Вопросы разработчикам и ответы. Часть 1.

"
toglory написал:
"
Habrand написал:
Думаем вместе: почему барыги не скупают все на корню из магазинов за вашим домом, а затем в Ашане не перепродают втридорога? Подсказка: конкуренция и платежеспособный спрос населения, устанавливающие баланс цена/спрос. Основы экономики, школьный курс.

Есть пруфы на этот тезис, или как всегда диванная аналитика по типу поцана орущего про опт сообщением выше?


Я подозреваю, что "поцан" который орёт с дивана будет постарше поцана комментирующего то что он орёт.

ниже простой пример повышения цены. И я думаю, с моего дивана мне видней что происходит в игре, потому что я в неё играю, в отличии от тебя, непоцан.

Последняя редакция: insidetheworld_. Время: 3 мая 2019 г., 12:57:49
"
Мы, вероятно, добавим в клиент веб-браузер, который сможет загрузить вики, торговые сайты и веб-инструменты сообщества.


эт-та оченно было бы приятно не альт-табатся каждые 5 минут, когда ищешь продавца.

Собственно из-за того, что многим некогда/нет желания/долго идти до убежища очень трудно купить многие предметы. именно поиск продавца, который откликнется на запрос отнимает довольно таки много времени.

Поэтому хотелось бы увидеть какой нибудь торговый терминал(торговую лавку) из которой можно было бы открывать поиск предметов, а так же совершать покупку не отходя от кассы, тоесть можно было бы выложить предмет, а потом прийти к этой лавке и забрать тот ресурс, который был указан в качестве цены.
и наоборот, найдя необходимый предмет открывалось бы обычное окно торговли, и при совпадении указанной цены и внесенного в качестве оплаты ресурса можно было бы совершить обмен.

В той же мере можно было бы дать игрокам бесплатную торговую систему ограниченную допустим размером примерно в половину инвентаря игрока. А в платной составляющей дать возможность расширения данной вкладки или ячейки до стандартной вкладки сундука, и впоследствии до расширенной.

Подобный подход облегчил бы торговлю как таковую, дал бы возможность продавать предметы обычным игрокам(мотивировал бы их на приобретение расширенной версии), а также позволял бы продавать предметы оффлайн или без присутствия игрока(который находится в лабиринте правителя, выполняет задание заны с одним входом, или же находится в процессе завершения сюжета, и т.д. и т.п.).

Опять же, немалое количество игроков имеет временное ограничение, то есть те, кто работает, учится или просто занят по дому или с детьми, люди которые не могут долго играть и тратить много времени на торговлю, и у всех их есть что продать, или же есть предметы, которые довольно ценны и выбросить их жалко но инвентарь полон.
Последняя редакция: deadhummer. Время: 3 мая 2019 г., 13:11:44
"мы уменьшим лаги на синдикате"-знаете как? просто уменьшим шанс их появления =)профит.
псы-не лагаю на нем +)
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
"
insidetheworld_ написал:
"
toglory написал:
"
Habrand написал:
Думаем вместе: почему барыги не скупают все на корню из магазинов за вашим домом, а затем в Ашане не перепродают втридорога? Подсказка: конкуренция и платежеспособный спрос населения, устанавливающие баланс цена/спрос. Основы экономики, школьный курс.

Есть пруфы на этот тезис, или как всегда диванная аналитика по типу поцана орущего про опт сообщением выше?


Я подозреваю, что "поцан" который орёт с дивана будет постарше поцана комментирующего то что он орёт.

ниже простой пример повышения цены. И я думаю, с моего дивана мне видней что происходит в игре, потому что я в неё играю, в отличии от тебя, непоцан.


И что ты хотел этим сказать? Впервые в жизни нафармил экзы?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
del
Последняя редакция: troffi. Время: 27 мая 2020 г., 23:05:02
"
gildarius85 написал:
"
insidetheworld_ написал:

Есть пруфы на этот тезис, или как всегда диванная аналитика по типу поцана орущего про опт сообщением выше?


Я подозреваю, что "поцан" который орёт с дивана будет постарше поцана комментирующего то что он орёт.

ниже простой пример повышения цены. И я думаю, с моего дивана мне видней что происходит в игре, потому что я в неё играю, в отличии от тебя, непоцан.

И что ты хотел этим сказать? Впервые в жизни нафармил экзы?

Еще раз? Или глаза из задницы все таки поднимем?
https://imgur.com/U0XzKOU

"
troffi написал:
"
Berserk_AMG написал:
"
troffi написал:
Berserk_AMG, по итогам пати игры в супер пати, хотя бы 5000 экзов на стандарте линкануть можешь? Я вот почти никогда не бегаю в пати и могу линкануть и 5000 и 10 000.


Давай, линкани свои 15к экзов, человек с 19 ачивками) Дети, откуда вы беретесь со своим самоуверенным враньем)


1. Причем тут мои великолепные 19 ачивок и экзы на стандарте?)
2. О наличии у меня 15000 я не писал. Читай дословно: "могу линкануть и 5000 и 10000". Логически следует, что у меня есть больше 10000 или ровно 10000, откуда ты взял 15000?).
3. Обещал линкануть, линкую
.
4. Если ты считаешь что у меня только 5000 и я жонглирую этой стопкой, то напиши точное время по мск и я сделаю открытой валютную вкладку именно в это время на некоторое время. Когда я делаю ее открытой, то мне много спамят в личку разными вопросами.

PS, "дети", "вранье", обычно после моих ответов нападающие куда-то пропадают и не отвечают больше в этой теме)









Мне продолжать?
Последняя редакция: insidetheworld_. Время: 3 мая 2019 г., 13:32:06
"
insidetheworld_ написал:

Еще раз? Или глаза из задницы все таки поднимем?

Ты первый раз узнал что опт в пое дороже чем в розницу? Ну тогда с добрым утром.

Или что?

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
мда если так будет и продолжаться, то часть игроков точно свалит

я на синтезе в общей сложности проиграл 3-4 недели, у меня згорел пукан и я вообще забил

зря тока монеты покупал в последний раз, над было потратить на какую нибудь другую игру

а вопросы вообще неочём, ну может парочка интересующих, все остальные вопросы сомневаюсь что они от камунити, от топ стримеров, а остальные идите куда подальше, или выбирали, то такие вопросы по типу "какой туалетной бумагой вы пользуетесь", а существенные просто заигнорены
[b][span color="#ff0000"] GGG Плевать на RU комьюнити
GGG spitting RU comunity [/span][/b]
Последняя редакция: MrPaf. Время: 3 мая 2019 г., 13:41:29
ааааа ну и ад
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
gildarius85 написал:
"
insidetheworld_ написал:

Еще раз? Или глаза из задницы все таки поднимем?

Ты первый раз узнал что опт в пое дороже чем в розницу? Ну тогда с добрым утром.

Или что?



моя претензия в том, что это не нормально для "естественных" законов.
Это показатель того, что люди чтобы экономить время готовы переплачивать в 2-3-10 раз. ПОтому что купить что-то адекватно в этой игре равно жопной боли и крови из глаз, необходимости держать игру в режиме окна, открывать в фоне браузер с кучей вкладок, иметь два макроса и меркури трейд. Сам разработчик вынуждает людей использовать сторонние программы и сайты для торговли. Так же разработчик своим бездействием порождает тонны скамеров, которые не банятся практически никогда.
И вы тут все говном исходитесь, что ру коммунити такое гавно. Но вот на еу точно тот же срач по поводу той же самой торговли. только мнений больше в разы.

А самое смешное, что пока офф форумы загибаются под натиском игроков, разработчик реагирует только на сообщество реддита. Процентов 30 нововведений игры приходит именно с реддита, достаточно просто начать следить за веткой пое в нём.

А единственное оправдание, которое могло бы остудить всех игроков - признание от разраба,
что не тянет движок никакие аукционы, не выйдет сделать торговлю ровной в нём. (Азиатский аукцион видели? такое кривое уг.. разве они не могли сделать адекватно? Они прикрутили как могли эту функцию), и что 4.0.0 тот самый мега проект - это перенос игры на новый движок, или пое 2.0

Только ради такого масштаба адекватный разраб мог бы забить на ключвые аспекты игры - оптимизацию, правку багов и экономику на серверах.

но в адекватности криса уже засомневались все кому не лень.

А еще очень забавно слушать примеры про мертвый д3))
А ппое не мертва, с активностью 3 недели 4 раза в год?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация