[3.7] Тотемы - Ледяное Копье | 15.75 млн шейпер ДПС! | 8к эХП (ХП\ЕС - 38% MOM) | Изи весь контент!

"
yurykoff написал:
Приветствую всех ! Хочу узнать как дела обстоят с модами , не может регенерировать ману/хп/ес и отражение урона от стихий ? Играю на арк тотемщике, ни каких милионов урона нет и в помине, дальше апать урон очень сложно ибо гира подходящего уже нет либо ценники космос.Урона хватало что бы убер атзири шотать на каждой фазе, проблема правда есть с выживаемостью, Шейпер гад меня убил когда умер взорвавшись , я чет даже не понял как так. Тема арк тотемщика мертва. Вот теперь и ищу альтернативный билд, если кто подскажет по моему билду тоже буду признателен, профиль открыт, прятать нечего )
Так же интересно, если к данному билду применить Отражение атзири+ цепочку труса, то можно кольца киказару поменять


тотемы отлетают с 1 удара, но так же и мобы улетают, крч просто спам тотемами на этом мод.

не может регенить хп/ес, тоже можно пройти, т.к. есть лич хп, а восстановление щита не считается регенерацией.

впринцепи юзать связку на лл можно и кольца открыть, но не вижу особо смысла:

1. потеряется 200 ЕС регена
2. гир будет в разы дороже
3. повысит дпс, но понизит выживаемость
Последняя редакция: lllNonStop. Время: 20 июля 2019 г., 5:55:52
"
lllNonStop написал:


вот на вики все моды естьhttps://pathofexile.gamepedia.com/List_of_int_shield_modifiers


А я насобирал перчи посох на скорость каста и щит с простых карт и счастливый такой.
Уже практически потратил 2 экзальта, чтобы начать крафтить посох, это был бы фейл. Хорошо, что решил с щита начать......
"
lllNonStop написал:
"
yurykoff написал:
Приветствую всех ! Хочу узнать как дела обстоят с модами , не может регенерировать ману/хп/ес и отражение урона от стихий ? Играю на арк тотемщике, ни каких милионов урона нет и в помине, дальше апать урон очень сложно ибо гира подходящего уже нет либо ценники космос.Урона хватало что бы убер атзири шотать на каждой фазе, проблема правда есть с выживаемостью, Шейпер гад меня убил когда умер взорвавшись , я чет даже не понял как так. Тема арк тотемщика мертва. Вот теперь и ищу альтернативный билд, если кто подскажет по моему билду тоже буду признателен, профиль открыт, прятать нечего )
Так же интересно, если к данному билду применить Отражение атзири+ цепочку труса, то можно кольца киказару поменять


тотемы отлетают с 1 удара, но так же и мобы улетают, крч просто спам тотемами на этом мод.

не может регенить хп/ес, тоже можно пройти, т.к. есть лич хп, а восстановление щита не считается регенерацией.

впринцепи юзать связку на лл можно и кольца открыть, но не вижу особо смысла:

1. потеряется 200 ЕС регена
2. гир будет в разы дороже
3. повысит дпс, но понизит выживаемость

Дороже, но он уже у меня есть, т.к. арк тотемщик в наличии, так что попробую, уже начал качать дворянку, копья слабоваты на начальных лвлах , маны не хватает сильно , пью бутылки )
если проблема на начальном этапе с маной.то поможет вам колечко Праксис.
"
если проблема на начальном этапе с маной.то поможет вам колечко Праксис.

не начальный уже, я 49 лвл , одел броник 6Л и каст тотема стоит 150 + маны , а ее всего 450, а мне надо 2 раза тотема кастануть миниум
как с этим кто борется ? пью ботлы конечно , вариантов не вижу пока
"
yurykoff написал:
"
lllNonStop написал:
"
yurykoff написал:
Приветствую всех ! Хочу узнать как дела обстоят с модами , не может регенерировать ману/хп/ес и отражение урона от стихий ? Играю на арк тотемщике, ни каких милионов урона нет и в помине, дальше апать урон очень сложно ибо гира подходящего уже нет либо ценники космос.Урона хватало что бы убер атзири шотать на каждой фазе, проблема правда есть с выживаемостью, Шейпер гад меня убил когда умер взорвавшись , я чет даже не понял как так. Тема арк тотемщика мертва. Вот теперь и ищу альтернативный билд, если кто подскажет по моему билду тоже буду признателен, профиль открыт, прятать нечего )
Так же интересно, если к данному билду применить Отражение атзири+ цепочку труса, то можно кольца киказару поменять


тотемы отлетают с 1 удара, но так же и мобы улетают, крч просто спам тотемами на этом мод.

не может регенить хп/ес, тоже можно пройти, т.к. есть лич хп, а восстановление щита не считается регенерацией.

впринцепи юзать связку на лл можно и кольца открыть, но не вижу особо смысла:

1. потеряется 200 ЕС регена
2. гир будет в разы дороже
3. повысит дпс, но понизит выживаемость

Дороже, но он уже у меня есть, т.к. арк тотемщик в наличии, так что попробую, уже начал качать дворянку, копья слабоваты на начальных лвлах , маны не хватает сильно , пью бутылки )


если впадлу качать дворянку можешь чекнуть мой билд на деда, но не советую кнешн. на дворянке лакшери вообще играть по сравнению с моим старым билдом
делюсь впечатлением по ходу прохождения, 62 лвл , гир обновил, с маной проблемы бывают, каст тотема 184 маны стоит , могу поставить 6 штук , значит надо 3 раза кастануть, маны 1040, т.е. не так все плохо уже, урона сильно не хватало со стартовыми колотушками, дешевый вариант на 47 лапы цербера. Так же есть мини затруднения с ловкостью , апнул камни не глядя, при смене гира пришлось брать амулет на ловкость, вместо того что в билде. Ну и в целом сейчас проходится все комфортно.
Вопрос на будущее, связка использовать амулет ола, на ясность ума, и глаз хранителя 10 МоМ под ясностью , стоит заморачиваться ? знаю может быть не дешего
И второй, у вас в билде используется уязвимость к снарядам + обморожение, если не будет такого амулета, то как сделать 2 проклятки на врагах ?
Последняя редакция: yurykoff. Время: 21 июля 2019 г., 2:13:42
1
Последняя редакция: lllNonStop. Время: 21 июля 2019 г., 7:28:06
"
yurykoff написал:
делюсь впечатлением по ходу прохождения, 62 лвл , гир обновил, с маной проблемы бывают, каст тотема 184 маны стоит , могу поставить 6 штук , значит надо 3 раза кастануть, маны 1040, т.е. не так все плохо уже, урона сильно не хватало со стартовыми колотушками, дешевый вариант на 47 лапы цербера. Так же есть мини затруднения с ловкостью , апнул камни не глядя, при смене гира пришлось брать амулет на ловкость, вместо того что в билде. Ну и в целом сейчас проходится все комфортно.
Вопрос на будущее, связка использовать амулет ола, на ясность ума, и глаз хранителя 10 МоМ под ясностью , стоит заморачиваться ? знаю может быть не дешего
И второй, у вас в билде используется уязвимость к снарядам + обморожение, если не будет такого амулета, то как сделать 2 проклятки на врагах ?


как шлем купишь проблем с маной не будет.

10 мома не вижу смысла еще делать и темболее через амулет на ясность ума, можно же впихнуть 1го уровня его и он практически не будет резервить ману, и на древе еще 1 нод взять на уменьшение резерва, либо наставника в шлем запихнуть

оставляй только уязвимость к снарядам тогда, можешь ваал рф и ваал хаст запихнуть в свободные дырки
Последняя редакция: lllNonStop. Время: 21 июля 2019 г., 7:27:58
"
lllNonStop написал:

как шлем купишь проблем с маной не будет.

10 мома не вижу смысла еще делать и темболее через амулет на ясность ума, можно же впихнуть 1го уровня его и он практически не будет резервить ману, и на древе еще 1 нод взять на уменьшение резерва, либо наставника в шлем запихнуть

оставляй только уязвимость к снарядам тогда, можешь ваал рф и ваал хаст запихнуть в свободные дырки

Шлем взял, ессно без чарки, ибо это просто редкость, прокачался до 80 лвла, говорить конечно рано, но пока имбой не пахнет, лабу последнюю не проходил пока. Думаю возьму пару лвлов и в лабу. Буду пробовать с щитом атзири позже, хочется близки к вашему вариант, хотя кольца я уже закупил, корапченая на каст спид метка создателя. Проблемы бывают когда весь щит сбивают, я так понимаю нет возможности ее бутылкой восстановить ? еще интересует перк "Ледяное сердце" есть ли в нем смысл и будет ли он восстанавливать щит ?
Последняя редакция: yurykoff. Время: 23 июля 2019 г., 23:19:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация