Вопросы разработчикам и ответы. Часть 1.

del
Последняя редакция: troffi. Время: 27 мая 2020 г., 23:02:43
"
troffi написал:



Я сомневаюсь в наличии у тебя такого количества экзов. Открывай валютную вкладку в 21. 00 по мск до 21.30 по мск на пол часа. Цену поставь 200 хаосов за экз, что удобнее тебя искать. 30 по мск на пол часа. Я открою тоже. НЕ откроешь - балабол.


зачем какие то мутные схемы? зайди в игру и линкани свои тысячи, хоть сейчас. я ещё долго онлайн. а лучше видео)
пока тут бабалол это ты) мы же все можем посмотреть твой профиль)

Я думаю все поняли как я раскопировал "твои" же экзы, печальный
Последняя редакция: insidetheworld_. Время: 3 мая 2019 г., 13:57:41
del
Последняя редакция: troffi. Время: 27 мая 2020 г., 22:59:33
"
troffi написал:
"
insidetheworld_ написал:
"
troffi написал:



Я сомневаюсь в наличии у тебя такого количества экзов. Открывай валютную вкладку в 21. 00 по мск до 21.30 по мск на пол часа. Цену поставь 200 хаосов за экз, что удобнее тебя искать. 30 по мск на пол часа. Я открою тоже. НЕ откроешь - балабол.


зачем какие то мутные схемы? зайди в игру и линкани свои тысячи, хоть сейчас. я ещё долго онлайн. а лучше видео)
пока тут бабалол это ты)

Я думаю все поняли как я раскопировал "твои" же экзы, печальный


я сейчас в игре, открыл вкладку, отобразится к 21.00 закрою в 21.30. Поставил цену в 200 хаосов за экз. Хочешь - скринь, хочешь - снимай.


зачем что ты там открыл? Линкуууууй в пм в игре))) Конь
Пока что по профилю я вижу лишь кучу, даже не кучу, горстку раздетых бомжей, что очень явно намекает на один веселый сайт)

del
Последняя редакция: troffi. Время: 27 мая 2020 г., 22:58:55
"
troffi написал:


Я думаю все поняли как я раскопировал "твои" же экзы, печальный


я сейчас в игре, открыл вкладку, отобразится к 21.00 закрою в 21.30. Поставил цену в 200 хаосов за экз. Хочешь - скринь, хочешь - снимай.[/quote]

зачем что ты там открыл? Линкуууууй в пм в игре))) Конь
Пока что по профилю я вижу лишь кучу, даже не кучу, горстку раздетых бомжей, что очень явно намекает на один веселый сайт)[/quote]

линканул в личку, и кто конь?)
[/quote]

линканул, все у него есть)
del
Последняя редакция: troffi. Время: 27 мая 2020 г., 22:57:49
"
insidetheworld_ написал:


моя претензия в том, что это не нормально для "естественных" законов.
Это показатель того, что люди чтобы экономить время готовы переплачивать в 2-3-10 раз. ПОтому что купить что-то адекватно в этой игре равно жопной боли и крови из глаз, необходимости держать игру в режиме окна, открывать в фоне браузер с кучей вкладок, иметь два макроса и меркури трейд. Сам разработчик вынуждает людей использовать сторонние программы и сайты для торговли. Так же разработчик своим бездействием порождает тонны скамеров, которые не банятся практически никогда.



Наверное круто считать свое частное мнение естественными законами природы, но это всего лишь твое частное мнение.
Вот представим ситуацию, чувак весь день копал шахту, выискивая денс фоссилы, нафармил их штук 40, почему он должен продавать дешевле, чем тот кто это 1 несчастный фоссил рандомно получил? Или ты свято веришь, что при вводе аукциона ты будешь такой один умный, который по клику будет себе покупать сколько хочешь.
Рынок ограничен, товар конечен, чем у меньшего он количества людей сосредочен в больших количествах, тем больше он будет стоить у них.
Если хочешь сломать это, наводни рынок такими товарами. Ну или можешь свято верить в аукцион.
Ну и ты можешь начать с себя, начни продавать опт дешевле рынка, в чем проблема то?
В пое есть и другие примеры, гвозди дешевле брать оптом обычно.
P.S. и хорош тут писюнами меряться.
Это гриндилка, а не симулятор торговли :)

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 3 мая 2019 г., 14:55:13
"
Wasfill написал:
"
Gooddron134 написал:
"
Wasfill написал:

Напоминаю, мы на форуме ARPG игрушки и примеры нужно брать соответствующие. Что EVE, что GW2 - мимо.


А чем принципиально различаются две игры разных жанров, но в каждой из которых есть торговля что экипировкой, что расходниками? По каким критериям ты определил, что мои примеры мимо? Только по жанру?

Да, по жанру. Ты же не ждёшь аука в шутере? Почему же ты требуешь его в ARPG? Или для тебя что ММО, что ARPG, что моба - всё едино?


Если сделают шутер с системой лута и торговли между игроками, то да, наличие там аука было бы кстати. Другое дело, что к шутерам такое обычно не прикручивается.
Но в ПоЕ есть и система лута, и торговля. Так что не надо списывать на разность жанров. Жанры не определяют как должны работать отдельные механики.
"
troffi написал:
Думаю, что кто хотел посмотреть - посмотрел. Закрываю вкладку. Жаль, что insidetheworld_ просто скопировал стаки. Интересно было бы пообщаться с опытными трейдерами.

Подкинь экзов мне нищему, последний кусок хлеба доедаю, а благотворительность зачтется!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация