Вопросы разработчикам и ответы. Часть 1.

"
dimkamarket написал:

Я хз где таких ты видел,но я знаю точно есть чел где буквально 2-3 часа сюжетку пронес вагону. И не кто не тупит. Смотря кого ты берёшь в пати от этого зависет

2 часа? Кул стори, если речь о старте лиги. Дед н дум паровозил? (заодно рекорд свой побил, да?)

Для фарма в пати нужно иметь более менее ровную пати. Онлайн должен совпадать. В начале лиги все в пати должны быть готовы пушить атлас, забив на семью работу учебу и сон (иначе нет смысла затевать эту херню, если ты можешь пушить а половина пати нет - лучше пушить соло) Нужно настроить голосовое общение. Нужно чтобы внезапно все не разосрались изза какой-то ерунды. Иначе к примеру ваш мфер ливнет и вы будете сосать лапу.
Если ты и еще 5 втоих друзей способны выполнить все эти условия - вы имеете право на некоторое вознаграждение.

Прибыль в пати идет не за счет того, что там реки зеркал и моря экзов падают, а за счет того, что затраты на карту у вас в 6 раз меньше.

Все эти истории про прибыльность игры в пати начались (и были порождены) историями от мферов, набирающих себе личеров из 820 чата. там - да, сверхприбыли. В обычной пати такого нет и быть не может.

А сюжетка отлично бегается вдвоем, там фул пати нахер не нужна.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 2 мая 2019 г., 22:54:27
"
rendo_m написал:
"
dimkamarket написал:

Я хз где таких ты видел,но я знаю точно есть чел где буквально 2-3 часа сюжетку пронес вагону. И не кто не тупит. Смотря кого ты берёшь в пати от этого зависет

2 часа? Кул стори, если речь о старте лиги. Дед н дум паровозил? (заодно рекорд свой побил, да?)

Для фарма в пати нужно иметь более менее ровную пати. Онлайн должен совпадать. В начале лиги все в пати должны быть готовы пушить атлас, забив на семью работу учебу и сон (иначе нет смысла затевать эту херню, если ты можешь пушить а половина пати нет - лучше пушить соло) Нужно настроить голосовое общение. Нужно чтобы внезапно все не разосрались изза какой-то ерунды. Иначе к примеру ваш мфер ливнет и вы будете сосать лапу.

Прибыль в пати идет не за счет того, что там реки зеркал и моря экзов падают, а за счет того, что затраты на карту у вас в 6 раз меньше.



Ну так да. Все готовятся к этому. Главное не брать рандомов,а то реально получится в городе будет тупить 5 лет :)
del
Последняя редакция: troffi. Время: 27 мая 2020 г., 23:08:16
"
Мы, вероятно, добавим в клиент веб-браузер, который сможет загрузить вики, торговые сайты и веб-инструменты сообщества.
Хорошо что хотя бы планируют, но боюсь реализация затянется до 4.0.

Надеюсь нам про будущее обновление расскажут что-нибудь в ближайшую неделю. Опять в партизанов играют.
"
troffi написал:
"
Berserk_AMG написал:
"
dimkamarket написал:
Я хз где таких ты видел,но я знаю точно есть чел где буквально 2-3 часа сюжетку пронес вагону. И не кто не тупит. Смотря кого ты берёшь в пати от этого зависет


Да он не понимает, что такое игра в пати и что такое собранное стихийно в глобале полотно из бомжей)
Сюжетка как раз в пати профитнее и круче пролетается.


В 99% игра в пати - полное говно. Как правило, бомжи, не способные пройти нормально сюжетку, ищут к кому присоседится. Кто-то наоборот собирает пати, в надежде украсть бОльшую часть лута или же сразу ставит это условием пати.
Чем такой набор пати лучше самого заскорузлого скамминга? Ответ - ничем. Обычный обман игроков, набор пати на крайне невыгодных условиях для 5 из 6 участников пати.


Опять кто-то не понимает разницу между случайниками из глобала и нормальным пати 3+1, о чем и речь :D Полное говно -- это игра в соло. Найдите себе хоть раз в жизни 2-3 друзей и протащитесь по Атласу и сюжетке, чтобы понять, какой охеревший в игре разброс лута.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
del
Последняя редакция: troffi. Время: 27 мая 2020 г., 23:07:21
Крис, ты продолжаешь себя хоронить. Но продолжай этой делать, мне доставляют комментарии в адрес твой компании.
Эм, насколько я знаю, то лост арк не жанра хак эн слэш, он мморпг, и сравнивать его с пое это все равно что сравнивать вовку с фифашкой
Держу в курсе. Я чет так смотрю что след лигу стартовать не буду.
del
Последняя редакция: troffi. Время: 27 мая 2020 г., 23:06:22

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация