Событие "Флэшбэк" в лиге Синтез

"
Vesemir58 написал:

Видимо из любопытства, что будет в коробке?

сознайся что тебе хочется помедитировать во время стопятидесятого раза прохождения сюжетки, когда мозг уже отключается и ты отделяешься разумом от своего играющего тела и возносишься в Нирвану.
Ардрайкварзард
"
Ardnei написал:

сознайся что тебе хочется помедитировать во время стопятидесятого раза прохождения сюжетки, когда мозг уже отключается и ты отделяешься разумом от своего играющего тела и возносишься в Нирвану.

Скрытый текст
Бесполезная шелуха - это ваши сообщения в мой адрес. Это тема не про то, что кому хочется, ищите корм в другом месте. Засим кланяюсь, ибо разговор бессмыслен, всего доброго
хоть какой то движняк начнется, а то синтез самая тухлая лига получилась как по мне
Алло, мне кто нибудь внятно объяснит "Что не так с Синтезом?"
Пое осталась пое. Фишка лиги помимо всего прочего - обнуление экономики.
Обнуление есть.
В воспоминания и нексус вроде насильно никто никого не загоняет.
Ради ачивок разве что.
В любом случае одни способы фарма в разные отрезки лиги выгоднее других.
Аля шахта, карты..
Сложная лига? Дак а что плохого?
Отсутствие информации в игре дабы уменьшить информационную нагрузку на новых игроков? Дак а что плохого?
Кому надо тот на вики прочитает что и как получить. Во многих играх реализована подобная "внешняя" вики-система.
Что не так с Синтезом? Каких бы то багов я не заметил. На видео видел пару приколов. Ну бывает.
Багнутое предательство? Меня тоже бесит порядком эта лига в Коре игры. И наличие ее в ачивках как обязательная опция.
Но если быть честным то сама по себе лига Предательство отличная и интересная. А проблема только в моем не-босс билде который хилый. И когда я играл на рф-танке мне было по-боку на них. Даже зафармил пару убежек.

Скажите, что не так..
Ато я не могу понять
Играю с удовольствием в пое. Закрываю ачивки для крыльев
Супер
"
LukeAbsolute написал:
Алло, мне кто нибудь внятно объяснит "Что не так с Синтезом?"
Пое осталась пое. Фишка лиги помимо всего прочего - обнуление экономики.
Обнуление есть.
В воспоминания и нексус вроде насильно никто никого не загоняет.
Ради ачивок разве что.
В любом случае одни способы фарма в разные отрезки лиги выгоднее других.
Аля шахта, карты..
Сложная лига? Дак а что плохого?
Отсутствие информации в игре дабы уменьшить информационную нагрузку на новых игроков? Дак а что плохого?
Кому надо тот на вики прочитает что и как получить. Во многих играх реализована подобная "внешняя" вики-система.
Что не так с Синтезом? Каких бы то багов я не заметил. На видео видел пару приколов. Ну бывает.
Багнутое предательство? Меня тоже бесит порядком эта лига в Коре игры. И наличие ее в ачивках как обязательная опция.
Но если быть честным то сама по себе лига Предательство отличная и интересная. А проблема только в моем не-босс билде который хилый. И когда я играл на рф-танке мне было по-боку на них. Даже зафармил пару убежек.

Скажите, что не так..
Ато я не могу понять
Играю с удовольствием в пое. Закрываю ачивки для крыльев

Вот прям с языка сорвал. Не понимаю всего этого нытья на тему синтеза, видимо не хватает людям моста, чтобы как аутисты лоу лвл контент фармить ради скарабов и апа бричей - ВОТ ВЕСЕЛО ТО БЫЛО КОМУ-то. Синтез - вообще огонь.
делв - худший вариант фарма. не делвите
удваиваю ставки
я в восторге от синтеза
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
LukeAbsolute написал:
Алло, мне кто нибудь внятно объяснит "Что не так с Синтезом?"



"Переусложнение" контента, надо же островки соединять.
Лучшая лига для большинства вайняших по синтезу- лига, в которой им просто дадут корыто с помоями (ретексурированную дырку с мобами) из которой их будет засыпать экзами и картами т16.
Последняя редакция: Bolgedor. Время: 29 апр. 2019 г., 6:47:12
Мдэ...После предложенных наград за уровни встал вопрос. А нафиг оно мне такое надо? Самые ублюдские МТХ. Так это еще и фиг кто их получит. Сделали бы эксклюзивные мтхшки, вот это было бы круто.
"
Vesemir58 написал:
Это тема не про то, что кому хочется, ищите корм в другом месте.
тебя выпустили из психушки уже или там комп поставили? Какой корм, ты про что болезный? В любой теме, люди(если они конечно не ленивые офферы как ты) могут писать всё что считают нужным, даже в твоей психушке уже прогресс, очнись, 2019 год.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 29 апр. 2019 г., 6:52:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация