Вопросы разработчикам и ответы. Часть 1.

Почему люди обсуждают игру в пати, а не говорят о том, что вопросы неправильные? Я думал эта традиция продолжится.
Have you ever seen the true face of god, exile?
Здравия желаю GGG, один вопрос не даёт покоя где теперь взять брелок Chaos orb. AliExpress не помог с этим вопросом. Этот брелок не даёт мне покоя!!!
"
Ebreitas написал:
Почему люди обсуждают игру в пати, а не говорят о том, что вопросы неправильные? Я думал эта традиция продолжится.
Просто всем впадлу репортить этих 3х типов, чтобы почистили темку от их интересного(нет) диалога.
"
lada1995 написал:
Здравия желаю GGG, один вопрос не даёт покоя где теперь взять брелок Chaos orb. AliExpress не помог с этим вопросом. Этот брелок не даёт мне покоя!!!
Тебя шо в гуголе забанили? Ладно, дам подсказку.
Скрытый текст
Последняя редакция: Gokbwegjlktwe. Время: 3 мая 2019 г., 0:04:23
"
Мы, вероятно, добавим в клиент веб-браузер
10 из 10, вот это вот самый лучший вариант для оптимизации торговли ибо всякие хромы.мозилы.оперы жрут непомерно много памяти помимо основной игры.
Почему бы не взять идею с диабло и не добавить возможность симулировать кол-во игроков в пати?Ввёл /party 2 (аналог /players из диабло) и на тебя вешается баф "50% хп мобам/50% кванты"
Смысла фармить без пати почти нет,пока я бегал около 1000 буриков ради ХХ,люди набирали фулл пати и собирали его карт за 300,если не меньше.
Игра не вынуждает конечно бегать в пати...но как бы,дружок,без пати тебе придётся не сладко,меня как соло игрока это расстраивает и в общем мотивация задротить пропадает,потому что за целый день я нафармлю столько же,сколько патиплеер за 2-3 часика,ещё и суппорту столько же отдаст,соло игра это как при выборе двух касс выбирать ту,где в очереди стоит 8 бабок с полными корзинками,вместо свободной,чтоб просто купить себе жвачку.(больше времени тратишь,получаешь то же самое)
И не надо говорить мне что-то типа "ну помимо мап есть и другие способы фарма,никто не виноват,что ты тупой и не можешь до них додуматься" ,мне нравится фармить карты,из лигу в лигу я делаю мф билд и бегаю карты,мне доставляет удовольствие пробежав 50-70 карт скинуть всё в 1 вкладку и подсчитать затраты на карты и свой чистый профит,закинуть его во вкладку с валютой и фармить дальше.
Надеюсь в 3.7.0 нытьё социофобов(не путать с социопатами) и просто волков-одиночек будет услышано и у нас появится что-то подобное.
"
Несмотря на то, что текущие ресурсы позволяют нам наполнить эту лигу большим количеством контента, она будет напоминать вам о временах Разлома/Сущностей/Бездны.


кстати, если говорить об этих трех лигах.
1. абисс - было очень много абиссов на мапе, достаточно много абиссал депсов и при этом дай бог 1-2 лича за лигу. И фармить по 2-3(а то и 5, такое тоже было) абисса за мапу было утомительно(особенно при понимании, что депс тебя в 9999 из 10000 приведет ни к чему, тогда ведь даже на ремень можно было не рассчитывать, поскольку он падал и на поверхности, причем только на поверхности можно было получить шейпер или елдер базу).
К самому абиссу я норм отношусь, но лига была настроена и построена так, что контент лиги в Абиссе был самым надоедливым и бессмысленным.
2. эссенс - большинство интересовала только Woe эссенция, поскольку остальные стоили так мало, что даже времени на убийство можно было не тратить. А файты, по тем меркам, были неоправданно сложными. Знаю многих, кто на долгие лиги с тех пор эссенции вообще не разбивал, пропуская их.
Спас ее только экспеншн Атласа миров и появление гардов и шейпера.
3. брич - первая жирная сытная лига в игре, отчего многими и принятая так тепло. Хотя в те времена было сложно чистить брич, и это представляло челленж и интерес. Сильные интересные уники(хотя есть некоторые уники, которые кинули еще с тех пор и никогда к ним не возвращались, навроде топора). Самая бедная техническая реализация среди тех лиг, которые давали доп мобов. Это была лига шейпед странда, если кто помнит. Уники были дешевыми, а сплинтеры стоили 0.000001 хаоса - что тоже является брешью в реализации.

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Смысла фармить без пати почти нет,пока я бегал около 1000 буриков ради ХХ

Когда вы уже вымрете блин? Мф 100 раз порезали, профит в этой лиге увезли на т16, а они все бурики фармят...
"
newfak322 написал:
Почему бы не взять идею с диабло и не добавить возможность симулировать кол-во игроков в пати?Ввёл /party 2 (аналог /players из диабло) и на тебя вешается баф "50% хп мобам/50% кванты".


Хорошая идея
Have you ever seen the true face of god, exile?
"
Примерами карт, изменённых таким образом в 3.7.0, послужат Колокольня, Лавовое озеро, Затонувший город и Сады. Со временем мы распространим изменения на большее число карт.


эй, а инносенс
он самый нуждающийся в этом. Поменьше китавы, разве что.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 3 мая 2019 г., 0:52:56
ух ты ...
такое шевеление вызывает обеспокоенность.к чему бы это?
знают что вылазит аналог ПоЕ,и разрабам нужно не ударить лицом в грязь?
или что? и не поздно ли?
Последняя редакция: yurikfm. Время: 3 мая 2019 г., 0:58:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация