Пресс-тур завершен

"
PaperPenny написал:
Новость вообще ни о чем. Уже три раза написали про анонс, но давайте напишем ещё раз на всякий случай.
так эт ggg, уже привыкли все
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
это будет леген
Скрытый текст
дарно
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Carnage (резня/бойня) - название лиги -_-
"
TauOrigin написал:
"
Это значит, что у наших игроков на консолях будет еще неделя для покупки нынешних наборов поддержки Синтеза до того, как они навсегда исчезнут из магазина.
А вот это нечестно, у консольщиков есть время на выбор между двумя партиями саппорт паков.
Опять консольщикам преимущество, а нам по губам провели...эхх мдаааа
Всё ясно, очередные слова нищеброда, нравится, бери, не нравится, не бери, у меня такой принцип, я всё подрят не покупаю, даже если деньги есть и монет мало не бывает, особенно если брать сдвоенные дорогие сеты !!!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
Мы делаем анонс анонса что бы в день анонса сделать еще одну новость про анонс анонса
Вот будет смешно если после таких анонсов анонса лига будет по типу синтеза (мертворожденная)
ГГГ пробили дно новостями. Лучше бы уже ничего не писали. Что будет завтра?
Последняя редакция: Sedovlasy. Время: 21 мая 2019 г., 2:47:42

Они говорят, что лига должна понравиться..

Я, так задумался почему, смотрю монстр анонса-демон, весь в крови, "крутим,

вертим, пусть всё плавает в крови", они машут руками - вам типа понравится.

Для нас конечно, подавай контент, а разработчики проходят множество этапов во время подготовки и выпуска обновлений, просто хотят с вами поделиться и держать в курсе событий :)
Можно было бы и правда больше интересных событий "из-за кулис" что бы хоть как-то наладить общение с игроками, но вы же должны понимать зачем это всё делается.
Beyond Mind. Is Sleep To Be Found
на хк играют терпилы!у меня всё)
"
ri4a92 написал:
на хк играют терпилы!у меня всё)

На хк играют те, кому на хочется игарть на хк, абсолютно аналогично можно утверждать про софт-корщиков. Что за детские разборки.
Beyond Mind. Is Sleep To Be Found

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация