Пресс-тур завершен

"
ShurikPonomarev написал:
"
harryhermy написал:
Ставлю хх на то что лига будет ни а чем.

не факт, летние вроди норм у них получаються, посмотрим.


Не сказал бы. Год назад, летом, ввели дурных животных.
"
Не сказал бы. Год назад, летом, ввели дурных животных

кривая реализация, но в обще да( блин чет опять одни расстройства(
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Мне интересно почему везде на постерах и в роликах у GGG милишники. Грозные рубаки в латах и со щитом, сурово орудующие топорами/мечами/балавами. А как посмотришь мету то везде дрыщи трикстеры с минами и молниями, голож..пые некромантки, чахлые дедки с тотемами и лучницы с межконтинентальными ракетами. А если и милишник, то обязательно с каким нибудь откровенно магическим цветастым АОЕ на пол экрана (прям млишник-милишни).

Может пора уже на постерах и в рекламе правду рисовать? :D
Последняя редакция: OlegKruchkovsky. Время: 21 мая 2019 г., 4:05:12
"
OlegKruchkovsky написал:
Мне интересно почему везде на постерах и в роликах у GGG милишники. Грозные рубаки в латах и со щитом, сурово орудующие топорами/мечами/балавами.

по той же причине, по которой на рекламе 95% онлайн гриндилок рисуют женщин с 5+ размером арбузов - кликбейт для школьников
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
У ггг планка - одна новость в день минимум. Естественно если новостей нет они постят просто что-нибудь, типа этого, что бы в стиме и на форуме было видно, что игра жива и сотрудники постоянно что-то делают.

А хк по моему это просто игра для терпеливых.
Сложнее ничего нет, просто дольше. Вот ССФ сложнее, потому что придётся тех же целей добиваться в худшем шмоте. Хотя, конечно, теоретически все что надо тоже можно выбить в любом месте, дело только во времени. По сути игра-то одинаковая в любом режиме.
"
harryhermy написал:
Ставлю хх на то что лига будет ни а чем.


Помнится кто-то истерил, топал ножками и кричал на весь форум в каждой второй теме

"Если Крис не сделает как я хочу, не буду донатить и играть в 3.7"

Не помните как звали этого чудика ?

Последняя редакция: powergreen. Время: 21 мая 2019 г., 5:10:12
Ну что подробности патча 3,7 завтра ждемс!!!
"
KirowGod1337 написал:
"
teralain написал:
"
KirowGod1337 написал:
Ну че софты, готовы контент трупами закидывать? Тупа классик)))

Всё думал появится ли существо подобное тебе.
Отвечая на твой вопрос, да.
Хотя какое тебе то дело остаётся для меня загадкой.
Понять конечно не пытаюсь, человеку курицу не понять.


Как самокритично) Согласен с тобой, человеку курицу не понять. Курицы бегут от сложности, но ты хоть самокритичная курица софткора)
игра на ХК требует стабильно интернета, хорошего железа, и учесть смерти то много времени, не у всех есть хотябы 2 эти пункта, а жать логаут мног оума не надо
"
powergreen написал:
"
harryhermy написал:
Ставлю хх на то что лига будет ни а чем.


Помнится кто-то истерил, топал ножками и кричал на весь форум в каждой второй теме

"Если Крис не сделает как я хочу, не буду донатить и играть в 3.7"

Не помните как звали этого чудика ?


он как всегда скажет что он ничего подобного не говорил и что ты просто так интерпретировал его слова в своей глупой голове. ну или что то подобное. первый раз что ли?))
"
mgh_whd написал:
"
ShurikPonomarev написал:
"
harryhermy написал:
Ставлю хх на то что лига будет ни а чем.

не факт, летние вроди норм у них получаються, посмотрим.


Не сказал бы. Год назад, летом, ввели дурных животных.


Год назад, летом, ввели Альву и Храм (Вмешательство). А жЫвотные (Бестиарий) был как раз весной.
---
* Доцент кафедpы пpикладной фаллософии...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация