Новые умения - Ураган лезвий, Кровь и песок

"
Dik1 написал:
моглибы описание камня выложить

нахуа)) все сразу же не интересно! интересней из анонс анонса получать информацию каппа
новая лига "Жопа"
новые способности:
1 стойка"Раскоряка" - в минус резы 90%
2 двуручная ложка(с дыркой)"ПитуХХ" - без статов в бужущем будет легаси инфа 147%
3 тотем"досвидания" - упрыгивает куда хочет
4 вызов аукционера"Ниреальнное"-каст 2 дня(работает 5 мин)
5 ...
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
"
NebarAref написал:


Ну ка приведи пример хакнслеша из топа где используется не мышеходьба?
Ты можешь поставить на лкм любой атакующий скилл и она всё равно позволит тебе бегать и активировать предметы. Атака стоя через шифт.

Не можешь играть с игровыми ограничениями -> ливай

Видимо ты не очень умный, ибо речь шла о том, что слот под способность в этой бездарной игре занимает целый слот на панеле. А не то, что передвигаться нужно мышкой, жесть, откуда такие фанбои как ты рождаются?
О да, это так стильно модно, передвигаться с поставленным скилом на лкм и тыкаться во всех мобов. Даже в д3 есть отдельный бинд на передвижение без атаки, который, ВНЕЗАПНО, не занимает ни каких слотов нигде.
Не можешь пользоваться мозгом > сходи на трепанацию.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
что-то не нравится тенденция пилить умения под какой-то класс
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
"
NebarAref написал:


Ну ка приведи пример хакнслеша из топа где используется не мышеходьба?
Ты можешь поставить на лкм любой атакующий скилл и она всё равно позволит тебе бегать и активировать предметы. Атака стоя через шифт.

Не можешь играть с игровыми ограничениями -> ливай

Видимо ты не очень умный, ибо речь шла о том, что слот под способность в этой бездарной игре занимает целый слот на панеле. А не то, что передвигаться нужно мышкой, жесть, откуда такие фанбои как ты рождаются?
О да, это так стильно модно, передвигаться с поставленным скилом на лкм и тыкаться во всех мобов. Даже в д3 есть отдельный бинд на передвижение без атаки, который, ВНЕЗАПНО, не занимает ни каких слотов нигде.
Не можешь пользоваться мозгом > сходи на трепанацию.

Ну так если это "бездарная" игра, и в Д3 лучше , на кой ляд ты тут сидишь и ноешь?? Вали в свой Д3 ах да скоро ведь на телефончики завезут, наслаждайся... А здесь нефиг кипиш поднимать.
"
Attatt написал:
новая лига "Жопа"
новые способности:
1 стойка"Раскоряка" - в минус резы 90%
2 двуручная ложка(с дыркой)"ПитуХХ" - без статов в бужущем будет легаси инфа 147%
3 тотем"досвидания" - упрыгивает куда хочет
4 вызов аукционера"Ниреальнное"-каст 2 дня(работает 5 мин)
5 ...


Ну вот, коротко и все сразу понятно. Никаких анонсов даже не требуется.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
deplet написал:
"
"
NebarAref написал:


Ну ка приведи пример хакнслеша из топа где используется не мышеходьба?
Ты можешь поставить на лкм любой атакующий скилл и она всё равно позволит тебе бегать и активировать предметы. Атака стоя через шифт.

Не можешь играть с игровыми ограничениями -> ливай

Видимо ты не очень умный, ибо речь шла о том, что слот под способность в этой бездарной игре занимает целый слот на панеле. А не то, что передвигаться нужно мышкой, жесть, откуда такие фанбои как ты рождаются?
О да, это так стильно модно, передвигаться с поставленным скилом на лкм и тыкаться во всех мобов. Даже в д3 есть отдельный бинд на передвижение без атаки, который, ВНЕЗАПНО, не занимает ни каких слотов нигде.
Не можешь пользоваться мозгом > сходи на трепанацию.

Ну так если это "бездарная" игра, и в Д3 лучше , на кой ляд ты тут сидишь и ноешь?? Вали в свой Д3 ах да скоро ведь на телефончики завезут, наслаждайся... А здесь нефиг кипиш поднимать.

Чувак я за твои изречения, но не отказался бы от поддержки геймапада, либо управление персом WASDом.
"
deplet написал:
"
"
NebarAref написал:


Ну ка приведи пример хакнслеша из топа где используется не мышеходьба?
Ты можешь поставить на лкм любой атакующий скилл и она всё равно позволит тебе бегать и активировать предметы. Атака стоя через шифт.

Не можешь играть с игровыми ограничениями -> ливай

Видимо ты не очень умный, ибо речь шла о том, что слот под способность в этой бездарной игре занимает целый слот на панеле. А не то, что передвигаться нужно мышкой, жесть, откуда такие фанбои как ты рождаются?
О да, это так стильно модно, передвигаться с поставленным скилом на лкм и тыкаться во всех мобов. Даже в д3 есть отдельный бинд на передвижение без атаки, который, ВНЕЗАПНО, не занимает ни каких слотов нигде.
Не можешь пользоваться мозгом > сходи на трепанацию.

Ну так если это "бездарная" игра, и в Д3 лучше , на кой ляд ты тут сидишь и ноешь?? Вали в свой Д3 ах да скоро ведь на телефончики завезут, наслаждайся... А здесь нефиг кипиш поднимать.

Думаю без тебя тут все разберутся кому и куда идти, а уж тем более что делать. Рофлирую с таких фанбоев, когда от указания на какой-то явный недостаток они начинают нести всякий бред, пытаясь хоть как-то нелепо дефать игру.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
gildarius85 написал:
что-то не нравится тенденция пилить умения под какой-то класс


Ну, ввод асенденси в свое время на это намекал)

Хотя, взять вон тот же штормбренд, вот он вроде под деда, ну или дед под него, однако дедом штормом примерно столько же, сколько элементалисткой. Кстати думаю на трикстере и сционке он тоже весьма неплох.

Так что не так уж всё узко, надеюсь.

З.Ы. А видео нихера непонятное, я даже не понимал где стойки камня и тд.
Может конечно я тупой =(
Последняя редакция: Pizlik. Время: 23 мая 2019 г., 2:35:42
"
Pizlik написал:
"
gildarius85 написал:
что-то не нравится тенденция пилить умения под какой-то класс


Ну, ввод асенденси в свое время на это намекал)

Хотя, взять вон тот же штормбренд, вот он вроде под деда, ну или дед под него, однако дедом штормом примерно столько же, сколько элементалисткой. Кстати думаю на трикстере и сционке он тоже весьма не плох.

Так что не так уж всё узко, надеюсь.

З.Ы. А видео нихера непонятное, я даже не понимал где стойки камня и тд.
Может конечно я тупой =(

а инфернал блоу или как там, он типа под гварда, а ведь хренота же лютая.
А почему штормбренд только под деда?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация