урона нет и в помине, дальше апать урон очень сложно ибо гира подходящего уже нет либо ценники космос.Урона хватало что бы убер атзири шотать на каждой фазе, проблема правда есть с выживаемостью, Шейпер гад меня убил когда умер взорвавшись , я чет даже не понял как так. Тема арк тотемщика мертва. Вот теперь и ищу альтернативный билд, если кто подскажет по моему билду тоже буду признателен, профиль открыт, прятать нечего )
Так же интересно, если к данному билду применить Отражение атзири+ цепочку труса, то можно кольца киказару поменять
Последняя редакция: yurykoff. Время: 19 июля 2019 г., 8:49:54
У щита 5 свойств. Я пытался крафтить вот этим способом.

У меня максимум 3 свойства получалось. >_>
Я 3 сотни сфер перемен накидывал, а чтоб тот же +1 к тотемам вообще ни разу не выпало... ( Че я не так при крафте делаю?
"
boolka321 написал:
У меня не хватает маны чтобы за юзать 3 а ауры, может что то не так делаю




ноды на дереве может не взял?
"
Saint_de_Troyes написал:
У щита 5 свойств. Я пытался крафтить вот этим способом.

У меня максимум 3 свойства получалось. >_>
Я 3 сотни сфер перемен накидывал, а чтоб тот же +1 к тотемам вообще ни разу не выпало... ( Че я не так при крафте делаю?


щит нужен шейпленный и минимум 70 ilvl

вот на вики все моды естьhttps://pathofexile.gamepedia.com/List_of_int_shield_modifiers

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация