Событие "Флэшбэк" в лиге Синтез

"
SaintPiii написал:
хоть какой то движняк начнется, а то синтез самая тухлая лига получилась как по мне
не начнётся
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 29 апр. 2019 г., 6:53:59
"
LukeAbsolute написал:
Алло, мне кто нибудь внятно объяснит "Что не так с Синтезом?"
Пое осталась пое.
Играю с удовольствием в пое. Закрываю ачивки для крыльев
да надоела уже игра, вот и весь сказ, а играть не во что больше, вот и ноют всякие :)
Ардрайкварзард
"
Bolgedor написал:
"
LukeAbsolute написал:
Алло, мне кто нибудь внятно объяснит "Что не так с Синтезом?"



"Переусложнение" контента, надо же островки соединять.
Лучшая лига для большинства вайняших по синтезу- лига, в которой им просто дадут корыто с помоями (ретексурированную дырку с мобами) из которой их будет засыпать экзами и картами т16.


Ну, в какой то степени любой контент в пое почти всегда будет ретекстурированной дыркой с мобами и лутом. Тут как бы жанр подразумевает.
Но хз, считаю Синтез интересной лигой. Дважды интереснее Шахты. Хотя шахта сама по себе отличный контент по всем показателям. Но в ней нету чего-то что цепляет. Нету участия игрока. Бегай да лут собирай.
Выкатили Синтез. Теперь можно и зоны поулучшать и голову поломать, подумать наперед. Сначала свровата была. Без ограничений. Выкатили ограничения и стало понятно что к чему и интереснее с этими ограничениями "воевать".
И профита предостаточно. Нужно только комбинировать мобов с наградами за мобов.
Пихать валюту с редких к "увеличению редких мобов" а не магических там. И профит будет.
Да, Синтез вполне нормальная лига, если играть с позиции нуба, так совсем восторг.(не сарказм) Но с позиции многих лет задротства уже надоела сама игра как таковая. Нужен парадоксально новый контент, лучше всего шоковый.
Хотя лично мне бы хотелось тупо как раньше три разных сложности по текущей сюжетке проходить , но чтобы второй мир как т1-т15, а третий мир был совсем уж хардовый , боссы первых актов третьего мира как стражи т16, а дальше с усложнением и не только тупо по толщине и дамагу, пусть шмот например воруют(портят,оскверняют) если убивают или ещё какие-нибудь проделки. Не люблю я сессионки, а Атлас и последние лиги это сессионки.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 29 апр. 2019 г., 7:08:27
"
Bolgedor написал:

Лучшая лига для большинства вайняших по синтезу- лига, в которой им просто дадут корыто с помоями (ретексурированную дырку с мобами) из которой их будет засыпать экзами и картами т16.

Ну не зря же бричи была одной из лучших лиг.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: Jean_Luc_Btard. Время: 29 апр. 2019 г., 7:18:44
"
Ardnei написал:
Да, Синтез вполне нормальная лига, если играть с позиции нуба, так совсем восторг.(не сарказм) Но с позиции многих лет задротства уже надоела сама игра как таковая. Нужен парадоксально новый контент, лучше всего шоковый.
Хотя лично мне бы хотелось тупо как раньше три разных сложности по текущей сюжетке проходить , но чтобы второй мир как т1-т15, а третий мир был совсем уж хардовый , боссы первых актов третьего мира как стражи т16, а дальше с усложнением и не только тупо по толщине и дамагу, пусть шмот например воруют(портят,оскверняют) если убивают или ещё какие-нибудь проделки. Не люблю я сессионки, а Атлас и последние лиги это сессионки.


Вам дали частные лиги. Пользуйся. Там тебе какой хочешь контент. И без стеша и без резов.
А "нубов" пусти поиграть на нормальных обычных лигах.
Сессионках
"
Ardnei написал:
Да, Синтез вполне нормальная лига, если играть с позиции нуба, так совсем восторг.(не сарказм) Но с позиции многих лет задротства уже надоела сама игра как таковая. Нужен парадоксально новый контент, лучше всего шоковый.
Хотя лично мне бы хотелось тупо как раньше три разных сложности по текущей сюжетке проходить , но чтобы второй мир как т1-т15, а третий мир был совсем уж хардовый , боссы первых актов третьего мира как стражи т16, а дальше с усложнением и не только тупо по толщине и дамагу, пусть шмот например воруют(портят,оскверняют) если убивают или ещё какие-нибудь проделки. Не люблю я сессионки, а Атлас и последние лиги это сессионки.

Какой-то задрот не задротистый, 91 лвл максимальный герой - максимальный уровень задротсва. 2 ачивки на лиги и сразу эксперт в синтезе (дело не в ачивках, а в том, что играя в лигу, так или иначе набираются ачивки, я их вообще не делал, а меж тем их 30).
Ну и главный вопрос, где купить режим-Бога, товарищ эксперт?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Парни проблема Синтеза не в том что лига плохая, а в том что она кончилась через 2 недели. рынок умер. народ ушел сразу. гриндить нексус смысла нет после выбивания банки или ее покупки. больше ничего полезного там не падает. лазить по сторонним ресурсам чтобы разобраться в игре- это минус игры, а не ее плюс. очень многие не имеют столько времени на игру это раз и многие не могу разобраться в этих сторонних ресурсах.
как по мне есть огромная необходимость в повышении сложности игры или в порезке ДПС очень многих умений(что было бы лучше). некоторыми скилами Шейпера убить нельзя, а некоторое соревнуются в долях секунды на 3 фазе. нам же дают новые леги + новые безумные синтезированные предметы, которые упрощают очень простую уже игру. необходимо выровнять ДПС умений и по высшему, а по среднему. если все будут дамажить как винтерорб смысла в игре нет. в начале лиги бетраил казалось что GGG пошли по правильному пути. много было нерфоф. что было сейчас- это ужас просто. улучшенный вариант патча Д3 не более того.

30% игроков играют Винтерорбой и 30% трикстеров - ништяк лига
"
"

Персонально для тебя, с лопаты.





"
Van_Helsing_2

Ты сам попробуй свою стряпню, какой же ты повар.

А вот если она тебе не понравится, тогда я тебе поверю.
Последняя редакция: Van_Helsing_2. Время: 4 мая 2019 г., 10:34:16
"
gildarius85 написал:
"
Ardnei написал:
Да, Синтез вполне нормальная лига, если играть с позиции нуба, так совсем восторг.(не сарказм) Но с позиции многих лет задротства уже надоела сама игра как таковая. Нужен парадоксально новый контент, лучше всего шоковый.
Хотя лично мне бы хотелось тупо как раньше три разных сложности по текущей сюжетке проходить , но чтобы второй мир как т1-т15, а третий мир был совсем уж хардовый , боссы первых актов третьего мира как стражи т16, а дальше с усложнением и не только тупо по толщине и дамагу, пусть шмот например воруют(портят,оскверняют) если убивают или ещё какие-нибудь проделки. Не люблю я сессионки, а Атлас и последние лиги это сессионки.

Какой-то задрот не задротистый, 91 лвл максимальный герой - максимальный уровень задротсва. 2 ачивки на лиги и сразу эксперт в синтезе (дело не в ачивках, а в том, что играя в лигу, так или иначе набираются ачивки, я их вообще не делал, а меж тем их 30).
Ну и главный вопрос, где купить режим-Бога, товарищ эксперт?

Я имел ввиду задротство с точки зрения здравомыслящего игрока. 3 года играть в одну и ту же игру это оно. Проходить сюжетку 100 раз за 3 года это супер-оно.
В последние две лиги, особенно в Синтез, почти не играл. Но смог понять что лига нормальная для новичков, не хуже Вмешательства.Про то что 30 ачивок сами собрались ты бабке своей зубы заговаривай, на 820 торчал неделю наверно.
А годмод тебе не нужен, ты если игру сам сможешь наконец-то пройти, дальше т16, во что будешь потом играть? Видишь забочусь о тебе.
Раз так уж тебе хочется стать крутым игроком, то тупо вдонать на самую дорогую спонсорку и всё будет. Если денег нет, то купи самую простую, там тоже будет ощутимо :) Но запомни главное, пацан, никогда не ешь жёлтый снег.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 29 апр. 2019 г., 8:00:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация